Мёрзну

  • 18 Ответов
  • 14456 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #15 : 24/11/2010, 01:50:54 »
Опять же, те же вопросы http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=402.msg6842#msg6842, но уже к вам

Оффлайн farmake

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • люблю море...
« Ответ #16 : 24/11/2010, 03:23:46 »
Вот статья из книги "Секреты сыроедения"
Интересная книжка, только я не понял имя автора. И я так понял есть группа, которая занимается переводом, так?
Расскажите пожалуйста поподробнее про это. Если надо то я готов брать небольшие части на перевод, с языком более менее в порядке.   
Владивосток, переход на СМЕ начал 10.10.10. Анкета

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #17 : 24/11/2010, 07:12:50 »
Вчера вечером работал на улице, строю себе потихоньку, но че то, думаю руки быстро замерзают(на руках только тонкие перчатки рабочие). Вот думаю, на сыроедение все мерзну, когда уже "печка внутренняя" включится? Так часа два провозился, а потом на градусник взглянул. А там -25!!!!!!!!! :o

Так что зря я на сыроедение бочку катил :)  Только вот есть стал больше с морозами и опять появился арахис в рационе(летом, осенью не ел).

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #18 : 02/01/2011, 17:15:44 »
Замечала за собой внезапную мерзлявость при голодании. Она проходит. Ничего страшного. Ради святого дела можно потерпеть и просто потеплее одеться, а лучше сделать зарядку.

Зато потом такое классное свойство появляется у организма...  :D Когда завела собаку, взяла себе за правило гулять в любую погоду. И как можно дольше. Например, мороз собачий или ветряга, все "нормальные" люди по домам сидят, а я в лес иду, легко одетая. Сначала тело мёрзнет, а потом наступает предел, когда вдруг постепенно становится тепло, а потом даже жарко и очень комфортно. Включается естественная печка внутри организма, которая ломается от блюдоманской пищи. Вот её и надо чинить натуральным питанием.