Дополнительная тематика > Общий раздел

Каловые камни правда или ложь?

<< < (2/2)

редиска:
Каловые камни существуют, сама видела ::). Когда мне было 19 лет, я голодала две недели  в больнице под наблюдением врача. Голодание было на воде и с ежедневной очистительной клизмой. Каждый (!!!) день из меня выходили очень твердые темные каловые камни размером примерно с фасоль.  :o

Manhust:

--- Цитата: Emjuger от 28/01/2013, 02:17:58 ---
--- Цитата: Manhust от 27/01/2013, 13:57:25 ---Так вот я ещё раз повторю - каловые камни - это миф, или, как сказал бы Остап Бендер, один из способов сравнительно честного отъёма денег у граждан, которые обременены ними.

--- Конец цитаты ---
Еще раз повторю = ты лжешь об отсутствии у диких животных каловых камнях.

--- Конец цитаты ---

Очень интересно читать, как ты съехал с каловых камней у человека на каловые камни у диких животных. Можешь рассуждать об этом сколько угодно, но суть от этого не изменится, я утверждаю, и это так: каловых камней у человека нет.


--- Цитата: редиска от 28/01/2013, 03:36:50 ---Каловые камни существуют, сама видела ::). Когда мне было 19 лет, я голодала две недели  в больнице под наблюдением врача. Голодание было на воде и с ежедневной очистительной клизмой. Каждый (!!!) день из меня выходили очень твердые темные каловые камни размером примерно с фасоль.  :o

--- Конец цитаты ---

Про "очень твёрдые" это Ваши субъективные ощущения, плюс результат голодания - организм оформил остатки пищи и очищения. На самом деле это были простые какашки, именно в таком виде "размером примерно с фасоль" по причине Вашего голодания.

Для информации очень советую посмотреть вот это фильм:
"Правила жизни. Шлаки: ложь о чистке организма."
Можете просто найти его через гугл, кому лень вот ссылки:
На русском языке, ссылка: http://video.yandex.ua/users/viza79/view/472/#
На украинском языке (оригинал), ссылка: http://pravila.stb.ua/video/2009/11/19/16621/

редиска:
Спорить не буду, т.к. не являюсь экспертом по каловым камням, повторю только, что действительно были очень твёрдыми - проверяла палочкой  ::), если такой каменной какашкой пульнуть в человека, то можно нанести травму ( и моральную в том числе). ;D

Emjuger:

--- Цитата: Manhust от 28/01/2013, 12:10:09 ---Очень интересно читать, как ты съехал с каловых камней у человека на каловые камни у диких животных. Можешь рассуждать об этом сколько угодно, но суть от этого не изменится, я утверждаю, и это так: каловых камней у человека нет.

--- Конец цитаты ---

Ладно, не сердись на меня за резкое высказывание просто в тот день го.....к назойливый меня достал окончательно. Я просто хочу сказать что ты не совсем точен в утверждении о каловых камнях. Просто видимо есть смысл вносить в текст такие слова как "мне кажется" или "я считаю" что бы без категорического утверждения, что "нет камней и все тут". Термин то спрашивается тогда откуда появился "каловые камни"? А у животных как и людей все тоже самое - зависит от корма, региона и состояния животного. Но увы болезни и у нас и у них есть и дикая природа тоже болеет, что хорошо известно экологам.

Restrain:
Вот мне интересно, а почему в инете нет фото и видео камней?

Кто охотник есть или ветеринар, или просто дома животных держит, почему бы не заснять на видео или фото всё это?

Тогда бы и узнали все правду! Где видео?!

Я ничью сторону не занимаю, пытаюсь найти истину в этом вопросе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии