Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6014856 Просмотров

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EnzymoEd

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
    • E-mail
« Ответ #4515 : 02/05/2013, 19:27:16 »
Смотрите чего откопал "Биологическая мацерация растительных тканей: введение в изучение биологической мочки волокнистых растений":


Опааа!!!

А вот это уже, по моему, действительно интересная статья!
Кажется, она мне поможет ответить на мои вопросы которые я тебе писал в личку.
Буду читать...

Спасибо, Бешан!
.

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #4516 : 02/05/2013, 19:36:16 »
Здоров неуравновешенная саракалетняя балаболка. Ей богу тебе б с бабками на скамейке в раше отжигать. Тебе б там равных не было. Хотя порой там такие эхземпляры бывают но всётки уверен что ты был бы зе бест.
« Последнее редактирование: 02/05/2013, 20:46:22 от Mihail »

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4517 : 02/05/2013, 22:41:03 »

Смотрите чего откопал "Биологическая мацерация растительных тканей: введение в изучение биологической мочки волокнистых растений":


Опааа!!!

А вот это уже, по моему, действительно интересная статья!
Кажется, она мне поможет ответить на мои вопросы которые я тебе писал в личку.
Буду читать...

Спасибо, Бешан!
.
Половину успел прочесть (по времени) - первый вывод
Опааа!!!
Не в точку, а в яблочко.
Да и Изюм не удержал эмоцию.

Ну чо бараны, хоть одна сука ща тявкать начнеть шо турбаждрачка эта вымысел збрендевшега скатаизюма решившега по полнай стябанутса над убогим стадам
« Последнее редактирование: 03/05/2013, 01:30:27 от vvvnnp »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4518 : 02/05/2013, 22:41:55 »
Здоров неуравновешенная саракалетняя балаболка. Ей богу тебе б с бабками на скамейке в раше отжигать. Тебе б там равных не было. Хотя порой там такие эхземпляры бывают но всётки уверен что ты был бы зе бест.
мишаня, почитал ща все тваи 13 никчомных пастоф, в прынципе больше та ведь тебе и сказать нечга радной, по крайней мере ты хоть не засераешь форум цалыми страницами.
Бараноид , Евангелие ат ессееф была моя  болшая ашибка , ведь это я его в 2006 году сделал популярным среди зожствующих баранаф отыскав дета в списках макулатуры якобы найденных и засекреченных ватиканом , вот только такие слабоумные и остались хто верит во всю ту пургу там писанную.Ты есчо себе в зад саломину вставь и дымаход прадуй как там аписывают для полного рулежа сего опуса.
Кстати мишань ты наконец наедатса начал, а то ведь жаловалса на голод, наверно и тут тусишь по этой причине, да тут пока ничего съедобного пока мудрэцы местные для тебя не подсачинили ну дак эта ани винаваты, пака они тут са светам разберутса да еще килламетрам всего тога чега они себе напридумывали ты паходу мумифицыруешса, так шо иди пакушай радной гарячега и калларийнага...
« Последнее редактирование: 02/05/2013, 22:54:06 от Izym »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4519 : 02/05/2013, 23:03:03 »



А вот если бы кому то сказали надо пробыть в бункере  3 месяца, есть только свет ,вода и воздух,ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ.
vitaliy123, вопрос, условие про свет у тебя от себя?

Ясный пень, что в данном случае "свет" - имеется ввиду ЭЛЕКТРИЧСТВО!
Неужели не ясно? :)
.

Я признал что вступил во что-то. Но когда двое в драку, то третий в ... .Догадайся с трех раз, куда.
Ясный пень, что в данном случае вода - имеется ввиду сливной унитаз, а воздух -имеется ввиду ручной насос для накачки колес. Уберещь свой мусор - и я подчищу.
Смотрите чего откопал "Биологическая мацерация растительных тканей: введение в изучение биологической мочки волокнистых растений":


Опааа!!!

А вот это уже, по моему, действительно интересная статья!
Кажется, она мне поможет ответить на мои вопросы которые я тебе писал в личку.
Буду читать...

Спасибо, Бешан!
.
Половину успел прочесть (по времени) - первый вывод
Опааа!!!
Не в точку, а в яблочко.
Да и Изюм не удержал эмоцию.

Ну чо бараны, хоть одна сука ща тявкать начнеть шо турбаждрачка эта вымысел збрендевшега скатаизюма решившега по полнай стябанутса над убогим стадам


Да ведь фигли толку вам все эта толька есчо больша тупыя головы заморочит все то шо вы там прачтете, хотя базару нет это во сто крат лучше чем писания присвятых зож песателей читать ,но по крайней мере для некоторых из вас целай новый мир открытса могет

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4520 : 02/05/2013, 23:20:32 »
А че будет делать Изюмко когда секрет его разгадает кто нить и напишет пост? =) подтвердишь ли ты сразу или будешь молчать?

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #4521 : 02/05/2013, 23:34:25 »

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4522 : 02/05/2013, 23:37:21 »
Да ведь фигли толку вам все эта толька есчо больша тупыя головы заморочит все то шо вы там прачтете, хотя базару нет это во сто крат лучше чем писания присвятых зож песателей читать ,но по крайней мере для некоторых из вас целай новый мир открытса могет
То, что успел прочесть - не противоречит ТФТлятору, лишь иначе интерпретирует происходящее в нем - аэробное с флорой вымачивание семечек (в моем опыте).
А нужные параметры со временем устаканятся. В том числе и количество света - ученье - свет, а неученье - сумерки. И в тупой голове мысли есть.
« Последнее редактирование: 02/05/2013, 23:39:55 от vvvnnp »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4523 : 02/05/2013, 23:44:47 »
ну молодцы, тока мишаню этими вашими теориями пока не накормишь, он так и будет от голода скэтчи тут подкладывать

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4524 : 02/05/2013, 23:52:03 »
Пусть я уже повторяюсь, но при всем нашем желании дети это вряд ли будут есть, хотя обезумевший от отчаяния СМЕд может себя заставить сьесть многое и на вид и запах совсем не аппетитное...

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #4525 : 02/05/2013, 23:52:58 »
Я уже пару недель думал об этом, но как обычно - лень. Да и других "важных" дел типа много. Завтра буду дерзать. Может и получится

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4526 : 03/05/2013, 00:21:34 »
Пусть я уже повторяюсь, но при всем нашем желании дети это вряд ли будут есть, хотя обезумевший от отчаяния СМЕд может себя заставить сьесть многое и на вид и запах совсем не аппетитное...
По крайней мере то, что у меня получилось с размолотой пшеницы на запах и вкус вполне съедобно. Мне даже нравится и запах и вкус. Дети вполне такое могут есть а взрослых может отвернуть запах.
Провожу процесс дальше и параллельно начал процесс с двумя новыми порциями продукта, в одну внес закваску (часть пробы продукта который начал обрабатывать первым) а вторая проходит обработку без закваски как и первая проба.
Проводил эксперименты с чечевицей, и получил настоящее г..но. Хотя может быть не надо было проращивать а просто размолоть и замочить как пшеницу. Но это сырье пока отложил в сторону.
« Последнее редактирование: 03/05/2013, 00:24:41 от sergeyy »

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #4527 : 03/05/2013, 00:48:57 »
Тот самый синеносый зоотехник...


Оффлайн EnzymoEd

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
    • E-mail
« Ответ #4528 : 03/05/2013, 00:49:50 »

Я признал что вступил во что-то. Но когда двое в драку, то третий в ...


Я по таким мелочам не дерусь (за зря кулаки свозить), просто не видел твой пост с признанием - читаю "по диагонали" из-за нехватки времени.

Уже убрал
.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4529 : 03/05/2013, 08:05:35 »
И все же хотелось бы прийти к общему знаменателю.
ВЕГА СЕ - это для человека питание сырыми растительными продуктами (в т.ч. и моно), или же как у всех жвачных - микрофлорой (на что делал упор Изюм в своем первом пришествии, да как то чуть ли не на сем лет проскочил мимо, а теперь вот ест бактерий и растет в весе, и защищают они его от рта до ануса), а возможно, как у всех хищников - мясом макроорганизмов.
Ибо в зависимости от фундамента и приоритеты смещаются.
Или мы концентрируемся
1. на видах и способах поедания растительных продуктов для здоровой жизни,
2. или ищем виды растительных продуктов и технологии для выращивания в глиняном сосуде высококонцентрированного супа из микроорганизмов для здоровой жизни,
3. или у здорового человека все же есть изначально данный природой (неизвестный пока мне, а может и нам, тут присутствующим) вид еды, обеспечивающий его всем необходимым для здоровой жизни, и его нужно найти.
Кстати, корова соотношением еда-вода, температурой и временем формирует именно такой суп, о чем знают все зоотехники. И ей для надоев и привесов создают условия для формирования именно высококонцентрированного супа микроорганизмов.
Хищники едят макроорганизмы, и если они сыты, то тоже и здоровы, и сильны.
То к чему же заточен ЖКТ здорового человека? Кроме термообработанной органики, ибо это не совсем природный процесс заточки.
Мой фундамент - в питании клетки человека полным набором амино- и жирных кислот с глюкозой-фруктозой, микроэлементами, ко- и энзимами.
Только брать их из микроорганизменного супа, сырого или ферментированного мяса или найти полноценнонасыщенный плод растения, или объединить все вместе - для меня с моим пока нездоровым слабым ЖКТ это вопрос.
Таков вот он, хрен на глюкозе.
« Последнее редактирование: 03/05/2013, 08:42:21 от vvvnnp »