45 ягодка опять

  • 49 Ответов
  • 48582 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Argon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #45 : 28/11/2012, 13:08:31 »
Перед готовкой мужу сами поешть вдоволь, не так тянуть будет(фруктов я имею ввиду). Я жене иногда готовлю, так для себя блюдо, как конструктор собираю  винтик соли, гайку перца  ;D единственно понимаю, что травлю ее потихоньку.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #46 : 28/11/2012, 17:29:50 »
Да,Аrgon. Спасибо тебе за советы, конечно. Но, все приемчики эти мной испробованы за 2-то с половиной года. Но пока не щелкнуло в голове, тянуло со страшной силой. А щелкнуло после чисток от паразитов. На себе испытала, что пока они были во мне, я играла в их игру.
Может мне так тяжело было, потому что возраст, или потому что не хватает силы воли. Другие вон смедят себе без проблем напрополую, и хорошо им.
Но я же ведь легких путей не ищу  ;D....
Сейчас вот уже полгода без срывов ттт. И готовлю, и по ашанам хожу спокойно. Хотя в колбасных отделах глютомат на языке чувствуется не приятно.
« Последнее редактирование: 28/11/2012, 17:33:38 от evlampa »

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #47 : 28/11/2012, 22:50:30 »
Но в магазине или ещё где девушкой называют  ;). Ха, девушка под 50  ;D
Завидую от всей души! Я так ужасно, как сейчас на СМЕ никогда в жизни ещё не выглядела, даже зеркал избегать стараюсь. Самочувствие, конечно, в разы лучше, чем было когда-либо в жизни, и это важнее, но по красоте своей и молодости (ловко поддерживаемой некогда различными химическими ухищрениями), я, конечно, скучаю. Надежда есть, что и на СМЕ я когда-нибудь буду хотя бы нормально выглядеть, но пока с каждым днём всё хуже и хуже, то одно что-то выскочит, то второе....
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #48 : 29/11/2012, 09:59:44 »
natusiok, если бы ты знала, что я делала ради того чтобы выглядеть нормально до СМЕ!. Вставала за 3 часа до выхода из дома, принимала душ с двойным мытьем головы. После душа, естественно вся вымазывалась молочком, потом фен, потом косметика. И так каждый день. И даже после всех этих манипуляций нельзя сказать, что была удовлетворена внешним видом. В результате, постоянные какие-то диеты. А после плохая работа ЖКТ, и всё по кругу и вокруг да около.
А всё потому, что причина была внутри в буквальном смысле. :)  Как же я сейчас балдею, что можно всего этого не делать и быть собой довольной. Пусть руки сухие и морщинок больше,чем раньше. Всё равно я спокойна и уверена, даже не думаю об этом. Вобщем ещё одна грань свободы!
Первое время тоже ужасно выглядела. Круги-мешки под глазами, серый цвет лица, постоянные герпесы и заеды, на лице короста шелудивая. Красавица ещё та была. Потом перестаешь обращать внимание на это. И в один прекрасный день замечаешь, что кожа на лице светится. ;)


Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #49 : 13/12/2012, 09:47:24 »
С морозами на руках цыпки повысыпали. Жуть как неудобно. И на вид некрасиво, и цепляется всё. Буквально песочек сыпется с меня  ;D. Зато на щеках коросты нет уже как в прошлом году. Осенняя линька подходит к концу. Что хотело повылазить, повылазило. Растут новые, торчат как антенки.
После 4-х месяцев перерыва снова стала есть арахис. Хочу поправиться немного.Тяжко пошел. И вес наоборот упал на 1 кг. Сейчас 39 кг при 153 см. Это, наверно, первое время, пока микрофлора не научится его усваивать снова. А так морковка в фаворе и цукини. Кишмиш уже отходит, жалко. На яблоки пока не тянет. Из сладкого хурма и мандарины.