Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6027348 Просмотров

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #7110 : 16/01/2014, 21:51:04 »
Меня больше интересует что будет если в этой комнате медленно повышать концентрацию СО2. Тогда получается больные должны выздоравливать?

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7111 : 16/01/2014, 22:13:23 »
Такую песню тут расписал и глюкнула страничка не сохранился текст... Оно наверноеи и к лучшему, после твоего последнего поста сразу всё стало на свои места... Какие к черту представители фарминдустрии ,   Параноик елки цвет, ещё скажи что я один из них отвожу тут бедных людей от истины... Вспоминается один интересный эксперимент, где в спец помещении уменьшали содержание кислорода и люди не могли решить даже самые простые загадки, детский кубик в котором дырки  разной формы на каждой плоскости куба, и соответственно  сами фигурки которые туда надо было запихнуть... Так там народ ржал и пытался запихнуть  шар в треугольное отверстие искренне не понимая почему  них ничего не выходит. И лицо человека у которого видимо по чистой случайности таки получилось  запихнуть в квадратное отверстие соответствующую форму.  Он был просто в состоянии высшей эйфории  от собственной гениальности, как будто он решил что то не решаемое !  Я теперь вообще сомневаюсь во всей теории бетейко...

А вы этот эксперимент сами проводили?? потому что, если нет, то выходит, что вы хоть и не явно но как бы косвенно помогаете фарминдустрии. Ну зачем кому-то проводить такой эксперимент, чтобы просто доказать несостоятельность теории Бутейко. Выглядит бредово, вам так не кажется??? Прошу в таких случаях говорить за себя, как и упоминал ранее ДядяСережа. А то выходит "я слышал как шушукались мыши на балконе о конце света" :)

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #7112 : 16/01/2014, 22:23:54 »
Меня больше интересует что будет если в этой комнате медленно повышать концентрацию СО2. Тогда получается больные должны выздоравливать?
В настоящее время в медицинской практике используют кислород с добавлением углекислого газа порядка 3–4%. Такая кислородно-углекислотная смесь называется "карбоген". Даже если добавить СО2 к простому воздуху, наблюдается лечебный эффект. В настоящее время разрабатываются высокоэффективные методы лечения с использованием углекислого газа, вплоть до вызывания "углекислотных шоков".

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7113 : 16/01/2014, 22:25:51 »
Думаю, что цифра 6 с чем-то процентов углекислого газа в организме не просто так гуляет по всему интернету. Видимо и переусердствовать тут тоже не нужно, а то вылезет боком

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #7114 : 16/01/2014, 22:37:39 »
Ну как же вы могли забыть про такую важную особенность при дыхании по Бутейко?! Это конечно же вода, самая обычная вода из испанского водопровода. В настоящее время самые опытные, постигшие всю суть дыхания могут
параллельно с ним еще и пить! Для этого необходимо сесть в таз с водой и сделать глубокий вдох, для полного насыщения неоднократно повторить!
Во что превратилась эта ветка, люди???

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #7115 : 16/01/2014, 22:45:26 »
Кислородно голодающий винегрет. Если ты кусок углерода читал бы внимательно первый пост то увидел бы что эфект от техники бутейко я не отрицал, а говорил что твоё высказывание по поводу того что СМЕ заработало на правельном дыхании не доказанно причем самое главное не доказанно временем.  И остальным крокодилам тоже большой салют. Фарадей этот эксперимент который я описал ставился роскосмосом еще лет 10 назад краем глаза уловил по зомбоящику. Хотите провести его сами зажгите свечки в маленькой комнате и закройте все двери и окна, если у вас откроется второе дыхание лично выпишу вам Грант со своего кармана. Эксперимент был какраз мною здесь озвучен в силу того что винегрет кусает огрызается уже без разбору как стеб онного. При том что мой пост отчасти какраз защищал теорию бутейко...

В одном с тобой согласен на 100% Вини, противно что-то тут писать , так как адекватной реакции недождёшься.  

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #7116 : 16/01/2014, 22:49:55 »
Ну что люди, увидели наконеч кто тусит на нашем форуме?
Как они высмеивают метод?
Знать сильно боятся его  :D
Смотрите как жидко срутся  ;D
Читайте книгу, которую я выложил, там есть куча подтверждений, и приказ о внедрении.
Уверен, что этот метод давно применяют элитарные круги, а вот быдлу про этот метод знать не положено.
Ну нет, хрена сдва вам, об этом методе скоро узнает весь мир.
« Последнее редактирование: 16/01/2014, 22:54:28 от ДядяСерёжа »

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7117 : 16/01/2014, 23:01:29 »
кащенко по тебе плачет, бля буду.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #7118 : 16/01/2014, 23:27:03 »
Ну что люди, увидели наконеч кто тусит на нашем форуме?
Как они высмеивают метод?
Знать сильно боятся его  :D
Смотрите как жидко срутся  ;D
Читайте книгу, которую я выложил, там есть куча подтверждений, и приказ о внедрении.
Уверен, что этот метод давно применяют элитарные круги, а вот быдлу про этот метод знать не положено.
Ну нет, хрена сдва вам, об этом методе скоро узнает весь мир.
Только после того, как выложишь справку о своей вменяемости.

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #7119 : 16/01/2014, 23:29:36 »
В свое время были забанены некоторые реальные искатели турбожрачки, а тут такой гон.....

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7120 : 16/01/2014, 23:33:12 »
Кислородно голодающий винегрет. Если ты кусок углерода читал бы внимательно первый пост то увидел бы что эфект от техники бутейко я не отрицал, а говорил что твоё высказывание по поводу того что СМЕ заработало на правельном дыхании не доказанно причем самое главное не доказанно временем.  И остальным крокодилам тоже большой салют. Фарадей этот эксперимент который я описал ставился роскосмосом еще лет 10 назад краем глаза уловил по зомбоящику. Хотите провести его сами зажгите свечки в маленькой комнате и закройте все двери и окна, если у вас откроется второе дыхание лично выпишу вам Грант со своего кармана. Эксперимент был какраз мною здесь озвучен в силу того что винегрет кусает огрызается уже без разбору как стеб онного. При том что мой пост отчасти какраз защищал теорию бутейко...

В одном с тобой согласен на 100% Вини, противно что-то тут писать , так как адекватной реакции недождёшься.  

Да роскосмосу доверия чуть больше чем нынешним конгломератам медицины, но все же думаю, что эксперимент никак не связан с самим методом Бутейко. В методе не идет речь о том, чтобы отрезать себе доступ к кислороду, а лишь о том, что выйти на ту норму при которой организм нормально функционрует. Поэтому эксперимент в топку, он не для этого предназначался.

Оффлайн mmichell

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #7121 : 17/01/2014, 01:02:04 »
Господа, ВСЕ правы, не ругайтесь. Не уподобляйтесь Санчо. "Какой поп, такой приход" не всегда верно. Предлагаю делиться личным опытом, пусть даже и в дыхании (спасибо Дядя Сережа, инфа хорошая)

Спор возникает, когда отстаивать пытаются теорию, любая может быть не верна. И не надо принимать все от Санчо на веру, он ведь к нам относится небрежно и с высока, может и гнать.

Встряхнитесь и вперёд, без "а я говорю!"

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7122 : 17/01/2014, 01:42:00 »
может и уринотерапия это вещь и праноедение класс и голодание полезно и дыхание и еще хрен знает чего. но вот только тема другая. турбирование сырой пищи. а с уринотерапиеей и бутейко надо на другую ветку. хватит флуда.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7123 : 17/01/2014, 01:45:13 »
может и уринотерапия это вещь и праноедение класс и голодание полезно и дыхание и еще хрен знает чего. но вот только тема другая. турбирование сырой пищи. а с уринотерапиеей и бутейко надо на другую ветку. хватит флуда.
ты сейчас говоришь как врачи в поликлинике, гоняешь по кабинетам, но ни один врач целостной картины не видит. Все правильно, что обсуждаем все в одной ветке, нам нужна целостная картина жизни здорового и полного сил человека.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7124 : 17/01/2014, 01:56:49 »
вы собираетесь объять необъятное.