Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6016512 Просмотров

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4815 : 16/05/2013, 16:19:16 »
Каким нужно быть извращенцем что бы увидеть здесь зло. Я имел в виде что изюм на пути к богу.
Я понял что ты имел в виду. В этом зла нет. Просто я промоделировал, как эти слова могут быть восприняты другими людьми и Изюмом в частности.  Просто это нужно было сказать по другому. Ведь одни и те же слова могут иметь разные смыслы и с этим нужно быть осторожным. Ибо эти мелочи портят отношения между людьми.
« Последнее редактирование: 16/05/2013, 16:29:28 от sergeyy »

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #4817 : 16/05/2013, 16:59:19 »
Женщина ест песок или что творится в Пусть Говорят
женщина-червяк. блять, зоопарк. долбанные орки. жрут черте-чего и слушают радио Радонеж. россия - страна суеверий.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #4818 : 16/05/2013, 17:21:55 »
мне думается на песке можно дольше прожить нежели на ЯБЛОКАХ

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4819 : 16/05/2013, 17:22:22 »
маразм крепчает  :D особенно зацепил высер про червей ;D оказывается они производят бактерии, которые ускоряют пищеварение у людей ... Изюм слезами от смеха умоется читая последние бредни
Черви в своем кишечниек действительно содержат микрофлору которая способствует и обеззараживанию органических отходов, и усвоению их, и образованию гумуса. Евгеш наверно сделал предположение (хотя написал "известно"), что эти микроорганизмы насыщая замлю и попадая в наши органы пищеварения с нейю могут способствовать нашему пищеварению. Но написано так, что человеку который мало знает про дождевых червей и их роли в природе может показатся, что Евгеш предлагает их употреблять в пищу  ;D
__________________________________
Вспомнил расказ одного моего сотрудника как двое его коллег из предыдущей его работы пошли на рыбалку. Вечером они  "хорошо употребили на грудь". А ночью в одного из них проснулся жор. С пяну он не смог найти фонарик но зато нашел свою еду - банку с макаронами...
А утром его напарник долго и безуспешно искал свою банку с дождевыми червями. А он недоумевал, почему макароны остались на месте, и почему в зубах песок скрипит  ;D
__________________________________
ps: Я не против употребления глины как пищевой добавки. Почему-то сейчас меня очень потянуло на нее. Но здравый смысл мне подсказывает, что жить на одном песке или глине  невозможно. Наверно та женщина (из телепередачи) чего-то не договорила. Сейчас нету звука на компе но мне про эту передачу расказывала мама как про очередное извращение. Вроде-бы та женщина плохо говорила по русски. Возможно она просто не смогла сказать, что она не только один песок употребляет в пищу. Или просто истину исказили ради шоу.
« Последнее редактирование: 16/05/2013, 17:38:35 от sergeyy »

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #4820 : 16/05/2013, 17:28:43 »
Нет Ребята. Жрать Червей я не призываю точно. Никто не рассматривал вариант Турбировки с Помощью добавления щепотки почвы? песка? 


Живой песок - это коралловый песок, добытый прямо из океана и содержащий все живые организмы, которые находились в песке в момент его сбора. Транспортируют живой песок так же, как рыбу и кораллы. Прежде, чем он обсохнет, его помещают в упаковки длительного хранения и доставляют в таком виде, что в нем сохраняются живые беспозвоночные и микроорганизмы. Затем живой песок используется в качестве грунта на дне аквариума.

Аквариум с использованием живого песка - один из способов организации рифового аквариума Основная идея состоит в том, что микроскопические живые организмы и беспозвоночные, которые живут в песке, помогают эффективнее и быстрее перерабатывать различного рода органические отходы в аквариуме. В типичном рифовом аквариуме отходы (несъеденный корм, экскременты рыб) разрушаются при помощи системы многоуровневой фильтрации. Крупные частички задерживаются прокладками фильтра, органические отходы удаляются посредством протеинового скиммера, а устранение химических остатков жизнедеятельности аквариумных обитателей - задача биологического фильтра либо активированного угля.

и все в таком роде

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #4821 : 16/05/2013, 17:43:28 »
ps: Я не против употребления глины как пищевой добавки. Почему-то сейчас меня очень потянуло на нее. Но здравый смысл мне подсказывает, что жить на одном песке или глине  невозможно. Наверно та женщина (из телепередачи) чего-то не договорила. Сейчас нету звука на компе но мне про эту передачу расказывала мама как про очередное извращение. Вроде-бы та женщина плохо говорила по русски. Возможно она просто не смогла сказать, что она не только один песок употребляет в пищу. Или просто истину исказили ради шоу.



эта женщина не говорит по русски вообще. её переводчики переводят с её родного языка. а в песке ещё кроме минералов и прочей ерунды кишит жизнь. как и в земле и так далее) может поэтому она жива..И кожа выглядит подтянуто. Хоть и зубы не очень то) Так что Айда Зеленый коктейль заменить на Песочный

Оффлайн Ruderalis

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
    • E-mail
« Ответ #4822 : 16/05/2013, 17:50:41 »
а как же тогда на счёт того что кроме продукта, воды и воздуха там больше ничего нет?

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4823 : 16/05/2013, 17:56:09 »
эта женщина не говорит по русски вообще. её переводчики переводят с её родного языка. а в песке ещё кроме минералов и прочей ерунды кишит жизнь. как и в земле и так далее) может поэтому она жива..И кожа выглядит подтянуто. Хоть и зубы не очень то) Так что Айда Зеленый коктейль заменить на Песочный
Вполне возможно что тот песок не совсем песок а часть почвы (если взят неглубоко). Но то, что она могла питатся одним тем песком у меня вызывает большие сомнения.
Насчет того, чтобы брать микроорганизмы из почьвы для турбировки пищи, мой мозг в режиме поиска выдавал такую мысль (как и другие бредовые мысли), но пока я ее отложил далеко в сторону, хотя и не забыл.

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #4824 : 16/05/2013, 19:06:48 »
у бабки которая песок жрет , руки трясуться ...и не рот , а скважина адская ... выглядит как мешок с говном

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4825 : 16/05/2013, 19:10:57 »
Каким нужно быть извращенцем что бы увидеть здесь зло. Я имел в виде что изюм на пути к богу.
Счастлив тот, кто голоден до истины.
А мне нравится интерпретация из романа Дэна Брауна Код да Винчи. Иисус, один из сынков местного царька в Римской империи  женится на принцессе другого царька и грозится создать объединенное царство, да еще и со своей собственной религией. Но в те времена конкуренты на трон дрались за трон на смерть, вот Иисуса и распяли. Не помогли даже супергипнотические способности (меченый поцелуем Иуды, он был опознан, арестован и распят). А религию подхватила жена Магдалина, пока у нее ее не отняла Римская церковь, превратив матриархальную религию в патриархальную.  И снова бизнес (материальное и идеологическое обеспечение получения стабильной прибыли = налога и десятины) с его конкуренцией… .
Поэтому лучше искать путь к согласию с самим собой через познание мира с его законами, самопознание, распознавание своих внутренних потребностей, поисков путей гармоничной адаптации в общество себе подобных… .

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #4826 : 16/05/2013, 21:41:59 »
hiking, эксперимент любопытный, а понравится ли это детям? Вроде как не в восторге они от рыбьего жира ???

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #4827 : 16/05/2013, 22:45:10 »
hiking, отпишитесь завтра, если останетесь живы--расскажите подробнее. мне приходилось есть на Камчатке слегка протухшую и подвяленую кету (красная рыба). деликатес афигительный. стремные запахи и вкусы придают многим продуктам изысканность. в италии и франции продают такие сыры. я понимаю, что тема на этом форуме еще более стремная, чем выше перечисленное... но я к тому говорю, что лен с запахом рыбы очень даже может иметь благородный пикантный  вкус.
ок, дорогие овечки, теперь можете меня забодать.  :P
« Последнее редактирование: 16/05/2013, 23:47:26 от pellegrino »

Оффлайн STAS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #4828 : 17/05/2013, 01:33:58 »
Ученые нашли способ продлевать срок жизни организмов, благодаря которому человек, в перспективе, сможет доживать лет до 800, а то и больше. Ученые Университета Северной Калифорнии объявили, что им удалось увеличить срок жизни дрожжевых бактерий в десять раз, и что способы, которыми они добились этого потрясающего результата, могут быть использованы и для людей.

Весь секрет – в удалении двух генов и сокращении потребления калорий. Учёные уже начали тестировать новый метод на людях в Эквадоре. Согласно результатам исследования, опубликованным в журнале PLoS Genetics:

«Исследователи создали бактерии пекарских дрожжей, срок жизни которых увеличен в 10 раз, без существенных побочных эффектов. Метод, который позволил добиться таких важных результатов, состоит в комбинации генетических изменений и изменений в режиме питания. Благодаря этому методу учёные приблизились к тому, чтобы контролировать жизнь и здоровье основы всех живых систем – клетки.

«Мы закладываем основу для перепрограммирования организма на здоровую жизнь» – пояснил руководитель команды исследователей Вальтер Лонго.

я тоже думаю по логике,что питание наше-это не энергообеспечение,а перепрограммирование наших генов,или днк.
ведь если мы устанем,что нас приведет в порядок:что-то сожрать,или просто поспать?-явно сон лучше для этого.

Оффлайн kvnviktor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • E-mail
« Ответ #4829 : 17/05/2013, 06:05:01 »
Исходя из немногого,что сказал Изюм,можно сделать вывод.Это не трава,поскольку он сказал бы,что эта еда бесплатна.Это не фрукты,поскольку это слишком дорого.И оба эти варианты не подходят для космоса и для заполярья.Это злаки.Их не надо проращивать.(По крайней мере,я не проращивал).Только замачивать.Я когда лет двадцать назад переходил на сыроедение,тогда не было фруктов,была только крупа.Я не знал про сыроедение,поэтому я её замачивал в горячей (или не очень) воде,часа на три,а,может,на ночь.И у меня было очень хорошее настроение,улучшился слух и зрение.Потом я,не знаю почему,прекратил сыроедение.