О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385313 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #345 : 18/07/2011, 22:29:37 »
С тех пор рецедивов "покурить" не было- аналогично,надеюсь,и со СМЕ моим случится!!!
   Во-во! Носи за пазухой холодную котлету. Если кто попросит откусить - отдай целиком! ;)
Давно не смеялся так! СПАСИБО!!!!!!!

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #346 : 20/07/2011, 22:06:39 »
Ложатся снаряды всё ближе,
Друзей накрывая, знакомых...
Не знали ЖИВОЙ, видно, пищи -
Полвека, ведь, это - немного!..

Что-то на тему СМЕ пробило  ;)
И я Вам рад! )))

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #347 : 21/07/2011, 10:34:26 »
Читаю на Ленте заголовок новости:

Российская пловчиха объяснила неудачу отказом от "колбасы"

 ;D ;D ;D Думал уж совсем они там с ума посходили, но просто кавычки не заметил. Всего навсего "колбасой" называется командный стиль плавания, когда пловцы друг за другом размещаются :)
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #348 : 21/07/2011, 10:47:55 »
я тут на днях в поликлинику зашла за справкой для бассейна.
так капец тётки сидят в очереди - болячками хвастаются, кому больнее, у кого диагноз страшнее и ты.пы. Обе с ногами, кистами и прочими.
Одна на меня глянула, говорит: а в вашей обуви вообще скоро плоскостопие будет (у меня vibram на 5 пальцев).
Я промолчала. Ну конечно, нынче же от того, что люди босиком ходят, плоскостопие развивается. По-другому никак.

Пришёл дядька. ТОже с больным коленом.
Спрашивает, что делать?

Я говорю: Образ жизни менять. А то сами ж копаем ложками себе могилы.
Говорю, вот, от мяса отказалась, так у меня гемматома рассосалась на ноге, которую до этого 10 лет лечила - никак вылечить не могла.

Тут тётка, которая больная-пребольная: Мясо обязательно  надо. Преобязательно.

Мне прямо смешно стало. Прямо картинка очевидная. Или здоровый человек говорит о том, что для здоровья не надо, или она больная доказывает, что надо.

В общем, зерно сомнения я им закинула. Если вы всё делаете правильно, а всё начинает болеть сильнее, то, может, стоит задуматься откуда это берётся? Может из той пищи, которую едите?
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #349 : 21/07/2011, 11:00:02 »
Тут тётка, которая больная-пребольная: Мясо обязательно  надо. Преобязательно.

ой Катюшкаa, рассмешила!!! ха ха на самом деле, доказывать что-то мясоедам - дело неблагодарное

мне родные каждый раз хвастаются, какие им в магазины колбасы завезли, недавно оказтца появилась колбаса с шоколадом во! ну чем не клевота?

а самое интересное другое- недавно везде я стала слышать «я- вегетарианец, я- вегетарианка!» ну думаю слава Богу! иннуаки проснули нас ура ура! прогресс!!! а потом начинается- «не ну я рыбу-то ем конечно, как без рыбы?» или « я- чистая вегетарианка, ем только курицу!»

а таких случаев как ты описала на самом деле пруд пруди. мне будут с пеной у рта доказывать как мясо жизненно необходимо, при этом хвастаясь, что курс уколов на эту весну для авитаминоза сделан!!

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #350 : 21/07/2011, 11:39:25 »
Habika, я вообще в общественных местах побаиваюсь говорить о сме. вегетарианство ещё куда не шло - могут понять, а вот сме - почему-то считается, что это смертельно опасно для жизни.
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #351 : 21/07/2011, 12:12:57 »
Habika, я вообще в общественных местах побаиваюсь говорить о сме. вегетарианство ещё куда не шло - могут понять, а вот сме - почему-то считается, что это смертельно опасно для жизни.
Бог с тобой Катюшкаа, какое СМЕ? доходяги!! правда забыли, что такое больницы и простуды, но эт как говорится неважно

у меня кстати дедушка гостит, и вот я ему салатики, пророщенную пшиничку. он вроде ел ел, потом сорвался и давай в открытую всем жаловаться, что я типо не кормлю...теперь с ресторана заказываю ему еду на ланч пока меня дома нет....

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #352 : 21/07/2011, 20:52:51 »
Девочки! Почитал ваши рассказы - древний анекдот вспомнил (из тех времён, кода шампуни и краска для ресниц ещё только входили в обиход):
-Доченька, кушай больше овощей, фруктов, ягод - кожа будет гладкая, шелковистая, щёчки румяные!..-
-Мам, ну зачем мне эти искусственные средства, когда у меня есть такие естественные, как помада, пудра и тушь для ресниц?!
 :D
И я Вам рад! )))

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #353 : 21/07/2011, 21:05:35 »
ягоды, ягоды - недавно сильно удивилась, что у нас стали продавать коробками (килограммами) крыжовник, смородину всех цветов, малину.
перехожу на сме с 23.08.10

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #354 : 22/07/2011, 22:18:57 »
ягоды, ягоды - недавно сильно удивилась, что у нас стали продавать коробками (килограммами) крыжовник, смородину всех цветов, малину.
Это же здорово

maxi4ka

  • *
  • Гость
« Ответ #355 : 22/07/2011, 22:45:37 »
а у нас уже и малина, и смородина отошла :( жаль...

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #356 : 29/07/2011, 13:47:59 »
В преддверии 1 числа августа хотелось бы попросить всех сыроедов кто начал в прошлом году, а их тут не мало (включая и меня самого) отметиться и поделиться успехами. Год довольно хороший срок чтобы понять многие вещи и пропустить через себя. Почувствовать реальные изменения и определиться с новыми планами на будущее. Последнее время как то только новички все больше проявляют активность. А сыроеды с опытом от года и более что то все чаще исчезают. Так хотелось бы попросить хоть изредка посещать форум и поддерживать надежду в новичках и уверенность во всех остальных. Ведь если бы не это форум то пролетели бы многие из нас мимо своего здоровья и лишних лет жизни как "трехслойное изделие их дерева" над Парижем.

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #357 : 30/07/2011, 06:22:00 »
В преддверии 1 числа августа хотелось бы попросить всех сыроедов кто начал в прошлом году, а их тут не мало (включая и меня самого) отметиться и поделиться успехами. Ведь если бы не это форум то пролетели бы многие из нас мимо своего здоровья и лишних лет жизни как "трехслойное изделие их дерева" над Парижем.
 Я свободен как фанера в полёте. Куда хочу - туда лечу. :) А если серъёзно собираюсь отчитаться 18 сентября в свой день рождения и свою дату начала СМЕ.
« Последнее редактирование: 30/07/2011, 06:28:26 от goretc »
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #358 : 30/07/2011, 11:33:45 »
у меня год 23 августа будет... вот и расскажу.
правда, интересно так читать свой днев прошлого года.

перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #359 : 30/07/2011, 11:43:20 »
Все время думаю - как там Витольд? кто-нибудь знает про него, как у него дела, а то не пишет что-то давно.

Еще, хотелось бы больше слышать информации о состоянии здоровья, самочувствии от сыроедов со стажем год, два и более. А то все пишут первые месяцы, а потом как-то тишина ну не тишина, а как-то сухо пишут. Или привыкают уже?) Хотелось бы знать как ваше самочувствие сыроеды со стажем, как сила, как выносливость, мышление, вес и прочее. Для поддержки сзади идущих. Я понимаю эффект от перехода на СМЕ, но только первые месяцы вроде как бы изучены более  менее, а дальше? Вот самый важный вопрос который меня интересует.
« Последнее редактирование: 30/07/2011, 11:51:24 от Restrain »
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013