Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Продукты

Хурма

<< < (9/10) > >>

Kostya:
mike, спасибо! )

Настоящая:
Я обожаю хурму. Спелая она совсем не вяжет. Но у нас в Сибири в холодное время её продают только мороженую. Почему сыроедам нельзя замороженное? Очень жаль. Ведь это такая вкуснятина. И после неё нет дискомфорта.

Glorious:

--- Цитата: Настоящая от 02/01/2011, 14:28:55 ---Почему сыроедам нельзя замороженное? Очень жаль. Ведь это такая вкуснятина. И после неё нет дискомфорта.

--- Конец цитаты ---

Я тоже очень люблю хурму. Вот сегодня спрашивал во фруктовой палатке о её привозе - сказали что не будет уже, а жаль  :(
А по поводу замороженной, на Новый Год мы отдыхали на Алтае - и хозяева угостили нас замороженным "Корольком" -
я попробовал после того как оттаяла - лучше бы и не пробовал. Такое ощущение, что украли всё вкусное из неё и осталась
какая-то коричневатая масса. В общем гадость полнейшая. На счёт последствий ничего не заметил (т.к. просто попробовал
и причём все 4 штучки попробовал).

Иркут:
Купил вчера хурму, решил рискнуть. Попробовал. Никаких негативных реакций не заметил, может прошла моя "непереносимость". Восторга, правда то же, не очень то она вкусная оказалась, не сезон все же. (примечание: хурма НЕ мороженная).

Giperon:
Сейчас в основном инжирную привозят… Хоть она не вязкая, но это не королёк – однозначно. Для меня актуален лишь сезон королька: с середины ноября по декабрь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии