О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385769 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #105 : 25/11/2010, 09:10:23 »
Эмъюгер передо мной не виноват ни в чем, скорее, я перед ним. Бан был вынесен именно за содержание поста. Против него, как человека, я ничего абсолютно не имею. Так что, ни о каком прощении не может быть и речи, вследствие отсутствия вины. НО!!! Если  общество вступается за конкретного человека, значит он обществу нужен. Следовательно, Эмъюгер будет разбанен.

Предложение Мангуста - дельное, я поддерживаю, но у модераторов нет прав для создания разделов. Нужно попросить об этом Рида.

И кстати, Орех, модератор - такой же человек, как и все, обсуждать действия которого не можно, а нужно. Дельная критика во вред никому еще не была.

Вот явный признак СМЕ. Признать всё это может только самодостаточный и осознанный человек. Mik, спасибо за пример!

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #106 : 25/11/2010, 09:33:48 »
Мир, дружба! СПАСИБО ДРУЗЬЯ!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #107 : 25/11/2010, 12:07:20 »
И по еще по поводу написанного и размещенного. Идя навстречу пожеланиям Эмъюгера, считаю, что нужно коллективным разумом создать приемлемый для всех дисклаймер и разместить в шапке форума. Вот начало (для обсуждения):

Присланные произведения поступают в распоряжение владельцев форума и их правовой режим регулируется  подразделом 2 раздела 1 части Первой ГК РФ  и Разделом II Закона РФ «Об авторском и смежном правах».

Владельцы и администрация форума не несут никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный кому бы то ни было в результате использования или неиспользования материалов форума.
« Последнее редактирование: 04/12/2010, 15:51:53 от mik »

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #108 : 25/11/2010, 17:40:52 »
слушайте, а ведь у нас и так есть 3 раздела: беседка, общий и монотрофное сыроедение, как раз для того чтобы проводить модерацию разной строгости, нужно лишь всё как-нибудь немного перестроить, упорядочить. и модерацию в беседке не вести, в общем вести, в Монотрофное сыроедение вобще никого не пускать. вобщем-то всё как тут и сделано. а на главной написать нечто вроде: истина в разделе Монотрофное сыроедение, в общем информация, а в беседке ересь ;D всерьёз не принимайте. ну и тех кто не дошёл до 100% сме, дальше общего раздела не пускать, новичков дальше беседки не пускать, а иформацию о себе человек сам в дневнике оставит, даже спрашивать не придётся. а банить из беседки только антисыроедов и особо отличившихся клоунов. такое вот предложенице.
ах да, в общий раздел выпускать из беседки например по прошествию полугода на форуме, и ещё сделать каждого модератором в своём дневнике. ну как?

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #109 : 25/11/2010, 20:27:00 »
Виноград без косточек - деньги на ветер (с) monoed.

у меня ещё полящика осталось, пойду захомячу перед сном ;)

я косточки от винограда скидывала в горшок с погибшим растением.

Вот, одна косточка дала росток :-)
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #110 : 25/11/2010, 21:28:34 »
Предложение Мангуста - дельное, я поддерживаю, но у модераторов нет прав для создания разделов. Нужно попросить об этом Рида.

И кстати, Орех, модератор - такой же человек, как и все, обсуждать действия которого не можно, а нужно. Дельная критика во вред никому еще не была.

Нужны ли новые разделы - пока не уверен. Не реализуется основная идея - переносить интересные и информативные посты в верхнюю часть форума, если не будет хватать тем можно добавить и разделы. Какие?

 У модераторов сейчас такие же права как даются по умолчанию Глобальному модератору форума.

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #111 : 26/11/2010, 18:16:57 »
ладно, рид решает.

давайте лучше я про себя напишу. я ушёл в отпуск, так что скоро будут подробности в дневнике.
короче суть такая: наконец таки бросил белковую пищу, теперь в рационе только фрукты и овощи. 2 - 3 раза в день, думаю потом утренний приём сделать соком, почему потом опишу. мотивировался я тем что у белковой пищи большая кислотная нагрузка, и симптомы этой самой нагрузки у меня были, болели зубы от яблок. оказалось не всё так просто, от орехов бобов и семечек, которые я ел почти каждый день были гораздо хуже последствия, всё потом напишу, сейчас я не в творческом настроении. вобщем что в итоге: меня уже неделю прёт и не отпускает, мне хорошо, перестали выпадывать волосы (блин нехотелось облысеть в 24 года изза сыроедения, мою решимость это сильно угнетало), я устал и мёрзну, зато наедаюсь небольшим количеством фруктов, меньше болят зубы от яблок, меня стало распирать на физическую активность, мясо пошло в рост. и судя по всем признакам опять пошла детоксикация, и это после полугода сме! короче скоро всё опишу, всем успехов.

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #112 : 02/12/2010, 16:29:33 »
расскажите про Спаржу?

Увидела в магазине свежую зелёную спаржу. И спать спокойно не могу.
Её можно сырой есть?
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Wit

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
« Ответ #113 : 02/12/2010, 16:51:18 »
расскажите про Спаржу?
Увидела в магазине свежую зелёную спаржу. И спать спокойно не могу.
Её можно сырой есть?
Можно есть сырой, но мне как-то не понравилось, поняла, что не мой продукт (во всяком случае, пока). Хотя, конечно же, на вкус и цвет... сами знаете.

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #114 : 02/12/2010, 16:52:54 »
я её раньше очень любила на пару...
Так что теперь буду новые грани вкуса спаржи открывать.

Дорого, только
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #115 : 02/12/2010, 17:46:45 »
По вкусу напоминает что-то среднее между живым зелёным горошком и пророщенной чечевицей

Оффлайн Wit

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
« Ответ #116 : 05/12/2010, 17:49:42 »
Что-то, я смотрю, активность на форуме в последнее время снизилась. Что, начинает проявляться эффект увеличения стажа СМЕ?  ;)

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #117 : 05/12/2010, 18:22:15 »
+ работы навалило
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #118 : 06/12/2010, 08:09:48 »
С приходом морозов стал есть опять орехи и арахис. И че то не очень хорошо они катять:( Опять же без орех сложно в морозы то. Дилема , однако!

Оффлайн Siona

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 27
    • E-mail
« Ответ #119 : 06/12/2010, 10:52:38 »
Та же история . 4 месяца фруктоедила ,а в ноябре опять захотелось орехов .
Фрукты спасут мир !
СМЕ с 18.08.2008 , фруктовое СМЕ с 07.2010