Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Дневничёк MooNshiNe и маленького Leo

<< < (6/6)

moonshine:

--- Цитата: febron от 06/12/2011, 19:19:15 ---Эх, ну что ж мужья такие непонятливые! Лучше бы радовались, что их жены стремятся к здоровью и красоте, а не поглощают булочки, становясь похожими на стиральные машины!  ???

--- Конец цитаты ---

Хахаха!!!! Точно! Мне нравится ваш юмор :)

moonshine:
Питаюсь третий день виноградом!!!! Какое открытие!!!! С каждым днем он все вкуснее и вкуснее!!!!! Но объем его все меньше и меньше, а промежуток между съедаемым все больше. Ем дважды в день теперь по 600 г. в 13 часов и в 17.30 ела.

Правда вчера виноград закончился, и голодной вроде не была. От мысли, что ЕДЫ больше нет, захотелось тут же есть (но не от голода!!!), решила съесть яблочко... Ага!!! Тут же попер жор!! И я сорвалась теперь уже со своей виноградной диеты! В итоге съела 4 яблока, они только разожгли аппетит! Еле выждала часовую паузу и съела около 100г незамоченного миндаля!!!!! И все.. в животе забурчало! захотелось спать! На утро я уже сползала с кровати, а кожа выделила излишки съеденного мной жира в миндале - закупорились поры и сальная на ощуп, голова тоже сразу пожирнела, цвет лица изменился, а с утра мучал голод, хотя обычно я до 12-14 часов бегаю-летаю, о еде даже и не думаю! Вот пошла, купила снова тот же виноград и наелась до отвала его, около 800г!!! Какой кайф, ощущения супер!!!! Совсем не отяжеляет, наоборот!!! Буду и дальше продолжать питаться по возможности МОНО продуктом по несколько дней, пока не надоест!!!

moonshine:
 Мое сознание наверно было просто приучено к репететивным будням и выработанному режиму. Я первый день в отпуске на севере Италии... Холод дал о себе знать в первые же часы!! На меня напал тааааакой голод, что я, съев с раннего утра около 1кг яблок, поняла, что готова съесть слона!!!! В итоге я разделила с мужем его ватрушку из цельного зерна без сахара... По вкусу она показалась мне никакой, а по консистенции насытила!!! А еще через 2 часа прогулки!! Даже неописуемо, как есть хотелось! съела 2 кусочка вчерашнего кокоса!!! Позже еще 1 последнее яблоко... Мммм!!! Сосало прям!! Потом 50г/50г пополам с мужем пакетик сырого кешью, который мне каким-то чудом попался!!!! Он же везже просушенный в печи подается.. В общем, и он не спас!!!! Не знаю, как быть дальше... Возможно, введу салаты с маслом в свой рацион и немного хлеба! Что посоветуете??? Конечно, это не СМЕ и даже не СЕ.. но лучше, чем сходить с ума из-за голода все время!! все-таки мы в отпуске и хочется отдыхать!!!  ??? ???

mik:
муншайн будет отдыхать от написания сообщений 6 месяцев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии