Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Сыроедение Сергеева

<< < (3/15) > >>

Sergeyev:
Хотел сказать спасибо Бабе Оле, Изюму и Риду и больше не писать, так как перелом не намечается по растворению затвердений а тело, не имеющее лишних запасов тает. Вес у меня не лишний и не дефицит при росте 182 было  80, сейчас 78, может быть было даже 81 или 82 я не взвешивался давно. Вот и короче я на ужин  нарушил режим сыроедения, чтоб значит как то сохранить с трудом приобретенные мышцы, жира нет могу видео показать. И принял решение подключить голодание, тут хоть и засохнешь быстрее но уже получался один раз результат. Попробую не как прошлый раз сразу шашкой махнул и концы обрублены, все таки организм стареет и 57 и 50 уже разница. Попробую 36 часов потом два дня питаюсь,  потом наверное 3 дня, 4 дня питаюсь и.т.д. если воля будет. Может включится этот дурацкий аутолиз на малом сроке. Это система Войтовича и он считает, что если перерывы между голодом не превышают 1,5 раза то сохраняется тот биосинтез, который был во время голода. А тут мне еще Genn ответил поддержал. Короче я уже с утра встал - ногу слегка дергает(побаливает) сел на велотренажер - открутил 13 мин, потом поднял гирю(правда всего 12 кг) и это - уже в голодании. Движения такие врачи запрещают, но здравый смысл говорит, что иначе не будет хорошее кровообращение
Проходка рывок это я снимал на первый день болезни, когда нога еще как то работала.

Sergeyev:
Солевые повязки поставил, пиявку последнюю вчера поставил и выполнил 36 часов голодание. Сразу отпала необходимость прокладывать между коленок подушку, но болевой симптом остался, лишь уменьшился. Восстанавливался сыроедением естественно(капуста, морковь, помидор) и без орехов как вы посоветовали. Но в дальнейшем орехи или каштаны или семечки использовать планирую, т.к. хочу как только забурлит энергия что-нибудь делать с гирей, а в момент голоданий придется только растяжку и пока только плечевой и верх спины, т.к. ноги не потянешь. Да думаю тренировку можно также проводить в первый день голодания пока силы не расстаяли. А в день выхода наоборот если только в конце дня. Теперь через 2 дня - 3 дневное голодание если не пропадет потребность, а навряд ли    пропадет и наступит излечение за такой короткий срок. Вообще я не уверен насчет орехов, но мне так думается, что если пытаться наращивать тренированность, то навряд ли микрофлора синтезирует достаточное количество белка, а если для очистки организма, то наверное он не нужен почти.

Genn:
Для очистки белок точно не нужен, да и вообще есть такая теория что белок только портит микрофлору, а по моим ощущениям она просто меняется. У меня было так, что после шанк-пракшаланы и всего лишь суточного голодания пропала тяга к белковой еде, а вот как только поел чего-то белкового, то эта тяга вернулась. Чисто по ощущениям мне легче и кайфовее без белка.

И не совсем верно говорить что микрофлора синтезирует белок. Опять же теория, но говорят, что если у человека низкобелковое питание, то его микрофлора начинает усваивать азот из воздуха и на его основе синтезировать аминокислоты. Поэтому шаталовцы выдыхают меньше азота, чем вдыхают...

Ну и вообще я сторонник низкобелкового питания, потому что это один из факторов продления жизни, наравне с низкокалорийным питанием и голоданиями.

Sergeyev:
Genn, все это убедительно звучит. Меня тормозит лишь то, что хочется прогрессировать потихоньку с гирями - я ими увлекся в феврале будет 2 года назад. Доложу свои результаты: после проведенного 36 часового голода нога улучшилась и я на радостях потренировался слегка с гирей и она опять ухудшилась. Сегодня с утра я вошел в 3х дневное наверное голодание, ну если какие другие соображения не появятся. Потом планирую 4 дня питаться и делать наверное 7  дней голодание. А Галина Сергеевна все-таки более по нагрузкам к аэробным тяготела. Это можно сравнить с марофоном например. А гири ближе к бегу на 3км или 5 км. Это конечно не кач но и не легкая пробежка.

Sergeyev:
Все осталось последние 9 часов до конца 3 х дневного голодания. Вчера поделал рывок гири и заболела спина. Вот старость не радость, но не сильно. Нога капитально улучшилась, может на выходе пройдет, а может и нет. Тогда буду еще 7 дней пока делать через 4 и если что то через 7 попробую 10  или 14 дней голодание. Конечно надо бы идти вот так через полуторный срок и организм постепенно вспоминает тренируется и есть мнение что и эффект не прекращающийся. Надо чтоб на конец отпуска осталось хоть бы 3 дня на восстановление. Но в случай что может удастся договорится взять за свой счет.
Баба Оля такой вопрос - а вы продолжаете до сих пор сыроедение? Или иногда по капле нарушаете? Вот этот Поль Брэг он допускал до 3 х раз за неделю нарушить и даже не сыроедение, а вегетарианство. Хотя по большому счету он был сыроед процентов на 85 - 90.
Он для меня является одним из больших авторитетов наравне с Шаталовой, Шелтоном, Уокером по той причине, что прожил за 90, но главное как. Физические нагрузки ему были доступны до самой смерти и может и стали ее причиной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии