Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6014523 Просмотров

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #12660 : 18/10/2016, 09:24:07 »
Сварил густую кашу из пшеничной крупы, дал остыть до 40 гр, добавил пробиотик, поставил кашу с пробиотиком на 40 гр в мультиварке на 12 часов. По истечении этого времени каша стала кислой и гораздо жиже. Добавил соды (пару столовых ложек) и размешал- все вспенилось и забурлило. Так продолжил держать кшу при 40 гр и время от времени добавлял соду (когда по вкусу определял что кислость появилась) через трое суток каша "успокоиласть" перестала бурлить и превратилась в совсем жидкую субстанцию с плавающими на верху отрубями. При этом отрубей совсем немного. Апах не кислый (наверное потому что соды забабахал в последний раз слишком много)

Вот такой бактериальный концентрат. За трое суток.
Теперь снова варю каши (но не очень густые), даю им остыть до 40 гр, добавляю одну две ложки концентрата в кашу, даю постоять 4 часа и кушаю. И собаки мои тгже это дело очень любят- слюни пускают уже видя меня когда я им несу эту кашу.

Давече купил салат из варенной свеклы (самому резать свеклу лень) залил концентратом, дал постоять 4 часа- так и свеклу собакевичи одобрили- жрали также как и крупу.

Кстати каша с концентратом (что постояла 4 часа ) абсолютно не кислая , а даже кемного сладкая. А вот если ее еще немного подержать- получается вкус кефира.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #12661 : 24/10/2016, 00:36:56 »
А че притихли то, уважаемые ТЖ искатели?
Я вот поимел такое приключение - это было полтора месяца назад. В теплую погоду хороше поработав и основательно вспотев выпил три стакана сока из холодильника. Само собой- к вечеру горло запершило. Но как ни странно, на следующий день прошло. Без всяких лекарств и без изменения одежды (теплее не одевался) . В обычных условиях я бы проболелбы ангиной как минимум неделю. А тут -вообще , можно сказать, отделался лишь "испугом".

Так что всем здоровья- я пошел лопать все еще ненадоедающую оживленную пшеничную кашу.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #12662 : 25/10/2016, 07:37:37 »
Я сейчас малость поостыл, энтузиазм уменьшился. Хотя и продолжаю поддерживать ту культуру на Эвиталии( не выкинул) но употребляю редко чаще разбавленую жИву пью хотя иногда и делаю неглубокую ферментацию какого нибудь продукта. Тем более у меня сейчас слегка затромбовалась больная правая нога а помогают мне только голодания вот. Тренировки бросать неохота пока и потому делаю короткие голодания часто. День через день и гиревая сила не падает хотя вес на 3 кг упал. Перед входом в голодание пью жИву и на выходе пью жИву. Во время голодания воду или чай без сахара естественно и даже вот например в день голодания отработал полный регламент правой рукой с гирей 16 кг - 5 мин.( потом можно руку менять и еще 5 мин. делать другой). Темп специально делал очень медленный чтоб пульс не разгонять - чисто по времени и все.

https://youtu.be/rMQOfOUqfoU
« Последнее редактирование: 25/10/2016, 07:39:24 от Sergeyev »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #12663 : 26/10/2016, 23:18:51 »
а я вот постоянно этим питаюсь . в основоном из крупы делаю - это проще всего. но вот и тыкву турбанул - просто сварил домягкого сотояния , охладил до 40 гр , добавил концентратика и  тож вкуснятина .

и эта ферментированная пища у меня в основном рационе. еще лопаю фрукты ягоды. но не слишком много то и хочется. "традиционного" почти не ем - лишь в гостях - и то чтобы там "не выделяться"

позавчера здавал кровь- я постоянно это делаю- являюсь донором - просто из спортивного интереса  .  Так вот - по проведенным анализам -гемоглобин 145 (говорят что это очень хороше). слили двойную дозу (какото аферез - когда сливается кровь, сепарируется , потом прозрачная жидкость возвращается.

такую процедуру можно делать два раза реже чем просто кровь сдать- потому что крастных кровеностных телец забирается в два раза больше.

так вот - абсолютно никаких неприятных побочных эфектов  или ощущений. замотали руку после процедуры крепко . повязку держал ровно две минуты - пока до машины дошел. потом ее сразу же снял, сел за руль и поехал. а по приезду еще делами занялся....

вот тАк вот.



« Последнее редактирование: 28/10/2016, 00:15:55 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #12664 : 27/10/2016, 16:49:01 »
Сань, хоть ты по большей части и рассказал все, подмоги ещё маненько, а то здесь кто в лес кто по дрова, каждый гнет свою линию, так мы до скончания века будем искать и все равно и близко не получим эту ТЖ, попутно растеряв зубы от кислоты.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #12665 : 28/10/2016, 00:18:22 »
Не знаю что там Саня бадяжит, но та ферментированная пища НЕ КИСЛАЯ.
И если влияет на здоровье отделных частей тела, то только положительно.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #12666 : 02/11/2016, 10:13:23 »
ауууууууууууууу........Ёжиыыыыыыыыыыыыыыык!!!!!!!!!

где же вы все, уважаемые завсегдатые турбожрачкоискатели?

Фарадей, Прометей ,  уважаемый админ Рид  и другие - ГДЕ ВЫ? надеюсь с Вами все хороше?

или вы уже "остыли" от поисков турбожрачки?

если всетаки продолжаете искать - будьте добры - опишите на какой методе приготовления жрачки в данное время остановились?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #12667 : 02/11/2016, 14:21:28 »
ауууууууууууууу........Ёжиыыыыыыыыыыыыыыык!!!!!!!!!
В лесу всего то три сосны, а вы так кричите, как будто лес густой вокруг.
Цитировать
где же вы все, уважаемые завсегдатые турбожрачкоискатели?
Здесь я, как и все остальные. В ожидании, когда уйдет Полный Штиль.
Цитировать
Фарадей, Прометей ,  уважаемый админ Рид  и другие - ГДЕ ВЫ? надеюсь с Вами все хороше?
Надеюсь, все живи и здоровы, родычи гарбузовы.
Цитировать
или вы уже "остыли" от поисков турбожрачки?
Как уже было сказано, теория вся представлена в полном объеме на этом форуме.
Так что я уже полностью холодный, Т=36.6*С.
Преобразую теорию в практику приготовления молока со свойствами ТЖ.
Каждый раз со своими нюансами.
Цитировать
если всетаки продолжаете искать - будьте добры - опишите на какой методе приготовления жрачки в данное время остановились?
Метода простая. Одной-двух минут порой вполне хватает, дабы и стол накрыть и еду съесть. Точнее, выпить.
Касательно деталей этой методы, то я свою позицию уже высказал в своей ветке.
Еще раз здесь ее упомяну.
Акцентирую внимание на то, что это мой личный взгляд на явления - кому не нравится, пусть пользуется своим собственным.

Война - это крайняя форма проявления политического давления (война бывает разная, к примеру, в Индии войну за независимость от Англии вели методом неучастия, пассивно высиживая эту самую независимость).
Политика - это ежедневная форма проявления экономичесного давления в виде разного рода дипломатических пасьянов (в том числе и всякого рода дезы, в которых закладывается прикрытые или неприкрытые угрозы, к примеру, постучать несколькими молоточками таким образом, чтобы в месте схождения волн от этих молоточков земелька подпрыгнула бы метров этак на десять или двадцать).
Экономика - это форма взаимоотношений как между теми, кто двигает рабочее время рабочей силы в нужном для себя направлении и теми, кто проявляет это рабочее время в виде рабочей силы, так и между теми, чьи траектории движения пересекаются как на попутных, так и на встречных курсах.
В результате экономических взаимоотношений возникает экономическое давление ( все согласно обыденных законов бытия - сила действия равна силе противодействия, то есть как аукнется, так и откликнется или нечего на зеркало пенять, коли рожа крива) как между рабочей силой и теми, кто ею движет так и между теми, чьи траектории движения пересекаются при движении к землям, богатым на природные богатства, на которых рабочее время рабочей силы может проявлять себя более эффективно (в таких случаях паны дерутся, лбами стыкаются, а у холопов шапки летят - в нашем случае, турбоискателям приходится кушать то, кто на что горазд, вместо того, дабы пить совсем некислое молоко, одновременно и кормящее и защищающее от самого От и до самого До с глубоким прочувствованием как ацидоза, так и алкалоза).
_______
Похоже на то, что администрация форума кому то наступила на хвост, нарушив негласное правило любой экономики - ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ.
Понятное дело, что при таком давлении на хвост ни один кот мурлыкать не будет (правда, если кот очень воспитанный, то перед тем, как запустить свои пазури в наступившую на его хвост ногу, может застыть в Полном Штиле в надежде на то, что нога образумится и снимет давление с его хвоста, возместив при этом все причиненные давлением ноги на хвост неустойки поглаживанием спинки кота и почесывании у него за ушками, произнося при этом всякого рода слова извинений).

Но, так как людям с высоким политическим интеллектом думать тяжело - золото заслепляет глаза даже в пасмурную погоду, то похоже на то, что Полный Штиль может еще какое то время пожить на нашем форуме. Будем надеяться, что до пазурей дело не дойдет.

Хотелось бы надеяться, что все мои рассуждалки лыком шиты (а если не лыком шиты, то соответствующими лицами будут приложены все возможные дипломатические усилия по снятию имеющего место быть высокого экономического давления) и многостадальные турбоискатели рано или поздно смогут почитать давным давно ранее упоминаемые золотые СТРАНИЧКИ о том, как кинжальным ударом был проколот целый пласт того, что здесь представлено в виде огромного количества понаписанных то тута то тама научных и не совсем оных постов.
« Последнее редактирование: 02/11/2016, 14:40:47 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #12668 : 02/11/2016, 15:16:58 »
ауууууууууууууу........Ёжиыыыыыыыыыыыыыыык!!!!!!!!!
В лесу всего то три сосны, а вы так кричите, как будто лес густой вокруг.
Цитировать
где же вы все, уважаемые завсегдатые турбожрачкоискатели?
Здесь я, как и все остальные. В ожидании, когда уйдет Полный Штиль.
Цитировать
Фарадей, Прометей ,  уважаемый админ Рид  и другие - ГДЕ ВЫ? надеюсь с Вами все хороше?
Надеюсь, все живи и здоровы, родычи гарбузовы.
Цитировать
или вы уже "остыли" от поисков турбожрачки?
Как уже было сказано, теория вся представлена в полном объеме на этом форуме.
Так что я уже полностью холодный, Т=36.6*С.
Преобразую теорию в практику приготовления молока со свойствами ТЖ.
Каждый раз со своими нюансами.
Цитировать
если всетаки продолжаете искать - будьте добры - опишите на какой методе приготовления жрачки в данное время остановились?
Метода простая. Одной-двух минут порой вполне хватает, дабы и стол накрыть и еду съесть. Точнее, выпить.
Касательно деталей этой методы, то я свою позицию уже высказал в своей ветке.
Еще раз здесь ее упомяну.
Акцентирую внимание на то, что это мой личный взгляд на явления - кому не нравится, пусть пользуется своим собственным.

Война - это крайняя форма проявления политического давления (война бывает разная, к примеру, в Индии войну за независимость от Англии вели методом неучастия, пассивно высиживая эту самую независимость).
Политика - это ежедневная форма проявления экономичесного давления в виде разного рода дипломатических пасьянов (в том числе и всякого рода дезы, в которых закладывается прикрытые или неприкрытые угрозы, к примеру, постучать несколькими молоточками таким образом, чтобы в месте схождения волн от этих молоточков земелька подпрыгнула бы метров этак на десять или двадцать).
Экономика - это форма взаимоотношений как между теми, кто двигает рабочее время рабочей силы в нужном для себя направлении и теми, кто проявляет это рабочее время в виде рабочей силы, так и между теми, чьи траектории движения пересекаются как на попутных, так и на встречных курсах.
В результате экономических взаимоотношений возникает экономическое давление ( все согласно обыденных законов бытия - сила действия равна силе противодействия, то есть как аукнется, так и откликнется или нечего на зеркало пенять, коли рожа крива) как между рабочей силой и теми, кто ею движет так и между теми, чьи траектории движения пересекаются при движении к землям, богатым на природные богатства, на которых рабочее время рабочей силы может проявлять себя более эффективно (в таких случаях паны дерутся, лбами стыкаются, а у холопов шапки летят - в нашем случае, турбоискателям приходится кушать то, кто на что горазд, вместо того, дабы пить совсем некислое молоко, одновременно и кормящее и защищающее от самого От и до самого До с глубоким прочувствованием как ацидоза, так и алкалоза).
_______
Похоже на то, что администрация форума кому то наступила на хвост, нарушив негласное правило любой экономики - ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ.
Понятное дело, что при таком давлении на хвост ни один кот мурлыкать не будет (правда, если кот очень воспитанный, то перед тем, как запустить свои пазури в наступившую на его хвост ногу, может застыть в Полном Штиле в надежде на то, что нога образумится и снимет давление с его хвоста, возместив при этом все причиненные давлением ноги на хвост неустойки поглаживанием спинки кота и почесывании у него за ушками, произнося при этом всякого рода слова извинений).

Но, так как людям с высоким политическим интеллектом думать тяжело - золото заслепляет глаза даже в пасмурную погоду, то похоже на то, что Полный Штиль может еще какое то время пожить на нашем форуме. Будем надеяться, что до пазурей дело не дойдет.

Хотелось бы надеяться, что все мои рассуждалки лыком шиты (а если не лыком шиты, то соответствующими лицами будут приложены все возможные дипломатические усилия по снятию имеющего место быть высокого экономического давления) и многостадальные турбоискатели рано или поздно смогут почитать давным давно ранее упоминаемые золотые СТРАНИЧКИ о том, как кинжальным ударом был проколот целый пласт того, что здесь представлено в виде огромного количества понаписанных то тута то тама научных и не совсем оных постов.

Опять лучезарный Прометей мудрствует лукаво!

Оффлайн karl

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
« Ответ #12669 : 02/11/2016, 17:23:23 »
[spoiler]
ауууууууууууууу........Ёжиыыыыыыыыыыыыыыык!!!!!!!!!
В лесу всего то три сосны, а вы так кричите, как будто лес густой вокруг.
Цитировать
где же вы все, уважаемые завсегдатые турбожрачкоискатели?
Здесь я, как и все остальные. В ожидании, когда уйдет Полный Штиль.
Цитировать
Фарадей, Прометей ,  уважаемый админ Рид  и другие - ГДЕ ВЫ? надеюсь с Вами все хороше?
Надеюсь, все живи и здоровы, родычи гарбузовы.
Цитировать
или вы уже "остыли" от поисков турбожрачки?
Как уже было сказано, теория вся представлена в полном объеме на этом форуме.
Так что я уже полностью холодный, Т=36.6*С.
Преобразую теорию в практику приготовления молока со свойствами ТЖ.
Каждый раз со своими нюансами.
Цитировать
если всетаки продолжаете искать - будьте добры - опишите на какой методе приготовления жрачки в данное время остановились?
Метода простая. Одной-двух минут порой вполне хватает, дабы и стол накрыть и еду съесть. Точнее, выпить.
Касательно деталей этой методы, то я свою позицию уже высказал в своей ветке.
Еще раз здесь ее упомяну.
Акцентирую внимание на то, что это мой личный взгляд на явления - кому не нравится, пусть пользуется своим собственным.

Война - это крайняя форма проявления политического давления (война бывает разная, к примеру, в Индии войну за независимость от Англии вели методом неучастия, пассивно высиживая эту самую независимость).
Политика - это ежедневная форма проявления экономичесного давления в виде разного рода дипломатических пасьянов (в том числе и всякого рода дезы, в которых закладывается прикрытые или неприкрытые угрозы, к примеру, постучать несколькими молоточками таким образом, чтобы в месте схождения волн от этих молоточков земелька подпрыгнула бы метров этак на десять или двадцать).
Экономика - это форма взаимоотношений как между теми, кто двигает рабочее время рабочей силы в нужном для себя направлении и теми, кто проявляет это рабочее время в виде рабочей силы, так и между теми, чьи траектории движения пересекаются как на попутных, так и на встречных курсах.
В результате экономических взаимоотношений возникает экономическое давление ( все согласно обыденных законов бытия - сила действия равна силе противодействия, то есть как аукнется, так и откликнется или нечего на зеркало пенять, коли рожа крива) как между рабочей силой и теми, кто ею движет так и между теми, чьи траектории движения пересекаются при движении к землям, богатым на природные богатства, на которых рабочее время рабочей силы может проявлять себя более эффективно (в таких случаях паны дерутся, лбами стыкаются, а у холопов шапки летят - в нашем случае, турбоискателям приходится кушать то, кто на что горазд, вместо того, дабы пить совсем некислое молоко, одновременно и кормящее и защищающее от самого От и до самого До с глубоким прочувствованием как ацидоза, так и алкалоза).
_______
Похоже на то, что администрация форума кому то наступила на хвост, нарушив негласное правило любой экономики - ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ.
Понятное дело, что при таком давлении на хвост ни один кот мурлыкать не будет (правда, если кот очень воспитанный, то перед тем, как запустить свои пазури в наступившую на его хвост ногу, может застыть в Полном Штиле в надежде на то, что нога образумится и снимет давление с его хвоста, возместив при этом все причиненные давлением ноги на хвост неустойки поглаживанием спинки кота и почесывании у него за ушками, произнося при этом всякого рода слова извинений).

Но, так как людям с высоким политическим интеллектом думать тяжело - золото заслепляет глаза даже в пасмурную погоду, то похоже на то, что Полный Штиль может еще какое то время пожить на нашем форуме. Будем надеяться, что до пазурей дело не дойдет.

Хотелось бы надеяться, что все мои рассуждалки лыком шиты (а если не лыком шиты, то соответствующими лицами будут приложены все возможные дипломатические усилия по снятию имеющего место быть высокого экономического давления) и многостадальные турбоискатели рано или поздно смогут почитать давным давно ранее упоминаемые золотые СТРАНИЧКИ о том, как кинжальным ударом был проколот целый пласт того, что здесь представлено в виде огромного количества понаписанных то тута то тама научных и не совсем оных постов.
[/spoiler]

Правду говорят - "пиздец не лечится"  ...
« Последнее редактирование: 02/11/2016, 17:26:47 от karl »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #12670 : 02/11/2016, 18:15:45 »
[spoiler][/spoiler]

Правду говорят - "пиздец не лечится"  ...
Ой, только не надо. Если я не дурак, то зачем, а если дурак, то и подавно - у меня ума все равно не хватит оценить всю глубину вашей мудрости, то стоит ли метать бисер перед свиньей?

Опять лучезарный Прометей мудрствует лукаво!
Ладно, без мудрствований (буду надеяться, что от этого моя лучезарность нисколько не пострадает).
Пару-тройку лет тому в одном из моих постов было сказано, что негоже создателю ТЖ крутить гайки под рамами машин и реклама на этом форуме, которая до того моего поста здесь вовсе отсутствовала (попытки Славии подработать на рекламе откровенного говна не в счет, хоть я и понес немалые убытки от этой рекламы, польстившись на дешевые термореле - из 10 купленных 7 бракованных, оставшихся таковыми и после гарантийного ремонта - продавцы не удосужились даже проверить их на неработоспособность, вернули все в том виде, в каком я их им отправлял), должна была бы это дело сдвинуть с мертвой точки.
Я так понимаю, что реклама есть, а ее результаты своего вклада в это дело сдвига упомянутого дела с мертвой точки так никакого и не внесли.
____________
Но если я ошибаюсь, то заранее приношу свои извенения всем, кого зацепил по своей неосведомленности, а мои мудрствования прошу перенести в мою ветку - может кому другому пригодятся - мало ль чего бывает в этом нашем славном мире.
« Последнее редактирование: 02/11/2016, 18:26:12 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #12671 : 03/11/2016, 12:52:32 »
Отрабатываю технологию домашнего приготовления толокна/толкана/ферментированного солода из ржи. Тем и питаюсь смешивая в блендере с клюквой. Надеюсь что пребиотики(толокно) помогают симбиотной микрофлоре. Хотя и квашу иногда йогуртными заквасками, хотя попробую и "кефирными".
Сейчас еще купил йогуртницу и попробую вариант от Юры
Здравствуйте все участники и читатели форума!
Вот эссе о КМКЗ.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #12672 : 03/11/2016, 22:33:54 »
мне вчера привезли несколько банок с закатанными в них разными овощами - сладкий перец с аджикой, лук с огурцом и аджикой, помидоры с аджикой .
так вот - попробовал экспериментнуть - предложил и человеку , который привез эти банки поучавствовать.

тот человек сам приготовил и закатал эти банки.

короче - во всех банках овощи с довольно жгучим вкусом. точнее - в меру жгучим .

так вот - первыми пошли помидоры с аджикой:
взболтал банку, открыл вылил треть в отдельную посуду (в качестве контрольного образца вкуса), а в оставшуюся часть влил одну чайную ложку бактериального концентрата - жИвы, размешал все основательно. и начали пробовать
первый раз попробовали контрольный вкус (который без жИвы) - да - было ядрено, но в меру - остренько так. вкусно, но жгучий вкус давал свой шарм.
и сразу после попробовали "того с бактериями" - то есть примерно три минуты после внесения одной чайной ложечки жИвы и перемешивания *в двух третях объема поллитровой банки) - вкус ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ - жгучесть как бы осталась ,но сам вкус изменился - это и "автор банок" признал.

а еще через пол часа снова попробовали .

контрольный вкус оставался прежним - жгучесть держалась некоторое время после пережевывания и сглатывания.

в то время "оживленная" субстанция имела еще другой вкус - жгучесть была очень нежной - больше была похожа не столько на жгучесть , сколько на очень приятное щекотание языка, которое проходило сразу же после того как пища поглащалась дальше .

"автор" сказал фразу - "кушаю и кайфую- даже подумать не мог что ТАКОЕ возможно".

потом аналогично был взят в оборот сладкий перец с аджикой - он был более острый, но жИва тоже сделала свое дело - через некоторое время нам показалось что щекотание языка у перца с аджикой было еще более "красочным" и приятным.

"автор" попросил немного жИвы- на кефир с отрубями похожей субстанции. будет пробовать у себя дома - уехал очень одушевленном состоянии.

а я сегодня вскрыл банку с луком, огурцом и аджикой  - сразу один раз попробовал "первачек" - да - тоже есть легкая , но приятная жгучесть, остальной вкус можно назвать "нежным".

и потом залил столовую ложку жИвы . вот теперь дожитдаюсь что получится.

через пол часика буду оприходывать.
« Последнее редактирование: 03/11/2016, 22:40:10 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #12673 : 06/11/2016, 11:25:02 »
Одному человеку дал баночку "жИвы". Тот забодяжил с ней свою кашу. А потом дал ее попробовать своему двухлетнему ребенку, который к еде был достаточно привередлив. То есть кушал неохотно. Но попробовав эту кашу с бактериями теперь только ее и требует.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #12674 : 06/11/2016, 15:02:06 »
[spoiler][/spoiler]

Правду говорят - "пиздец не лечится"  ...
Ой, только не надо. Если я не дурак, то зачем, а если дурак, то и подавно - у меня ума все равно не хватит оценить всю глубину вашей мудрости, то стоит ли метать бисер перед свиньей?

Опять лучезарный Прометей мудрствует лукаво!
Ладно, без мудрствований (буду надеяться, что от этого моя лучезарность нисколько не пострадает).
Пару-тройку лет тому в одном из моих постов было сказано, что негоже создателю ТЖ крутить гайки под рамами машин и реклама на этом форуме, которая до того моего поста здесь вовсе отсутствовала (попытки Славии подработать на рекламе откровенного говна не в счет, хоть я и понес немалые убытки от этой рекламы, польстившись на дешевые термореле - из 10 купленных 7 бракованных, оставшихся таковыми и после гарантийного ремонта - продавцы не удосужились даже проверить их на неработоспособность, вернули все в том виде, в каком я их им отправлял), должна была бы это дело сдвинуть с мертвой точки.
Я так понимаю, что реклама есть, а ее результаты своего вклада в это дело сдвига упомянутого дела с мертвой точки так никакого и не внесли.
____________
Но если я ошибаюсь, то заранее приношу свои извенения всем, кого зацепил по своей неосведомленности, а мои мудрствования прошу перенести в мою ветку - может кому другому пригодятся - мало ль чего бывает в этом нашем славном мире.
Прометей, ты в своём уме? Какая реклама, какие подработки? Я поделился сайтом на котором и сам заказывал для себя это термо-реле. Которое к стати, тоже давно сдохло, года 2,5 назад.