Aquarius Редко но метко

  • 68 Ответов
  • 47392 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #45 : 11/02/2012, 01:30:57 »
про фото - просто 2 разных человека!!  :)

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #46 : 25/02/2012, 08:08:17 »
Еще летом вышла статья про меня, но я про нее умолчал. Прочитал статью Tash'ы, решил похвастаться ;)

http://www.hron.ru/?content=statya&t=31749 читать с середины со слов : "Сыромоноед. Редкий экземпляр"

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #47 : 25/02/2012, 08:58:13 »
Искренне радуюсь за героев наших статей. И горжусь тем, что мы знакомы, хотя бы через этот сайт!
Максим, благодарю, порадовал!

Пусть больше будет таких статей, больше людей получат правильную информацию!
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #48 : 25/02/2012, 16:47:52 »
Жаль только, что обычный человек, прочитав такую статью, только покрутит пальцем у виска: "О, еще один шизик. Чего только не придумают!"
« Последнее редактирование: 25/02/2012, 16:50:34 от Егорка »
СМЕ с 25.05.2010

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #49 : 25/02/2012, 18:20:36 »
При прочтении заголовка возникают ассоциации как будто ты животное и тебя рассматривают в зоопарке.

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #50 : 10/11/2012, 07:06:10 »
Прошло 2 года как я стал сыромоноедом, опус на многостраниц писать не охота да и не стоит зацикливаться на мелочах. Коротко и по-сушеству.

Про арахис. Этим летом его не ел. Все ел со своего огорода. Но вот недавно купил его. Съел не замоченный, итог - через день-полтора массовый слив содержимого кишечника с повышением температуры и плохим самочуствием.
Через две недели после этого решил попробовать на сей раз замоченный, итог тот же. Решил для себя больше арахис не есть вообще.

В конце лета сыпь на теле появилась красного цвета. Подозрение на лишай. Крупные область уже потемнели и не чешутся, осталось небольшие области, думаю скоро пройдёт. С чем это связанно не знаю может питание. Кстати во время экспериментов с арахисом замечено резкое увеличение этой сыпи.

Вот в основном что значимого происходило со мной.

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #51 : 10/11/2012, 14:50:17 »
Про арахис. Этим летом его не ел. Все ел со своего огорода. Но вот недавно купил его. Съел не замоченный, итог - через день-полтора массовый слив содержимого кишечника с повышением температуры и плохим самочуствием.
Через две недели после этого решил попробовать на сей раз замоченный, итог тот же. Решил для себя больше арахис не есть вообще.

Во время перерыва в поедании арахиса совсем другая микрофлора сформировалась, а ты ее потом арахисом "прибил"... У меня тоже самое было с замоченным и проросшим горохом, как вспомню так вздрогну. А про арахис я уже неоднократно писал, что как по мне, то он не есть гут для сыроеда. У меня после арахиса также проблемы с кишечником были. Сейчас вот не знаю куда деть его остатки, наверное птичкам скормлю в морозы :D.


mik

  • *
  • Гость
« Ответ #52 : 10/11/2012, 15:54:03 »
Про арахис. Этим летом его не ел. Все ел со своего огорода. Но вот недавно купил его. Съел не замоченный, итог - через день-полтора массовый слив содержимого кишечника с повышением температуры и плохим самочуствием.
Через две недели после этого решил попробовать на сей раз замоченный, итог тот же. Решил для себя больше арахис не есть вообще.

Во время перерыва в поедании арахиса совсем другая микрофлора сформировалась, а ты ее потом арахисом "прибил"... У меня тоже самое было с замоченным и проросшим горохом, как вспомню так вздрогну. А про арахис я уже неоднократно писал, что как по мне, то он не есть гут для сыроеда. У меня после арахиса также проблемы с кишечником были. Сейчас вот не знаю куда деть его остатки, наверное птичкам скормлю в морозы :D.

Напрасно вы валите с больной головы вашей микрофлоры "с тремя перерывами" на здоровую голову арахиса.



Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #53 : 10/11/2012, 16:38:26 »
+1 к Мику. Арахис оправдать.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #54 : 10/11/2012, 16:43:21 »

Про арахис. Этим летом его не ел. Все ел со своего огорода. Но вот недавно купил его. Съел не замоченный, итог - через день-полтора массовый слив содержимого кишечника с повышением температуры и плохим самочуствием.
Через две недели после этого решил попробовать на сей раз замоченный, итог тот же. Решил для себя больше арахис не есть вообще.

Во время перерыва в поедании арахиса совсем другая микрофлора сформировалась, а ты ее потом арахисом "прибил"... У меня тоже самое было с замоченным и проросшим горохом, как вспомню так вздрогну. А про арахис я уже неоднократно писал, что как по мне, то он не есть гут для сыроеда. У меня после арахиса также проблемы с кишечником были. Сейчас вот не знаю куда деть его остатки, наверное птичкам скормлю в морозы :D.
Напрасно вы валите с больной головы вашей микрофлоры "с тремя перерывами" на здоровую голову арахиса.

Мик, я же не отрицаю, что были срывы и этого не скрываю в отличии от некоторых других пользователей этого сайта. Кстати, большинство "СМЕ-долгожителей" конкретно сидят именно на арахисе, который является бобовым и у меня при фактически 100% фруктоедении в прошлом незамоченный арахис вызывал 100% сливы всего и вся с кишечника, а эффект от замоченного один ко одному по ощущуениям, по внешнему виду лица (припухает на следующий день) и по запаху "отходов" как от вареной пищи, а опыт с варенкой на СМЕ у меня к сожалению есть. Читая разные форумы и этот понял, что такая проблема не только у меня. Это факт, упоминание которого у любителей арахиса почему-то взызвает только эммоциональный ответ, а не по существу. Вот и возникает вопрос, а какая же микрофлора сформировалась у поедателей арахиса? Может Вы Мик мне сможете ответить.

П.С. Поэтому мне и все равно у кого какие сроки СМЕ, так как если присутствует арахис, то это больше "вегетарианство" из-за того, что скорее всего гнилостная микрофлора все еще преобладает. Я же не отрицаю, что арахис это очень вкусно и питательно, но вот последствия от его поедания странные какие-то...

П.С. 2. Егорка, ты бы еще арахис кусочками посоветовал есть ;D...

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #55 : 10/11/2012, 18:03:48 »
Я не специалист по микрофлоре, поэтому отвечу просто - раз у вас арахис не варится, значит, варить его некому. Выводы делайте сами.

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #56 : 10/11/2012, 18:11:15 »
Anyway пусть каждый для себя решает есть или не есть. И да, выводы пусть делает каждый для себя.

Кстати, Anyway, я арахис родным и друзьям потихоньку сбагриваю.
« Последнее редактирование: 10/11/2012, 18:12:51 от Aquarius »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #57 : 10/11/2012, 21:01:46 »

П.С. Поэтому мне и все равно у кого какие сроки СМЕ, так как если присутствует арахис, то это больше "вегетарианство" из-за того, что скорее всего гнилостная микрофлора все еще преобладает. Я же не отрицаю, что арахис это очень вкусно и питательно, но вот последствия от его поедания странные какие-то...

П.С. 2. Егорка, ты бы еще арахис кусочками посоветовал есть ;D...

С чего это она вдруг гнилостная? Не надо путать бобовые с мясом.
Кстати, на арахисе не сижу. Когда его нет, не страдаю и обхожусь без него.

Последний пинок в мой адрес вообще не понял. Ни к селу, ни к городу.
СМЕ с 25.05.2010

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #58 : 21/11/2012, 07:32:53 »
Хурма Королёк
« Последнее редактирование: 21/11/2012, 07:35:32 от Aquarius »

Оффлайн afka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #59 : 21/11/2012, 20:54:36 »
к теме про арахис и орехи.. а что считаете о сыром фундуке?
я арахис не люблю, а вот фундук да.. покупаю  сырой, но ем, не замачивая.
раньше употребляла миндаль, но теперь не могу его есть, кажется очень жирным
СМЕ с 01.11.12г