Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6185718 Просмотров

0 Пользователей и 101 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vilenapron

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
« Ответ #1170 : 02/02/2013, 17:34:36 »


Да конечно на полном серьёзе. Всё кислое и квашеное - это тамас, источник болезней. А коровий навоз - здоровая очищающая пища. На абы какой микрофлоре коровы столько молока не выработают, жуя всего лишь сено. В ход у них идут только самые полезные штаммы.
[/quote]
А Вас не смущает, что это ИСПРАЖНЕНИЯ? Свои не пробовали?

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #1171 : 02/02/2013, 17:40:21 »
да уж, маразм крепчал .... !  :)

Оффлайн petor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Просветвлёный
« Ответ #1172 : 02/02/2013, 17:41:18 »

На сыроедение на севере у меня осталась одна проблема. НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ. Я уже думаю кости жевать (как беременные самки оленей жуют рога мужей).


Кальций содержится в: кунжуте, свежем шпинате, в семенах Киа, в семенах льна, брокколи, миндале, сухом инжире, quinoa .
на кальций у меня есть был хороший индикатор (полуразваленый зуб), так вот докладываю: кунужт хорошо но он жирный, много в нём белка и гниёт кишечник, после семян льна я полез на стену от боли и вычитал что в них содержится сенильная кислота которая этот кальций и вымывает, зелень дорогая и химическая боль от неё только усиливалась, миндаль и инжир сушат сернистым газом, этот газ офигенно разрушает кальций. орехи грецкие, фундук, миндаль, кедровые, траву разную покупную, броколи не продают, если есть то китайская и дорогая (из китая ничего не хавайте), киноа - не продают, РЕАЛЬНО ХАВАТЬ НЕЧЕГО. Вывод либо солнце либо кости жрать. Через несколько дней еду на сейшельские острова там посмотрю как солнышко на меня повлияет. В связи с отъездом не успеваю лён заквасить для нейтрализация синильной кислоты и активации крахмала в нужное русло. проблема моя в том что до сыроедения допёр недавно и не успел всё затестить.
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 17:43:52 от petor »

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #1173 : 02/02/2013, 18:34:44 »
где взять кальций на севере? Сам я решил кости молотые жрать, травы нету…. Сугробы…

Зелень пшеницы и(или) подсолнечника доступна круглый год!! Она готова к употреблению за 5-7 дней в комнате или на кухне. Почитай Энн Вигмор или лучше погляди  на видео - http://vk.com/video85409828_164163412
Пшеница Ванадий, V90 mcg на 100гр. Я же писал что можно хавать только амарант. Получив кальций я нашпигуюсь металлами. Потом 1 ренген и ходи светись целы год. Так вот люди и болеют.
Подсолнух тоже так как самый общераспространённый продукт у меня не в доверии. Но направление вот может и верное.
Возникает второй вопрос, молодые ростки выделяют яд что бы их не жрали птицы? Прежде советовать подумайте вы сами это пробовали? и ручаетесь за слова?
Насчёт остальных советов спасибо, кунжут имею но в нём много жира. Возмём в пример попуасов них белоснежные зубы. Видимо дело в солнце. Спасибо всем.
тот кто смеётся по поводу костей ДУРАК. Кальций усваивается только органический. Кости это органика, но это крайняк конечно....
Да ешь мясо и не парся, всё органика...

Оффлайн Ivanich

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #1174 : 02/02/2013, 19:09:58 »
Иваныч , не надо меня разводить этими гнилыми базарами, тебя сюда никто не звал и лично я тебе ничего не обязан это касается и остальных дамфакоф ко мне тут притензии имеющие .
Это не претензии и не разводки выпытать несуществующий твой рецепт (оставь его себе, сказочник, всё что можно делать с пищей уже давно 100 раз придумано и обкатано, кому охота страдать этой ерундой, ищите поварные книги разных народов и чем старее, тем более простые способы обработки найдёте), а констатация фактов, что ты обвинил всех известных сыроедов в никчёмности, обвинил целую кагорту других удачных сыроедов, что у них там что-то не то, что-то не так, у каждого нашёл изъян, предъявил, что зарушишь все устои СЕ, закроются все СЕ магазины, и .... и.... И всё, пшык, одно пустословие и балабольство. Ага, после все доброздравины в панике кинулись закрывать свои симпозиумы, сжигать книги и менять местожительства. Да они сейчас все помирают от смеха над тобой, будучи уверенными, что такое писать может только сбежавший Наполеон из клиники. Ты сам себя настолько дескредитируешь этим всем, что просто трындец.

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #1175 : 02/02/2013, 19:37:00 »
Иваныч , не надо меня разводить этими гнилыми базарами, тебя сюда никто не звал и лично я тебе ничего не обязан это касается и остальных дамфакоф ко мне тут притензии имеющие .
Это не претензии и не разводки выпытать несуществующий твой рецепт (оставь его себе, сказочник, всё что можно делать с пищей уже давно 100 раз придумано и обкатано, кому охота страдать этой ерундой, ищите поварные книги разных народов и чем старее, тем более простые способы обработки найдёте), а констатация фактов, что ты обвинил всех известных сыроедов в никчёмности, обвинил целую кагорту других удачных сыроедов, что у них там что-то не то, что-то не так, у каждого нашёл изъян, предъявил, что зарушишь все устои СЕ, закроются все СЕ магазины, и .... и.... И всё, пшык, одно пустословие и балабольство. Ага, после все доброздравины в панике кинулись закрывать свои симпозиумы, сжигать книги и менять местожительства. Да они сейчас все помирают от смеха над тобой, будучи уверенными, что такое писать может только сбежавший Наполеон из клиники. Ты сам себя настолько дескредитируешь этим всем, что просто трындец.

Только вчера зарегистировались, а уже 2 сообщения за сутки и такое впечатление, что злость на Изюма годами копили. Вы чей-то клон? Касательно удачных и известных сыроедов, то звиздят все они для своего же имиджа, так как для многих из них СЕ стало дополнительным или же даже основным источником доходов. Что в принципе не есть плохо, если бы они не врали о своем личном меню... Да и видок у некоторых из них довольно-таки странный, а те, что спортивно выглядят, то явно не на сыром свое мясо поднакопили. По крайней мере на том сыром, чем они типа постоянно питаются мышцы не сделаешь. А если Изюм не врет, то можно и сыроедить, и выглядеть нормально, а не как 150-летний индийский йог :). Что ж будем ждать когда Изюм расскажет о том, о чем должен поведать миру. Не зря же он выжил с пулей в голове...

« Последнее редактирование: 02/02/2013, 19:48:48 от Anyway »

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #1176 : 02/02/2013, 20:09:44 »


 коровий навоз - здоровая очищающая пища только самые полезные штаммы.
А Вас не смущает, что это ИСПРАЖНЕНИЯ? Свои не пробовали?
[/quote]

вы переплюнули уже даже геннадия петровича! вам положена грамота какая-нибудь или медаль ::) вот не понимаю такого парадокса, что когда вижу такое- здесь- меня не покидет неиссякаемый поток радости какой-то и счастья, даже не понимаю чем оно обосновано! мне почему то крайне приятно и хорошо на душе. и вобще ета ветка очень веселая начиная с названия и заканчивая обсуждаемыми вопросами. задорнов он нервно курит в сторонке
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 20:19:25 от bigcat »

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1177 : 02/02/2013, 20:43:49 »
Представляю чела, который незнаком с теорией сыроедения и их главных героях. Название ветки - "второе пришествие Изюма", предмет базара - секретная турбожрачка.

ММда  :-\

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1178 : 02/02/2013, 20:46:00 »
Иваныч , не надо меня разводить этими гнилыми базарами, тебя сюда никто не звал и лично я тебе ничего не обязан это касается и остальных дамфакоф ко мне тут притензии имеющие .
Это не претензии и не разводки выпытать несуществующий твой рецепт (оставь его себе, сказочник, всё что можно делать с пищей уже давно 100 раз придумано и обкатано, кому охота страдать этой ерундой, ищите поварные книги разных народов и чем старее, тем более простые способы обработки найдёте), а констатация фактов, что ты обвинил всех известных сыроедов в никчёмности, обвинил целую кагорту других удачных сыроедов, что у них там что-то не то, что-то не так, у каждого нашёл изъян, предъявил, что зарушишь все устои СЕ, закроются все СЕ магазины, и .... и.... И всё, пшык, одно пустословие и балабольство. Ага, после все доброздравины в панике кинулись закрывать свои симпозиумы, сжигать книги и менять местожительства. Да они сейчас все помирают от смеха над тобой, будучи уверенными, что такое писать может только сбежавший Наполеон из клиники. Ты сам себя настолько дескредитируешь этим всем, что просто трындец.

я б подумал шо ты есть один из той бизнессзожсволочи о которой я тут писал ранее.
кстати дубраздравин так жидко обасрался  в своем видео, подсочененным им практически на второй день апосля маго появления тут, да еще объявив типа шо я сошел с дистанции, сомневаюсь шо он это сделал умирая от смеха.
Как говорится хорошо смеется тот кто смется последним , и как раз таки мне прийдется смеятся над всей этой шушарой и той пургой на которой они бабос пытаются делать.
Удачная кагорта сыроедов- екарный бабай, ну ты или дурак иваныч или один из той "кагорты"

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #1179 : 02/02/2013, 21:29:06 »
Представляю чела, который незнаком с теорией сыроедения и их главных героях. Название ветки - "второе пришествие Изюма", предмет базара - секретная турбожрачка.

ММда  :-\

и сообщения строчать секретные агенты без пола и возраста перерожденцы реинкарнации с плохим соотншением калия и натрия в арганизме которые здесь недавно поэтому слегка путаются в падежах

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #1180 : 02/02/2013, 21:32:48 »
feb я тоже не знаком с теорией сыроедения. Я просто ем что мне нравиться на данный момент. Изюм извини за сухофрукта. Песенки я постил потому-что вся эта ветка пустой разговор. Как дети в песочнице, ей Богу.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1181 : 02/02/2013, 21:49:05 »
сейчас посмотрим, что там дорброздравин на видео скажет. Наверное, про топоры в батонах

Оффлайн Lexus

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 48
    • E-mail
« Ответ #1182 : 02/02/2013, 23:25:04 »
bigcat, а сегодня этот зошманиак-потрошитель из твоего видео, который извращался над хлебом, устроил дома такую резню, достойную самого дешового фильма ужасов... :D

Цитировать
зарплата настауника может достигать 2300  000, зарплата воспитателя - 1500 000! вот такие вот нищие воспитывают детей ( это регионы а не минск)
печально.   
но.
мне кажется грузчик - тематически верная профессия (по мотивам произведения Абраши Стокера), учитывая тыквы, которые я выращу этим летом по полметра в диаметре.
а ещё, может кому ящики с землёй всвязи с переездом нада подтащить??
сме со срывами с 4 января 2010; с середины апреля 2011 по январь 2013 -  чистое сме; февраль 2013 - билин, какой жэ я всё таки бараноид... конец сентября 2013 - анаэробное брожэние в основном злаков. январь 2014 - вывареные животные продукты кроме молочки, некоторая зелень- вывареная

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Последнее редактирование: 03/02/2013, 00:38:12 от bigcat »

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #1184 : 03/02/2013, 00:43:50 »
".......Осознав, что нас травят по всем фронтам, отказался от жрачки совсем. И начал тестирование на себе. Выяснил, что большинство продуктов теми коими сейчас они являются, это выведенные яды. К примеру морковь была фиолетовая, а кукуруза синяя, на Руси делали хлеб из амаранта (не того что сейчас выращивают а красного), современное дерьмо – картофель,помидоры,огурцы,пшеницу,жёлтую кукурузу, рожь, гавнокапусту  и т.п. завезли враги России к нам с дятлом Пётром первым.
Кому это нужно? Существует мировое правительство, которому нужны рабы, а не свободные люди живущие по 300лет. После долгих поисков наткнулся на книгу Изюма. Ею я тыкал в нос своим родственникам, что бы аргументировать свои находки. От себя добавлю что все болезни и беды от крахмала, он при варке образует полимер. От него все болезни и сопли.  Допускаю, что он будет съедобен после ферментации. При избавлении от него с помощью соплей и спорта начнётся очистка организма. Так же безудержное желание занимается сексом это выброс крахмала в лимфасиситему.  Так как всё отравлено, планирую питаться травой и почками берёзы (в берёзе бетулин). Так же собрался переезжать на юг и создавать родовое поместье.
Я живу на севере, на улице -20 я на велосипеде по дороге среди машин и всё пофик, не мёрзну, выносливость как у буйвола. И это всё за пол года. От варёнки отказался сразу. Я не понимаю как человек зная, что это яд может это жрать. Видимо дело в нашем зомбо образовании, все всё знают, но никто нифига не понимает. Я лично в школу прогуливал.
Сразу пропали все мои друзья, сам же полгода занимаюсь поиском истин. Добавлю что жизнь на земле это лишь самое начало. И что мудрец (к примеру как изюм) в итоге будет в более выгодном положении чем обычный люд. Те же кто людей ссорил, будут плакать, не долго осталось.
При поиске исходите из того что НАС ТРАВЯТ. ......."


 :o :o :o :o
На фобию очень похоже.... как и у многих здесь.