Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6305778 Просмотров

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vitir

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
« Ответ #1035 : 31/01/2013, 19:04:47 »
По-моему Изюм вожаком не вызывался. Нет, ну реально, он делится своими находками и пониманием каких-то вещей. Но, он что, вам что-то должен? Мне - нет. Он и так многим поделился, правда не в ущерб себе (хотя, сколькие тут нервы треплют...), а что вы ему? Спасибо, скажите, а не наезды устраиваете
  Так в обществе повелось-кому люди верят-за тем и идут.Значит и есть вожак.

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #1036 : 31/01/2013, 19:06:11 »
Изюм, можешь рассказать хотя бы, как питалась эта пожилая чета из Англии?

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1037 : 31/01/2013, 19:38:52 »
В том, что Изюм не разкрыл секрет турбожрачки, виноват, на самом деле, Доброздравин!!!! ;D
Он с своими видео, окончательно доконал, итак вспыльчевого Изюма ;D

Оффлайн vitir

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
« Ответ #1038 : 31/01/2013, 19:52:41 »
А мне кажется, Изюм появился очень вовремя. Уже вода стала стоячей и потихоньку превращаться в болото, не было свежих идей, новых ярких людей. Он очень вовремя появился, чтобы люди смогли в-открытую сказать о своих проблемах на СМЕ... Типа, все, ребята, можно расслабиться всем, у кого СМЕ не пошло.... Вольно.... Разойдись..  ;D
И это не его вина/заслуга, это СМЕшное общество зашло в тупик, а он только помог увидеть это... Как Союз в свое время развалился просто на глазах, но это не была заслуга или вина одного человека.
  Да и вначале Изюм кинул клич-я иду другим путем,кто хочет за мной и побежал.Люди подумали и пошли вслед по проторенному пути. Идут видят Изюм возвращается - говорит, а там тупик. Но я головой побился об стену и мне дошло и вы идите еще долго,пока не упретесь.Побейтесь и вы и вам дойдет. Но я знаю секрет и вам не скажу.И пошел себе.А люди остались стоять  в раздумии-продолжать идти или возвращаться? Это я  к тому что Изюм выбил в людей землю из под ног,а взамен ни чего не дал-только призрачную надежду которая зыждется на его авторитете.Типа:Я ответственности не несу-каждый сам за себя.Старожилы ясно сами с усами-разберутся,а новичкам как быть?Особенно после падения ОРГа.Сейчас у всех каша в голове от противоречивой информации....или винигрет! ;D

Оффлайн Кошка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
    • E-mail
« Ответ #1039 : 31/01/2013, 20:00:58 »
Так это ж здорово - наконец-то своей головой начнете думать! ;D ;D ;D
Заодно и брать ответственность за свое здоровье.
« Последнее редактирование: 31/01/2013, 20:05:23 от Кошка »

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #1040 : 31/01/2013, 20:07:25 »
Нет, мне, конечно, тоже Изюм ничего не должен, я вообще об этом и не думала. Но как вариант, можно было бы и не откладывать так надолго свое открытие, т.к. некоторые добровольцы, могли бы уже начать испытывать новую систему, а не выжидать пару лет наблюдая, что происходит с четырьмя человеками. Ведь исследования на то и проводятся на какой-то массе людей, а не на двух-трех-четырех индивидах. Но, как говорится хозяин-барин, так что Александру виднее и, конечно, у него есть свои соображения на этот счет! Нам остается или самим кумекать или ждать! ))
« Последнее редактирование: 31/01/2013, 22:42:25 от Елица »

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #1041 : 31/01/2013, 20:19:37 »
Так это ж здорово - наконец-то своей головой начнете думать! ;D ;D ;D
Заодно и брать ответственность за свое здоровье.
Ответственность за своё здоровье итак каждый берет на себя. Меня, например, СМЕдить ни кто не заставлял. И претензий у меня ни к кому нет.
А по поводу того, что своей головой думать - все обо всём не могут думать! Кто на чем сконцентрирован больше, тому, как правило и приходит. Если человек, например, увлечен математикой, то и ему, обычно открытия в этой области доступны.

Оффлайн max_m

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #1042 : 31/01/2013, 20:33:48 »
А мне кажется, Изюм появился очень вовремя. Уже вода стала стоячей и потихоньку превращаться в болото, не было свежих идей, новых ярких людей. Он очень вовремя появился, чтобы люди смогли в-открытую сказать о своих проблемах на СМЕ... Типа, все, ребята, можно расслабиться всем, у кого СМЕ не пошло.... Вольно.... Разойдись..  ;D
И это не его вина/заслуга, это СМЕшное общество зашло в тупик, а он только помог увидеть это... Как Союз в свое время развалился просто на глазах, но это не была заслуга или вина одного человека.
  Да и вначале Изюм кинул клич-я иду другим путем,кто хочет за мной и побежал.Люди подумали и пошли вслед по проторенному пути. Идут видят Изюм возвращается - говорит, а там тупик. Но я головой побился об стену и мне дошло и вы идите еще долго,пока не упретесь.Побейтесь и вы и вам дойдет. Но я знаю секрет и вам не скажу.И пошел себе.А люди остались стоять  в раздумии-продолжать идти или возвращаться? Это я  к тому что Изюм выбил в людей землю из под ног,а взамен ни чего не дал-только призрачную надежду которая зыждется на его авторитете.Типа:Я ответственности не несу-каждый сам за себя.Старожилы ясно сами с усами-разберутся,а новичкам как быть?Особенно после падения ОРГа.Сейчас у всех каша в голове от противоречивой информации....или винигрет! ;D
а новичкам все равно еще посмедить не помешает годик-другой :)
но вообще-то - думать и самим, смотреть по реакции своего организма

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #1043 : 31/01/2013, 20:40:18 »
Новичкам, может быть, а вот что делать детям?


А по поводу того, что своей головой думать - все обо всём не могут думать! Кто на чем сконцентрирован больше, тому, как правило и приходит. Если человек, например, увлечен математикой, то и ему, обычно открытия в этой области доступны.
Это точно. Вот у Изюма особый талант - чувствовать тело. И как какая еда на него влияет. Не каждый этим чутьем обладает...
Конечно, может, это ещё и можно развить. А вот склад мышления - ведь тут нужно "мышление учёного" - способность анализировать факты и теории, отсутствие шор, способности к открытию нового - это уже либо есть, либо нет. Таких людей вообще единицы.
Добавьте к этому еще то, что открытие произошло, по словам Изюма, совершенно случайно. Таким образом, мы получаем вероятность повторного открытия, практически нулевую.
« Последнее редактирование: 31/01/2013, 20:53:07 от livv »

Оффлайн max_m

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #1044 : 31/01/2013, 20:52:51 »
думаю, каждый родитель сам решает, как он будет кормить своих детей
мне кажется, детям давать живого сколько хотят, особенно летом, в сезон, и если нужно, подкармливать варенкой
чем именно и сколько - это уже решать должны сами родители, но не терять здравомыслия

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #1045 : 31/01/2013, 22:08:33 »
Мало кто из людей что то изобрел в этой жизни. В основном люди выбирают из возможных вариантов. Изюм предложил вариант - люди пошли. Теперь говорит - вы же взрослые, сами Изобретайте. А это немного другое. Придумать продолжение СМЕ, когда ты сам СМЕ просто взял.

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #1046 : 31/01/2013, 22:12:18 »
Новичкам, может быть, а вот что делать детям?


А по поводу того, что своей головой думать - все обо всём не могут думать! Кто на чем сконцентрирован больше, тому, как правило и приходит. Если человек, например, увлечен математикой, то и ему, обычно открытия в этой области доступны.
Это точно. Вот у Изюма особый талант - чувствовать тело. И как какая еда на него влияет. Не каждый этим чутьем обладает...
Конечно, может, это ещё и можно развить. А вот склад мышления - ведь тут нужно "мышление учёного" - способность анализировать факты и теории, отсутствие шор, способности к открытию нового - это уже либо есть, либо нет. Таких людей вообще единицы.
Добавьте к этому еще то, что открытие произошло, по словам Изюма, совершенно случайно. Таким образом, мы получаем вероятность повторного открытия, практически нулевую.
да, я именно об этом, расписывать много не было времени! )) А если учесть, что ни у всех к тому же есть время думать об этом (суета сует), то процент озарения совсем ничтожен!

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #1047 : 31/01/2013, 22:14:50 »
Мало кто из людей что то изобрел в этой жизни. В основном люди выбирают из возможных вариантов. Изюм предложил вариант - люди пошли. Теперь говорит - вы же взрослые, сами Изобретайте. А это немного другое. Придумать продолжение СМЕ, когда ты сам СМЕ просто взял.
да, согласна, последователей каких-то теорий и много может быть, но открытия делают единицы.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1048 : 01/02/2013, 00:05:03 »
Мало кто из людей что то изобрел в этой жизни. В основном люди выбирают из возможных вариантов. Изюм предложил вариант - люди пошли. Теперь говорит - вы же взрослые, сами Изобретайте. А это немного другое. Придумать продолжение СМЕ, когда ты сам СМЕ просто взял.
да, согласна, последователей каких-то теорий и много может быть, но открытия делают единицы.
А почему, потому что есть такие форумы. Поэтому для нас - людей альтернативного питания, такие новости только сбивают с ног, с нашего пути. А то, что турбожрач ефективен для всех и что сме это только ступень, так это мнение Изюма, а не истина и настоящее
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 00:07:25 от feb »

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #1049 : 01/02/2013, 01:57:00 »

[/quote]
А почему, потому что есть такие форумы. Поэтому для нас - людей альтернативного питания, такие новости только сбивают с ног, с нашего пути. А то, что турбожрач ефективен для всех и что сме это только ступень, так это мнение Изюма, а не истина и настоящее
[/quote
   "При уменьшении дыхания снижается потребность в пище, так как повышается содержание в организме углекислоты, а из нее образуются сложные молекулы питательных веществ. Природой предусмотрено для человека сырые растительные продукты и только их надо употреблять в пищу и только тогда, когда есть ощутимое чувство голода. При определенном состоянии души (Как у Святых или Посвященных) человек может долго не испытывать чувства голода, потребности в пище, т.е. питаться "Святым Духом" или "Праной" (у йогов), энергией "ЦИ" (в цигуне). А на малом дыхании гаснет аппетит, пропадает чувство голода.... Учение Востока утверждает, что омоложивающий эффект связан с раскрытием "бессмертного" или "пяточного" дыхания.... практикуя правильное дыхание , ты можешь вылечить себя от всех болезней. Это очень хороший метод исцеления....болезни желудка, печени и крови могут быть излечены с помощью так  называемого "сдержанного дыхания"...В китайском цигуне, как и в йоге, самым совершенным считается бездыханное дыхание, "Зародышевское дыхание", напоминающее дыхание зародыша в чреве, не имеющего вдохов и выдохов через рот и нос.... Древнее учение, доступное только избранным на Востоке, заново приоткрыл ученый-медик К.П.Бутей, разработав метод волевой ликвидации глубокого дыхания(ВЛГД), а также способ измерения глубины дыхания, т.е. уровня углекислоты в организме".. При физических нагрузках, разговоре, необходимо следить за тем, чтобы вдыхать и выдыхать только носом. Дыхание - это функция, которая тренируется. Если человек дышит неправильно -  ротом, углубоко вдыхает, у него развиваются симтомы 150 человеческих болезней: варикоз артрит, дальнозоркость, кариес аллергия, сахарный диабет и т.д.  Связь этих болезней с дыханием объясняет теория К.П.Бутейко.  Мы все дышим по разному. следовательно уровень  углекислого газа  у всех разный, так давайте лучше сосредоточимся на изучении законов дыхания, способов накопления в организме этой углекислоты. Я надеялась, что-то улышать об этом от других, но только Витольд, что то писал о дыхании, когда мне попала эта информация, к сожалению его дневника уже я не нашла. С едой мы разобрались, дальше питье и прана..
Давайте разбираться с дыханием параллельно, ведь нигде этому не учат, а дышим мы все ежеминутно. А как правильно? Изюм, не знаю будет ли для Вас эта тема интересна, думается  без обработки постоянной волновым хламом  намного легче, чем нам в  скворечниках, хорошо  тому, кто живет в своем саду. И еще,  стрессы, эмоции усиливают дыхание, в связи с чем возрастает потребность в пище.  Поэтому необходимо следить, хотим мы этого или не хотим, за своим емоциональным состоянием, и сознательно выходить из негатива.  Спокойствие и только спосойствие, а это ой как не просто в жизни. Но кто понимает это и работает над  своим сознанием, тому можно есть все - но ему уже не хочеться. От себя лично, передайте большой поклон Вашей жене Инне, ее опыт рождения детей меня потряс. То, куда она прыгнула было возможно только благодаря Вашему мужеству. А из личного опыта скажу - детям мы нужны  как учителя до 12 - 15 лет, а дальше все, не  учите жить помогите материально.  Ну все, не баньте, больше писать не буду. просто очень хотелось выложить информацию о дыхании, может кому-то пригодится. Для меня турбожрачка - это углекислота, только как ее кушать? Вот вопрос вопросов.