Дополнительная тематика > Беседка

Такие дела (личная драмма Изюма)

(1/30) > >>

Izym:
Вы все свидетели , что до сегодняшнего дня я молча сносил , все то что устроила Инна , весь этот ее блог со всей этой грязью, в реальной жизни: бесконечные появления у меня дома работников органов опеки, как гражданских так и милицейских. Все ее обвинения которые так ничем в реале и не подтверждались и наконец это судебное разбирательство , и даже это бы все я снес(благо и там она показала себя откровенной истеричкой совершенно не отвечающей за свои пустые слова), но вот после сегодняшнего ее поступка я таки решил нарушить свое молчание, когда я с сыном и дочкой очутился в РОВД г Гродно, после того как Инна вызвала милицию.
Впрочем смотрите сами
  https://www.youtube.com/watch?v=LYm1R15epa8

Убедительная просьба главного Барана оставить эту ветку которая вроде как не к Сыро не к Моно и даже не к Турбо
не относящуюся .
А вот  свежайший камент с инниного блога, как раз в тему этого видео

--- Цитировать ---Татьяна "Внимание! Мама разыскивает сына!"55 минут ago
Инна, добивайтесь психиатрической экспертизы Изюма, чтобы доказать невменяемость. И медицинского обследования Никона, чтобы было видно последствия питания. В нашем мире все решают официальные бумажки из инстанций, это более весомо, чем громкие слова.
--- Конец цитаты ---
NO COMMENTS

Фрукт_ещё_тот:
Тебе вселенский болобол и говноед выложить сюда скрины про то как изза твоей гавножрачки Никон блевал?
А запись по стыдился бы выкладывать. Позоришься как последняя шавка. Днище ты сявское.
//www.youtube.com/watch?v=R4pKelL1BnY урка детектед

Ruderalis:
да ситуация нелёгкая, рассудить справедливо не зная всех обстоятельств невозможно,  из того что доступно вывод однозначный - Инна не права.  Саша, терпения тебе и удачи, и ещё ..... понимаю что зло берёт, но надо бы как то с этим сладить, по крайней мере очень очень постараться, лишнее оно тебе, затянет в болото

Izym:
 Инна грозится  привлечь прэссу к этому делу, так вот я бы очень хотел что бы это не было ее очередным блефом.
В ноябре 2013го года я отдал ей совершенно здорового ребенка , на тот момент не знавшего, что такое простуды, температуры и тд и тп. Дак вот  буквально через несколько месяцев , как же мне было больно видеть ребенка хронически простуженным, тяжело дышащим по ночам(когда она оставалась у меня), кашляющим , с забитым носом. Я не находил себе места от досады и беспомощности , что либо сделать, ведь обвинить Инну в том что она начала кормить ребенка вкусной и здоровой пищей" это для обычных людей просто бред. И мало того одновременно принимать у себя дома соцработников , водить Никона в поликлинику на всевозможные проверки из-за обвинений меня же в "пищевых" и прочих издевательствах над сыном. Ведь для меня мои дети это все. Никон и Нила на сегодняшний день это моя боль с одной стороны и с другой отличнейший показатель того чему и посвящен этот форум, а именно то что еда это основа здоровья. И стоит только начать питаться дерьмом , как тело становится тем же . Вот и вчера я наблюдал грузного ребенка постоянно жалующегося маме на боли в ногах, вялого, постоянно жутко кашляющего со слезящимися от простуды глазами ребенка
МОЕГО РЕБЕНКА и  мне не кому пожаловаться. И только остается про себя проклинать ее безумную мамашу которая сама себя превратила в ....... А каково мне было год назад ехать забирать Нилу с температурой  к себе только потому , что ее маме надо было на работу , а дедушка с бабушкой даже на пару часов отказывались с ней посидеть. Что в тот момент я  испытывал, какую "личную неприязнь к этой женщине обрекшей изначально идеально здорового ребенка на все это.  Конечно я "пищевой шизофреник"( как утверждает Инна) я убийца и злодей. Я очень не хотел все это выносить на публику тихо последние два года перенося все это в себе, но меня вынудили рассказывать сейчас обо всем этом и мне нечего бояться. У меня за последние пару месяцев столько раз были чиновники разных инстанций подробно все проверявших изучавших ,ходивших в школу , беседовавших и соседями и с моей девушкой , которая живет со мной уже почти год ( и я бы очень не хотел ее даже косвенно вовлекать во всю эту мерзость)  И после всего этого составивших исключительно положительные характеристики для суда. И если та  "прэсса" действительно не блеф , то пусть бы она сама своими глазами посмотрела на все, как оно есть в жизни, а не полагаться исключительно на все то, что пишет эта женщина попутно зарабатывая деньги на этой грязи в виде пожертвований. Кстати забавно, что Инна не слова не разу не упомянула о том, что у Никона сейчас есть тот кого он называет МАМА, тот кто занимается с ним постоянно, тот кто  постоянно рядом со мной уже 10ый месяц и тот кто морально поддерживает меня сейчас. Инна и ей пол года назад писала , что я чудовище, что я ее зомбировал-загипнотизировал, что скоро она от меня сбежит, и прочую мерзость , нагло влезая в мою личную жизнь, но кроме неприятных чувств  к себе Инна ничего не добилась от нее.
И кстати обратите внимание, я просто снимал видео с детьми , на котором Инна вошла в свой истерический кураж, стоило начать Ниле кашлять из которого она потом долго не выходила, и уж после того , как она вызвала милицию на пустом месте я не останавливал съемку, так как это уже будет очередной вещдок того что не было ничего того , чтобы потом могла разогнать эта женщина в милиции , в суде и пр , как она делала это в Испании, (где женщине верят на слово и где любая женщина  попросту по доносу может посадить мужчину или как минимум просто сломать ему жизнь)
Забавно, что в республике Беларусь которая якобы считается ну самой "недемократичной" страной европы, суд оказался настолько объективным беспристрастным терпеливо изучающим и проверяющим все, а не слепо слушающим только  одну из сторон ,одновременно требуя реальных фактов подтверждающих чудовищные ( в моем случае) обвинения.
И я  буду пользоваться только реальным  фактами , открыто снятыми видео, а не опускаться до чего-то взломанного втихаря записанного и вырванного из контекста и тд и тп .
И все таки- я не хотел всего этого выносить  на публичное обсуждение , но гр Фомина уж слишком далеко зашла под руководством своего "адвоката".


ppa66rus:
"Сплю и вижу твою могилу".... А что выложил-то??? То как ты ловко при детях унижаешь и оскорбляешь собственную, пусть даже бывшую, жену??? Мдэ, изя, опустил себя ниже некуда....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии