Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Продукты

Что едят сыроеды зимой?

(1/7) > >>

ZaBaVa:
Что едят сыроеды зимой?
Можно ли сушить грибы на зиму (если да, то какие)?
И есть ли способ как сохранить подольше осенние фрукты/овощи? Я так понимаю, заморозка не подходит?

Фрукторианец:

--- Цитата: ZaBaVa от 21/07/2010, 16:43:08 ---Что едят сыроеды зимой?
Можно ли сушить грибы на зиму (если да, то какие)?
И есть ли способ как сохранить подольше осенние фрукты/овощи? Я так понимаю, заморозка не подходит?

--- Конец цитаты ---

то же что и летом ))) только фрукты дороже -хотя бывают и сезонные фрукты (Типа Грейфрукта ,Гранат,Бана они подешевле зимой ))) ну еще зимой Живой замоченныйна час -три  арахис неплоха идет ))

mik:
Я перешел на СМЕ в сентябре. Ел фрукты с рынка. Виноград, гранаты, цитрусовые долго были хорошими...почти всю зиму. Ближе к весне не осталось практически ничего нормального кроме яблок. От однообразия сильно не страдал, думаю, в наших широтах зиму пережить не проблема. Тем, кто не ограничивается фруктами еще проще - орехи, семечки, зелень, овощи есть в продаже всегда. Закупайтесь на оптовых базах, там дешевле. У меня просто рынок в 30 метрах от офиса - пошел и купил что надо.

mik:
А насчет грибов - на мой взгляд несыроедная еда. Пробовал шампиньоны подсушенные, прочитав у Изюма - мне не понравилось :-\ Да и не нужно оно, разнообразие. Особенно зимой. Заморозка, конечно, не выход. Если есть свой сад, купите дегидратор и делайте сухофрукты. Про хунзов читали? Найдите, почитайте, как они зимуют.

ZaBaVa:
Ок. Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии