Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6263717 Просмотров

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #1050 : 01/02/2013, 02:12:41 »
   "При уменьшении дыхания снижается потребность в пище, так как повышается содержание в организме углекислоты, а из нее образуются сложные молекулы питательных веществ. Природой предусмотрено для человека сырые растительные продукты и только их надо употреблять в пищу и только тогда, когда есть ощутимое чувство голода. При определенном состоянии души (Как у Святых или Посвященных) человек может долго не испытывать чувства голода, потребности в пище, т.е. питаться "Святым Духом" или "Праной" (у йогов), энергией "ЦИ" (в цигуне). А на малом дыхании гаснет аппетит, пропадает чувство голода.... Учение Востока утверждает, что омоложивающий эффект связан с раскрытием "бессмертного" или "пяточного" дыхания.... практикуя правильное дыхание , ты можешь вылечить себя от всех болезней. Это очень хороший метод исцеления....болезни желудка, печени и крови могут быть излечены с помощью так  называемого "сдержанного дыхания"...В китайском цигуне, как и в йоге, самым совершенным считается бездыханное дыхание, "Зародышевское дыхание", напоминающее дыхание зародыша в чреве, не имеющего вдохов и выдохов через рот и нос.... Древнее учение, доступное только избранным на Востоке, заново приоткрыл ученый-медик К.П.Бутей, разработав метод волевой ликвидации глубокого дыхания(ВЛГД), а также способ измерения глубины дыхания, т.е. уровня углекислоты в организме".. При физических нагрузках, разговоре, необходимо следить за тем, чтобы вдыхать и выдыхать только носом. Дыхание - это функция, которая тренируется. Если человек дышит неправильно -  ротом, углубоко вдыхает, у него развиваются симтомы 150 человеческих болезней: варикоз артрит, дальнозоркость, кариес аллергия, сахарный диабет и т.д.  Связь этих болезней с дыханием объясняет теория К.П.Бутейко.  Мы все дышим по разному. следовательно уровень  углекислого газа  у всех разный, так давайте лучше сосредоточимся на изучении законов дыхания, способов накопления в организме этой углекислоты. Я надеялась, что-то улышать об этом от других, но только Витольд, что то писал о дыхании, когда мне попала эта информация, к сожалению его дневника уже я не нашла. С едой мы разобрались, дальше питье и прана..
Давайте разбираться с дыханием параллельно, ведь нигде этому не учат, а дышим мы все ежеминутно. А как правильно? Изюм, не знаю будет ли для Вас эта тема интересна, думается  без обработки постоянной волновым хламом  намного легче, чем нам в  скворечниках, хорошо  тому, кто живет в своем саду. И еще,  стрессы, эмоции усиливают дыхание, в связи с чем возрастает потребность в пище.  Поэтому необходимо следить, хотим мы этого или не хотим, за своим емоциональным состоянием, и сознательно выходить из негатива.  Спокойствие и только спосойствие, а это ой как не просто в жизни. Но кто понимает это и работает над  своим сознанием, тому можно есть все - но ему уже не хочеться. От себя лично, передайте большой поклон Вашей жене Инне, ее опыт рождения детей меня потряс. То, куда она прыгнула было возможно только благодаря Вашему мужеству. А из личного опыта скажу - детям мы нужны  как учителя до 12 - 15 лет, а дальше все, не  учите жить помогите материально.  Ну все, не баньте, больше писать не буду. просто очень хотелось выложить информацию о дыхании, может кому-то пригодится. Для меня турбожрачка - это углекислота, только как ее кушать? Вот вопрос вопросов.
Интересно, если йога отправить поработать в шахту, в забой, на недельку и питаться Святым духом, на долго его хватит? А сидеть в позе лотоса и к тому же тормозить мозг - так зачем ему много пищи.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1051 : 01/02/2013, 02:34:32 »
правильно дышать  ваащето нада  по изюму ,анусом, для улучшеной продувки дымохода и уменьшения окислительных процесав в ротовой полости и при этом уменьшается развитие кариеса и  усиливается кармическая активность, открываются дополнительные чакры, что оказывает блогатворнейшее влияние на ауру.
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 02:38:25 от Izym »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1052 : 01/02/2013, 02:43:34 »
И вааще,без анально-дыхтельной практики любэ: МЕ СМЕ СМЕ2.0 и пр не имеют абсалютна ни какого смысла ,
 прошу занести эта в пратакол

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #1053 : 01/02/2013, 03:02:51 »
Все понятно почему ТУРБО-жрачка??? Ветров много потому что)))

Оффлайн Volk

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #1054 : 01/02/2013, 08:34:05 »
Немного размышлизмов на тему замачивания...
Возможно нужно как-то подготовить не исходный продукт, а именно воду? Может с использованием того же исходного продукта...
Чтобы она (вода) обладала свойствами воздействовать на продукт.
Варианты вроде заселения бактериями... Соляризации или чего-то в этом роде.
??

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #1055 : 01/02/2013, 10:46:28 »
думаю, каждый родитель сам решает, как он будет кормить своих детей
мне кажется, детям давать живого сколько хотят, особенно летом, в сезон, и если нужно, подкармливать варенкой
чем именно и сколько - это уже решать должны сами родители, но не терять здравомыслия
от варенки дети начинают болеть

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1056 : 01/02/2013, 11:53:21 »
Замачивал в теплой воде, потом в термосе и на батарее, но после решил, что нечего теплой водой замачивать, как - то не очень естественно, начал замачивать в воде комнатной температуры, после съедения продукта выпивал воду, но решил, что не буду выпивать, а оставлю для последующего замачивания в ней продуктов.

Каждое утро кушаю замоченные овощи, в основном морковь, нарезанную кубиками средних и крупных размеров. Замачиваю вечером, кушаю утром.

Думаю, что нужно найти более действенные методы разрушить внешнюю оболочку, при этом сохранив продукту жизнь. Возможно надо на терку мелко тереть и потом эту массу класть на дно тары с водой, после чего в нее же ложить другие продукты для замачивания. Но для начала, попробую более длительное замачивание, интересно посмотреть, что будет с морковью через 2 - 3 дня, или через неделю.

О результатах пока рано говорить.

А еще я не могу со своего IP зайти на форум, неужели сервер форума не выдерживает нагрузки от ТАКОГО БОЛЬШОГО количества читателей ? ) А если меня забанили, требую разбанить! )  Или объяснить приничну бана, по крайней мере)
СМЕ с 16.04.2012

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #1057 : 01/02/2013, 12:43:07 »
Всё гениальное просто .

А ведь секретный ингридиент секретно-ингридиентного супа прямо у нас под самым носом )

Изюм ты гений  )

Оффлайн Axeps

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
« Ответ #1058 : 01/02/2013, 12:47:56 »
А ведь секретный ингридиент секретно-ингридиентного супа прямо у нас под самым носом )
воздух?
сме с 09.2010 блиц

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #1059 : 01/02/2013, 12:48:48 »
что произойдет с морковью в воде? гнить начнет.

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1060 : 01/02/2013, 12:59:56 »
А почему у Изюма Оливки не гниют ?
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #1061 : 01/02/2013, 13:37:30 »
А почему у Изюма Оливки не гниют ?
хз, может тошо там масло?

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1062 : 01/02/2013, 13:53:53 »
Ну да, он говорил, что - то вроде о том, что специфические оливки и что рецепт именно для них.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн Киев

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #1063 : 01/02/2013, 13:56:32 »
Цитировать
В растениях Автолиз происходит при отмирании клеток в результате влияния низкой температуры, высушивания, действия ядовитых веществ (хлороформа, толуола и др.), а также при механическом измельчении тканей. Автолиз микробных клеток наблюдается при старении микробной культуры, повреждении микроорганизмов физическими, химическими или биологическими агентами. Автолиз имеет место также при некоторых технологических процессах, при ферментации табака, чая, силосовании кормов и др.

Когда Бутенко, вошла в плоский штопор со своей семьей, она придумала зеленые коктейли, и все у них устаканилось и даже стало еще ярче. При этом, она думала что им не хватало, в хавке, зелени. А на самом деле, получается что измельчением растений, она запускала в них, процесс  Автолиза...
Думаю, что, если в нашем желудке из-за кислой среды процесс  Автолиза, растительной хавки, не запускается, получается что нужно его или запустить или подготовить к запуску во вне организма.

Оффлайн Argon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #1064 : 01/02/2013, 14:00:05 »
 ;D Ну протурбо еду мы не узнали, зато маски по слетали и стали видны лица и в основном не СМЕ. Изюм я жду когда ты закончишь всесторонюю проверку своей турбо еды и выложиш ее на обозрение( а то надоело ходить рахитом радостным).







В горах часто, чтобы овцы не терялись в качестве вожака им дают козла.
Поэтому раз пошли надо итить до конца.