А нужно ли СМЕ в Современном Мире ???

  • 80 Ответов
  • 50227 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« : 21/07/2010, 14:55:41 »
Народ только поймите меня правильно ))

я тут задумался и представил что произойдет если вдруг на мировом уровне СМЕ станет подавляющим стилем питания ))

мне кажется и эту идею извратят и на этом заработают денег!!!!!!!!!!!----- будет ОДНО ГМО и химия !!!!!!!!!!!!!!

 Фрукты и овощи будут стоить по цене золота (((( будет перенаселение Земли- Матушки!!
 
все Плодовые деревья нахрен оборвут вмиг да еще вдобавок все начнут переселяться Южнее ))

короче ну его нафиг ))))))))

мож я и эгоист и думаю только о себе и своей семье но помоему
в голову того-же Изюма пришла именно такая же мысль и он решил притормозить коней )))

мне лично гораздо приятнее ощущать себя здоровым в обществе больных блюдоманов
-хочется быть отличным от всех )

вы сами подумайте насчет этого если вдруг такое произойдет -последствия будут очень СЕРЬЁЗНЫМИ и насколько мы знаем Систему

 она выжмет и из СМЕ Мирового всЁ чтоб мы были бы таким же быдлом как и сейчас ...

И получится - ЗА что боролись -на тоь и Напоролись )))(как это обычно и происходит)

так что ребятки сыроедьте втихаря а то ПРИКРОЮТ нашу  малинку )))))
« Последнее редактирование: 21/07/2010, 16:33:50 от Фрукторианец »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #1 : 21/07/2010, 15:01:20 »
это у тебя от детокса такой бред в голове

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #2 : 21/07/2010, 15:05:03 »
это у тебя от детокса такой бред в голове

Ну ДАЙ БОГ если это мой бред !!!

а если я прав ?
а насчет БРЕДА -то мне если бы кто сказал раньше что я на одних фруктах буду сидеть скоро я бы его послал на *** и назвал его слова полной Ахинеей ))))
« Последнее редактирование: 21/07/2010, 15:07:28 от Фрукторианец »

леха

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 21/07/2010, 15:08:06 »
хуже чем сейчас не будет точно
сейчас 6 млрд человек, жрущих мясо и загрязняющих планету отходами, упёрлись в глобальный тупик настолько, что уже на полном серьёзе ходят призывы сокращать население (и таки сокращают)
питание растительной пищей позволит размножаться до многих многих многих миллиардов севершенно ненапряжно

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #4 : 21/07/2010, 15:14:30 »
если все перейдут на сыромоно, то пищи хватит еще шести миллиардам. столько ресурсов высвободится...

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #5 : 21/07/2010, 15:26:37 »
мне лично гораздо приятнее ощущать себя зорововым в обществе больных блюдоманов -хочется быть отличным от всех )
Да уж, действительно эгоистично ))
Значит помимо СМЕ нужно распространять идею о землевладении. И пусть каждый посадит на своей земле сад-огород и питается с него и не от кого не зависит.
А северные народы пущай изготавливают одежду, крестиком вышивают... а мы будем с ними меняться на продукты...  ::)

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 21/07/2010, 15:32:51 »

мне лично гораздо приятнее ощущать себя зорововым в обществе больных блюдоманов -хочется быть отличным от всех )


помяни мое слово - с такой установкой  ты долго не просыроедишь, бросишь. надоест быть отличным ото всех и начнешь искать чем еще выделиться. я писал об этом в другой теме. у тебя мотивации нет, играешься в ЗОЖ
« Последнее редактирование: 21/07/2010, 15:38:44 от mik »

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #7 : 21/07/2010, 15:39:52 »
Мой первый шок был на приеме у жирной тети диетолога, профессора -спасибо ей несмотря ни на что. Они знают что больны сами - если тебе не надо то кто еще будет о тебе думать.


короче я считаю что СМЕ в современном мире не нужно. Так же как и ГМО .
« Последнее редактирование: 21/07/2010, 15:46:42 от bigcat »

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #8 : 21/07/2010, 15:41:35 »
мне лично гораздо приятнее ощущать себя зорововым в обществе больных блюдоманов -хочется быть отличным от всех )

помяни мое слово - с такой установкой  ты долго не просыроедишь, бросишь. надоест быть отличным ото всех и начнешь искать чем еще выделиться. я писал об этом в другой теме. у тебя мотивации нет, играешься в ЗОЖ

да нихочу я выделяться ))) я итак уже выделяюсь своим образом жизни-я просто выразился в шутку а вы серьёзно  ;D

я вообще в СМЕ нашел то что искал  и "Протянул " уже 6,5 месяцев - хотя зарекаться не буду знаю как люди легко обратно переходят что очень и очень печально ---

Система очень сильна в нас и я думаю даже наши внуки не застанут тех времен когда будет СМЕ весь мир :)

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #9 : 21/07/2010, 15:42:08 »
мне лично гораздо приятнее ощущать себя зорововым в обществе больных блюдоманов -хочется быть отличным от всех )

помяни мое слово - с такой установкой  ты долго не просыроедишь, бросишь. надоест быть отличным ото всех и начнешь искать чем еще выделиться. я писал об этом в другой теме. у тебя мотивации нет, играешься в ЗОЖ
Нет, просто думаю не только о себе, а еще и о том, как сделать мир лучше... Чтоб потом на смертном одре не было совестно оттого, что пришла-ушла, а толку от меня не было ни людям, ни земле... Плохая идея, да?  :)

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #10 : 21/07/2010, 15:45:18 »
Система очень сильна в нас и я думаю даже наши внуки не застанут тех времен когда будет СМЕ весь мир :)
Дык, и Москва не сразу строилась... :)

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #11 : 21/07/2010, 15:45:50 »
Это он не вам говорил, а Фрукторианцу :)

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 21/07/2010, 15:50:00 »
Это он не вам говорил, а Фрукторианцу :)
Я так и поняла уже ))) Ну, пусть будет как есть  :D

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #13 : 21/07/2010, 15:54:33 »
Мой первый шок был на приеме у жирной тети диетолога, профессора -спасибо ей несмотря ни на что. Они знают что больны сами - если тебе не надо то кто еще будет о тебе думать.


короче я считаю что СМЕ в современном мире не нужно. Так же как и ГМО .


Я вот думаю что фрукторианцев со стажем 10 и более лет на самом деле много но они спокойненько живут себе гденить в

заброшенном людьми местечке рядом с фруктовыми садами и ничего им уже не надо по жизни

ибо давно они уже прошли все этапы перехода и непонимания и обрели другой смысл жизни

и никого они не будут даже пытаться перестроить так как понимают чем это для них обернется  :-X

P S

А тема то интересная получается ребят ох и интересная )))))

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #14 : 21/07/2010, 15:57:56 »
Да, это тоже самое и с бессмертными ;) Тоже не пиарятся