Дневник Витольда

  • 250 Ответов
  • 164814 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #15 : 28/08/2010, 13:14:12 »
Был пару дней назад в кино на "Неудержимых". А вчера на фриторрентсе попался на глаза последний номер Маскл анд Фитнес со Стивом Остином на обложке (скандальный такой рестлер на главных ролях  в этом фильме). Хоть и не уважаю этот журнал - его издает Джо сраный Вейдер, захотелось почитать про етого Стива, читаю и думаю наверное мир сошел с ума. Этот Стив ему 46 лет уже, лет 15 сидит на кетоновой диете - почти полное исключение углеводов - вообщем жрет одни куринные грудки, ну и пищет мол чувствует себя энергджайзером 24 часа в сутки и и в таком роде. Еще они любят публиковать якобы последние исследования тех или иных ученных, и оказываеться есть сырые овощи это вредно - а бета-карротин из моркови и шпината лучше усваиваеться в варенном виде просто надо варить не в кастрюле, а в микроволновке или пароварке. А антиоксидант ликопин из помидор лучше усваиваеться из томатной пасты доведенной до кипения. И не ужели среди этой армии умников, нет людей которые понесли бы пользу СМЕ в массы, провели бы парочку исследований, ведь на каждый новый препарат тратяться миллионы и годы. Ну это так сказать крик души риторический. Теперь по полету: вес уходит грамм по 200 в день, выскочил герпес на губе хотя последний раз был лет в 16, может по тому что сплю на балконе, ночью похоладало плюс сквозняк, а может выходит почуть чуть дрянь всякая. Силы и энергии не много, но на брусья турник и пресс хватает, ем не много (к примеру пару груш или 8-10 сливок) но каждые два часа с 12 до 20. Давление 120 на 80, пульс 56 уд.. У жены пару дней было растройство желудка, а она кормит грудью - задумался. Соки уже неделю не пью не хочеться, да и вообще не пью и нехочеться с самого начала СМЕ с 25 июля.
« Последнее редактирование: 28/08/2010, 16:15:02 от Vitold »
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #16 : 28/08/2010, 19:36:59 »
Витольд, прежняя аватарка имхо прикольнее была. Я тебя даже другим показывал: вон, мол, какие люди к нам присоединяются!
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #17 : 29/08/2010, 12:33:27 »
Егорка прежняя аватарка уже в прошлом, там мой вес 126, а сейчас, уже 103, и как сказал Орех морда лица уже не та. А вообще пройдет года пол выложу свои фотки до и после.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #18 : 29/08/2010, 12:57:20 »
http://minus20kg.ru/profile/?u=84 вот тоже объёмистый сыроед

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #19 : 29/08/2010, 13:16:16 »
Да интересный Турандот, только он кажеться не договаривает, мало потерял, он писал о себе на 3 неделе СЕ, сейчас у него уже 4 месяца, думаю он уже не такой восторженный - хотя есть люди от природы чем-то слихвой одарены, сомневаюсь что на сыроедение организм будет носить вес более 100 кг даже при его росте 192 (против моих 185). Сдесь на форуме уже кто-то писал что организм оставляет только что им активно используеться, так что люди с сидячей работой без занятий спортом теряют больше. Предпологаю что мой вес после всех адаптационных периодов установиться где-то в районе 90 кг. В процессе перехода меняеться психика, взгляды на жизнь, так что не исключаю что охладею к штанге (никогда не говори никогда). Он пишет что ест много, а я вообщем-то и есть не хочу, сегодня с утра был на базаре купил 3 кг малины, уже неделю ею завтаркаю 300 гр (сказали уже 2ой урожай и будет до морозов) 25-30 гр. кг.. Прочитав пост Мангуста тоже купил себе кухонные весы Зелмер (Польша заводская - 269 грн.) буду пробовать вести кой как статистику поедания.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #20 : 29/08/2010, 13:28:45 »
Здесь на форуме уже кто-то писал что организм оставляет только что им активно используется, так что люди с сидячей работой без занятий спортом теряют больше

Да, это я говорил... Только вот я при том же, что и у тебя, росте с 73 кг стал 65: за 1-й месяц - 4 кг, за 2-й - 3 кг, за 3-й - 1 кг.
С февраля месяца я стабильно 65... так что зависит не только от объёма первоначальной мышечной массы, и отсутствия набора её за время потери веса (не важно уж в следствие чего), но в первую очередь от первоначального количества жира в организме

Оффлайн Lexus

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 48
    • E-mail
« Ответ #21 : 05/09/2010, 21:27:34 »
Vitold
Цитировать
не исключаю что охладею к штанге (никогда не говори никогда)
Да ну, подумаешь веса таряются, зато какой кайф выложившись на все 100% не ощущать абсолютно никакой боли в мышцах после тренировки ни завтра ни послезавтра ;D
сме со срывами с 4 января 2010; с середины апреля 2011 по январь 2013 -  чистое сме; февраль 2013 - билин, какой жэ я всё таки бараноид... конец сентября 2013 - анаэробное брожэние в основном злаков. январь 2014 - вывареные животные продукты кроме молочки, некоторая зелень- вывареная

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #22 : 05/09/2010, 23:28:37 »
Во блин, а я думал, это только у меня так. Все время кажется, что слабо вчера позанимался, раз почти ничего не болит, хотя еле из-под штанги выполз... А оно вон оно что, оказывается :-)
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #23 : 06/09/2010, 20:48:15 »
Кстати опять пробило на штангу, поднадоела эта суходрочка (турник, брусья). Кажеться вот щас дам ей просраться любимой, а подхожу беру в руки и в ужасе, она меня не слушаеться, веса упали почти в 2 раза. Единственное что подтверждаю на следующий день как огурец, правда тренировки стараюсь укладывать в 30 минут, максимум 40, делаю щас только 1 упражнение за треньку. Рацион всего 2 упражнения: жим с груди стоя (штангу беру с пола) и взятия на грудь с пола (афигенно практичное упражнение, но нужно предварительно развить хват чтоб работать как следует и очень важна техника - иначе 100 % травма)
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #24 : 18/09/2010, 23:31:41 »
Из последних изменений которые решил надо отметить. Последнюю неделю первый прием пищи сместился к 12-13 часам, раньше просто не охота. Рацион как-то сам собой сузился: с утра сливы, в обед помидоры, потом орехи или цветная капуста, вечером виноград. Раньше помидоры закусывал луком, сейчас просто помидоры. Сил не особо много, думаю людям физического труда поначалу наверно тяжеловато. Заметил интересную вещь, иногда после еды на спине в районе чуть ниже грудного отдела позвоночника чувствую какоето тепло, может у меня какая-то чакра открываеться :). Спать стал даже больше - ложусть в 23-24 часа, встаю когда старшый сын уходит в школу в 8-8.30. В 30 лет после 15 дневного голодания начали редеть волосы, сейчас стригусь кородко - насадка 3 мм, смотрю как редеют волосы причем равномерно на всей голове, вот подмывает меня побриться наголо - опасаюсь подумают вооще чудак збрендил (раз в неделю бываю у своего учредителя - он на меня смотрит ни то с сочюствием ни то как на бинбольного). Емюгер поделись как оно ухаживать за лысой головой ни хлопотно ли. Температура тела 36,6 , давление 120 на 80, вес 96,8 кг. Что обидно вес уходит, а талия медленее - 94 см. Жира почти нет, не много на талии, около шва от операции пуповой грыжи, жена говорит что у женщин после кесарева сечения это тоже проблемное место. Раньше как пауэрлифтер имел ограмадную задницу, сейчас штаны держаться только на поясе. Появились небольшие стрии (растяжки) на бедрах и на руках, что не мудрено руки были 53 стали 45 см. Собрался всеже взять систему очистки воды обратного осмоса, если пить не буду - дети и жена всеже пьют. Продолжаю плавать в море раза 2 в неделю гдето по киллометру. Тренируюсь от раза к разу, но день всегда начинаю с пресса, подьем ног чуть выше головы (не сгибая в коленях) в висе на турнике 4-5 подходов по 15 раз, энергии все же недостаточно. Гдето отдаленно в голове на ухо какойто провокатор шепчет всякие мерзости - тут же прикладываю его кувалдой и наедаюсь виноградом. Обсуждали с братом жизнь в частном доме за чертой города, есть такие мысли что после того как станеш независим от социума почюствуешь себя одиноким. Имею небольшой капитальный дом со всеми удобствами и 6 соток земли, в 10 минутах езды от города через неделю жизни там становиться скучно. Очень люблю море - живу в 12 минутах ходьбы от него, хочеться вообще с видом на море и тут же думаю, а не потеряеться ли острота удовольствия если постоянно на него смотреть. Вообщем вот мысли вслух.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #25 : 23/09/2010, 12:23:04 »
Таки побрился наголо, но видимо поздновато лысина белая. Забыл сказать мой покойный дед 1909 года рождения после тифа с 16 лет всю жизнь ходил лысым и я не помню чтоб он как то ухаживал за своей лысиной. У меня на 3ий день уже ёжик, наверно мне всеже хлопотно будет лысым, решил стирчься под ноль раз в три недели (но не бриться) и давать прорастать. Жене и сыну понравилось - форма черепа позволяет. Впринципе лысым чувствую себя комфортно - если спрашивают отвечаю фоликулы волосянные укрепляю или от перхоти избавляюсь или молодым людям говорю что для уменьшения сопротивления воды во время плавания. Вес с утра 95,2 кг.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #26 : 23/09/2010, 23:08:41 »
Емюгер после машинки все равно же надо бриться чтоб блестела. Теперь хочу рассказать что со мной сегодня случилось. Вот только пришел в себя дополз до компа поделиться. Первый прием пищи был как обычно где-то в 12.30 штук 25 слив. Потом замоталься на работе и где-то в 16 часов почувствовал что хочу есть, но был очень занят. Домой попал где-то в 17 часов. Пока добегал до холодильника почувствовал что мне вонзили кинжал в желудок за доли секунды почувствовал как от желудка по нервным окончаниям поднялось в голову - как кувалдой ударили затошнило пошли круги перед глазами. Жена помидоры мои засунула почти под морозилку, короче были прохладные, я почти заглотил 4 средних помидоры. И тут началось нечто невообразимое: не пойму толи на горшок хочу толи вырвать, извиняюсь за подробности - сходил на горшок вышли утренние сливы вполне нормально без расстройства. Принял горячий душ. А у меня еще две важные встречи, вызвал своего сотрудника чтоб меня повозил. Еду в машине и чувствую отезжаю в прямом смысле глаза закатываються, только волевым усилием возвращаю глаза на место, руки от локтя вниз и ноги от колена вниз ледяные и покалывают тысячами иголочек. Гдето в 18.30 добрался до дому не живой не мертвый. Бегом в туалет блевать, засунул пальцы чють не в пищевод не чигошеньки не получаеться. Выпил кружку воды тепленькой кипяченной вышла томатпаста но не полегчало, вторая кружка - опять томатпаста, третья кружка - почти одна вода. Залез под одеяло трясет меряю температура 37.4. Не фига не проходит думаю нужен какойто абсорбент, жена горит выпей энтеросгель, говорю химпродукция - небуду. Выпил 10 таблеток активированного угля, провалился на полчаса в сон, очнулся почти в норме только слабость. А теперь знатоки человеческого организма выскажитесь что это было. Мои варианты - 1.криз, 2.произошел выброос кислоты, а я еще добавил помидорами, 3.плохо помыл сливы и много съел.. Думаю нужно все же пить воду - как бы промывать организм, решено беру фильтр обратного осмоса.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Nikto

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 22
    • E-mail
« Ответ #27 : 23/09/2010, 23:16:44 »
Криз конечно. Уголь то зачем было пить? И с водой зря мудрите, Витольд. Хочется пить - пейте, не хочется - не пейте.
100% сыромоноед с 1 ноября 2008 г.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #28 : 26/09/2010, 11:33:48 »
Да это его с толку с водой сбивают местные фрукторианцы, которые гордятся тем, что воду не пьют, и даже в подписи об этом пишут.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #29 : 26/09/2010, 15:46:49 »
Гордость  – это Вы так придумали. У нас в подписях много что ещё есть, как назовёте?