Женские вопросы

  • 104 Ответов
  • 73442 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #75 : 28/01/2013, 10:48:23 »
Цитировать
гинеколог ваша конечно гугл вас быстрее вылечит

Не факт. Я в начале перепробовала все лекарства. Эффект равен нулю, т.е. все утихало на неделю-две и потом все по новой. Лазила по форумам, народ по 6 лет мучается, ничего сделать не может. Мне лично помогает только СМЕ, но совсем она не уходит, как показывают анализы.

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #76 : 29/01/2013, 02:38:55 »
так вот и живете с етим?

Оффлайн Alex

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • E-mail
« Ответ #77 : 29/01/2013, 11:20:35 »
Могу подсказать как избавиться от молочницы (кандидоза). Обращайтесь, помогу информационно.  Так как Форум переживает не лучшие времена, к сожалению, и не понятно, как долго это продлится и чем закончится, -  мой е-мэйл alexvmax@mail.ru
С уважением, Александр
СМЕ с 18 июля 2008 года, блиц

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #78 : 29/01/2013, 11:37:18 »
Цитировать
так вот и живете с етим?

Угу. Но на СМЕ почти проходит :(

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #79 : 10/02/2013, 00:26:05 »
Думала, что у меня очистительные кризы, которые время от времени затихают, но вновь возвращаются (сухие растрескавшиеся иногда до крови руки, высыпания на лице, выпадение волос и зуд), прошла полное обследование щитовидной железы, оказалось, что гипотериоз, щитовидная железа в процессе разрушения, от нормального объема в 18 мл, у меня осталось только 7,5  >:(  , от этого и эти симптомы. Назначили гормоны.  Как хорошо, что есть современные методы диагностики, а то бы ждала бы окончания кризисов до потери пульса.

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #80 : 10/02/2013, 02:00:43 »
Вы к чему это раздухарились? 15 минут потратили на поиск, а что так долго? Клизма в мозг виновата?
Не дай бог брать с вас пример, вы очень фанатичны!

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #81 : 10/02/2013, 02:08:52 »
Я читала поболее вашего. Поставьте клизьму побольше и вы сможете найти и другую информацию, интернет то огромен.
В чем вы увидели бред? Я где то обидела СМЕ? Поешьте зелени и успокойтесь.

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #82 : 10/02/2013, 08:04:13 »
vitaly123, полностью поддерживаю! Есть же специальная тема для тех, кому нравится бредить, так зачем же еще в других темах мягко говоря сорить? Вот уж искренне не понимаю!
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #83 : 10/02/2013, 13:00:39 »
а по поводу фанатичности ,если фанатичность это рациональное ,логическое мышление

Фанатичность - это все же больше вера, а рациональное и логическое мышление - это благоразумие. Вон Люся и Джон были самыми огалтелыми фанатиками ультраортодоксального СМЕ, но как только начал клевать "жаренный петух", то и зубы начали с зубной пастой чистить и ребенку варенные овощи давать и т.д..
Главная проблема, что на данный момент понять СМЕ логически или рационально фактически невозможно по одной простой причине - нехватка знаний!!! Так, что не пишите ерунды о логичности и рациональности. А пример Редиски дает повод, как минимум, задуматься, так как у многих сыромоноедов наблюдаются подобные симптомы.
П.С. Еще пример ЗОЖфанатизма это Порфирий Иванов, который любил босиком зимой ходить. Так у него от перманентного переохлаждения началась гангрена обеих ног, закончившаяся сепсисом.
Все хорошо в меру, а лекарством, если сильно постараться, то также можно и убить...
П.С. 2. СМЕ однозначно улучшает здоровье, но и не надо замалчивать возникающих проблем, даже если их причины лежат в предыдущей блюдоманческой жизни. Мы все оттуда вышли и все были блюдоманами...
« Последнее редактирование: 10/02/2013, 13:27:05 от Anyway »

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #84 : 10/02/2013, 13:35:20 »
Может у вас неправильные ПЧЕЛЫ И ОНИ ДАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ МЕД.у нас пчелы правильные и все отлично.
Вот я и хочу разобраться какой "мёд" правильный, а какой "мёд" неправильный и сделать это без шапкозакидательства ;).

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #85 : 10/02/2013, 14:06:59 »
Так вот и надо разобраться. А человек пишет о проблемах, не имея здесь своего дневника. И мы должны угадать, как и сколько времени она питалась?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #86 : 10/02/2013, 17:12:35 »
Anyway, Порфирий Иванов изначально холодом вылечился от рака, насколько я помню. А гангрена могла возникнуть и не от переохлаждения. Его в психушках лекарствами пичкали достаточно долго и достаточно сильными. Могло возникнуть все что угодно, включая тромбофлебиты и прочее. Да к тому же я твердо уверена, что каждому человеку отпускается определенный срок и не в наших силах его продлить, но в наших силах его не сокращать.

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #87 : 10/02/2013, 18:24:26 »
Natusiok и vitaly123,   
 не могли бы вы уважаемые чуть приспуститься на грешную землю и объяснить мне не возвышенной, в чем состоит мой бред???

Придется объяснить. Прочитав последние страницы дневника natusiok, где она рассказывает о том, что ее замучила якобы молочница, что все у нее там печет и чешется («.....Неожиданно началась молочница, ну, или точнее, то, что называет молочницей поисковник в интернете, когда я делала поиск по списку симптомов. По симптомам всё совпадает, к врачу идти уточнять не вижу смысла, с некоторых пор я сомневаюсь, что доктора умнее гугла. При лечении молочницы методом "сама пройдёт", скажу я вам, требуется недюжинная выдержка. Всё печёт и чешется просто жутко, и облегчениe подолгу не наступает. Прошла она с началом менструации. Прошла менструация - молочница вернулась и пребывает со мной по сей день. Никогда в жизни я ранее с таким явлением не сталкивалась, чесслово, ни разу, хотя тот же гугл пишет, что у женщин это дело сплошь и рядом. И вот так на ровном месте... Если что-то другое может и притянуто за уши, то тут я на 1000 процентов уверена, что это какая-то чистка»),
 я ей написала  в ответ, что у меня такая же история (потом мой коммент перенесли в женские вопросы, поэтому у многих могут возникнуть непонятки, к чему здесь был мой комментарий про щитовидку). Сначала, я тоже думала, что у меня чистка, т.к. симптомы как у многих. Но в отличие от natusiok, я не могу быть даже на 100% уверена в том, в чем не являюсь специалистом. Так вот я вся такая бредовая не твердолобая и не фанатка СМЕ решила паралелльно проверить свое здоровье. Оказалось то, что и было написано выше. Написала для не упертых, чтобы иногда проверяли здоровье, о то мог бы получится НЕ Бред по natusiokовски и vitaly123ски, - терпеть до последнего на 1000 % быть увареным, что это всего лишь чистка, что все врачи и диагностика это зло, ну а то, что к примеру щитовидка разрушилась, пусть и не от СМЕ, то значит неправильно СМЕ дили.
 

«редиска,так вы напишите что вы кушали каждый день,какие продукты в каком виде,сколько пауза между продуктами где их покупали в супермаркете или у крестьян,какой образ жизни активный или пасивный ,делаете утренную зарядку или нет хотябы. Не говоря уже о том какие у вас были хронические болячки до того как решили зверствовать над собственным организмом на сыром растительном продукте,или может вы никогда не болели и только с изменением питания начали плохо себя чувствовать.В какие часы вы едите и какой обьем пищи или весь в кг. Есть ли хронические болячки в семье ,например проблемы с эндокринной системой у ближних родственников сестры братья и родители. Вы напишите поподробнее ,а то есть люди которые только какосами питались и все ,так все померли.»

vitaly123,   
вот это нормальный разговор, а начинать вещать свысока про то, что я несу бред и давать мне совет про клизму в мозг, то согласитесь, что выглядит, как будто вы болеете или просто не воспитаны.
Веганство было с минимум растительных масел, моё СМЕ-  утром 2-3 апельсина, через 2-4 часа другой фрукт или овощ (салатная зелень или огурцы, помидоры).
Покупаю в магазине и у частников. Зарядку никогда не делала. Живу в своём доме, в 20 метрах от леса. Хрони нет или не наблюдалось, на СМЕ появились проблемы с кожей и волосами. У самых близких эндокринных заболеваний нет, а может не проверялись. Над собственным организмом я не зверствую, с мозгами дружу потому что.


Врач мне сказал, что разрушение щитовидки также мог вызвать стресс, блицкриг на веганство также мог быть стрессом лично(!) для моего организма (не стал, а также мог стать). Причин заболевания щит железы очень много и симптомы этой болезни могут быть очень разные. Разговаривала с одной женщиной у нее такая же болезнь, но симптомы другие –депрессия, слабость, сонливость, мерзлявость, ухудшение памяти, отечность и бледность лица, а выпадения волос и раздражения и сухости кожи у нее нет. Общее – у нее тоже якобы молочница, но периодами и зуд не такой сильный как у меня. У меня зуд не постоянно, ближе к вечеру и перед месячными. Гипотериоз как и гипертериоз многолик, Щитовидная железа способна нанести мощный удар по здоровью. Она оказывает влияние на все жизненные функции. Не пропустите.
После обычного питания резко перешла на веганство (всего 1,6 года), а потом на СМЕ (уже около 8 месяцев), но в периоды сильного жора я включала отварные овощи на неделю (примерно раз в 1,5 -2 месяца) ИЛИ употребляла фрукты как бы вприкуску с «чаем с молоком» ( теплая вода с чуть соевым «молоком»)и мне это очень помогало, затем опять строгое СМЕ. Просто в период сильного жора мне не хотелось растягивать желудок до размера ведра, да и в верности СМЕ до последнего вздоха я никому не клялась.
Претензий по здоровью до веганства у меня не было, может и была какая нибудь болезнь, но я ее не ощущала. Через год после начала веганства у меня немного начала сохнуть кожа, на СМЕ стала сохнуть катастрафически плюс выпадение волос и зуд. СМЕ ни в коем образе не виню, так что расслабьтесь, просто предполагаю, что на СМЕ выявились слабые места или скрытые вялотекущие заболевания начали цвести полным цветом.
ЖКХ всегда работал и работает хорошо, про таких как я говорят « её можно кормить гвоздями, камнями – всё переварит». Простывала и простываю очень редко, если вся семья болеет и температурит, а я за ними ухаживаю, в крайнем случае чуть соплей и кашля. Физически крепкая была всегда, легко передвигаю мебель сама (делаю всегда в отсутствии мужа, т.к. он против частых перестановок) ну и тяжести таскать с быту не проблема. (ТТТ). К веганству пришла после просмотра фильма «Земляне», после прочитала про СМЕ, стала СМЕедить, чтобы похудеть, да и просто мне это интересно. Имею излишек веса с детства и всю свою жизнь с ним борюсь, на веганстве и СМЕ вес падает, но очень медленно. Никогда не курила, не пила, не наркоманила. ЗОЖ не увлекалась.

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #88 : 10/02/2013, 18:51:44 »
"Живу в своём доме, в 20 метрах от леса."
Это я про последние 9 лет,  до этого долго жила в центре промышленного города .

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #89 : 10/02/2013, 23:08:32 »
Что-то я здесь никакого СМЕ не увидел. Уж извините.
СМЕ с 25.05.2010