О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385569 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #735 : 06/12/2017, 22:55:38 »
по этому китайцы и называют "белыми обезьянами" ибо только "белые обезьяны" думают что ихние предки - обезьяны.

а сами же китайцы считают что они были созданы - но не как адам и ева, а и как народ в целом и как каждый в часности.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #736 : 07/12/2017, 05:08:56 »
Цитировать
созданы... как народ в целом и как каждый в частности.
Каждый в частности, но население земли возрастает в пропорции. Допустим в Древней Руси при Святославе было около 12 тыс. чел.
Потом у человека с животными общая биохимия и например мужской гормон тестостерон у твоих собачек человеческий один к одному, да и у других животных то же. Наконец зародыш человека проходит фазы эволюции и даже жабры закладываются, но потом лизируются. Это вот всё какие не какие а аргументы требующие объяснения. В этом их и отличие от сказок  разных народов например по созданию из ребра и праха, не имеющие ни здравого смысла, ни логики изложения.
Так что если Бог творил, то через эволюцию как это написано в сказках "Веды" у белых обезьян. Да и почему оно всё должно быть примитивным ?
« Последнее редактирование: 07/12/2017, 05:11:41 от Sergeyev »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #737 : 07/12/2017, 18:01:58 »
Нет. Зародыш человека в реальности не проходит таких стадий- теория про 'эволюцию эмбриона' - вымысел. Так что у вас неправильные выводы основанные на ложных вводных информациях
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #738 : 07/12/2017, 19:19:22 »
Рамунас, а может ты в школе не учился? Я приведу тогда пример попроще, который легко посмотреть самому. Лягушиные головастики как рыбы плавают в луже с длинными хвостиками. Потом этот хвостик также лизируется (самопереваривается) и исчезает.
Теперь один пример об оппонентах, ибо у них таких примеров тысяча, но кодированный народ всё равно не видит. Итак плащаница оказалась подделкой изготовленной в 10 век и это показал спектральный анализ в 3х независимых лабораториях: США, Германия, Англия.
« Последнее редактирование: 07/12/2017, 19:59:51 от Sergeyev »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #739 : 07/12/2017, 20:27:33 »
как раз в школе нам вбивали кемто выдуманную "теорию" про прохождение эволюции у эмбриона, хотя теперяшние исследования не подтверждают этого  - на самом деле нет никаких этих "эволюционных шагов" в развитии эмбриона.

а пример с лягушками  некоректен - хвосты головастиков - это не значит что они произошли от рыб.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #740 : 07/12/2017, 20:36:56 »
http://svagor.com/tajnaya-evolyuciya-embriona-cheloveka-milliardy-let-za-10-nedel
Это как механика Ньютона - не то что бы она стала гавно. Просто механика Ньютона вписалась в теорию относительности как частный случай при скоростях далёких от скорости света.
« Последнее редактирование: 07/12/2017, 20:45:33 от Sergeyev »

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #741 : 08/12/2017, 12:18:40 »
Michael пишет:
Цитировать
сыроедов не существует со времен образования планеты земля.
Как сказать, если ты веришь библейскому творению Адама с Евой, то можно допустить и такое что сыроедов не было. Я например разделяю эволюционную теорию и вот австралопитеки еще не умели разводить огонь да у них и мозг был как у шимпанзе и не только посуду, но даже и примитивное оружие они не изготовляли а подбирали готовое: камни, палки. Ну и значит питались они сыроедно.
австролопитеки оружие хз, но известно что они охотились и употребляли мясо, и вполне нормально если сырое - ведь они по сути были сами животными, а живонтные вон сырое едят
но вы же не животные, а прошедшие эволюцию приматы и в вашем днк уже давно заложена термообработка пищи поэтому и хочется  жареной картошки

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #742 : 08/12/2017, 12:25:40 »
во нашел фото австролопитека, доказательство того что мы эволюционировали.
Это самка
Моя знакомая на нее похоже, она даже зеркало сняло в ванной чтобы не смотреть внего, конечно же, страшная же пиздець....
даже идея пришла сделать демотиватор такой сравнить ее рожу и самки этой, но она и так  обиделась

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #743 : 08/12/2017, 12:45:21 »
Michael пишет:
Цитировать
австролопитеки оружие хз, но известно что они охотились и употребляли мясо, и вполне нормально если сырое - ведь они по сути были сами животными, а живонтные вон сырое едят
Насчет сырого мяса поверю, но я и не уверял никого что предки человека мяса не ели, я писал что у них был период сыроедения с очевидностью. А так вон приматы допустим горилла вегетарианец, но шимпанзе хоть и не охотник, но изредка то гнездо разорит яйца съест то даже мелкое животное может сожрать, но на 90% она тоже вегетарианец. Человек вышел из животного мира и никаких доказательств чем он питался в разные эпохи ни у кого нет -одна болтовня которая время от времени меняет моду.

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #744 : 08/12/2017, 14:09:34 »
ловек вышел из животного мира и никаких доказательств чем он питался в разные эпохи ни у кого нет -одна болтовня которая время от времени меняет моду.
во во, есть давно доказаный факт, это белки жиры и углеводы, остальное это Рамунас разогнал про микробики, они конечно же есть и в качестве полезных продаются в аптеке без рецепта врача от линекса, но некоторые, это как мои друзья доходят до безысходности, начинают пить одеколон или байкал эм1, но это же понятно в одеколоне же чистый спирт и в байкале дрожжи

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #745 : 09/12/2017, 01:57:04 »
Michael, болталка это то место где можно выплескивать свою желчь, но засирать весь форум не дам. И здесь тоже в рамках принятых на тематических форумах. Политика точно в урну.

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #746 : 09/12/2017, 09:27:18 »
Michael, болталка это то место где можно выплескивать свою желчь, но засирать весь форум не дам. И здесь тоже в рамках принятых на тематических форумах. Политика точно в урну.
причем тут политика?
Мне жаль что ты так безюморно и бесчувственно воспринимаешь все. Тем более там где я написал Рашка, но оно так и есть, уже давно это в квн простебали, да и причем тут политика?
если я люблю свою родину, хоть и в жопее она и для меня она была есть и будет Рашка, кстати Рамунас маякни как будешь чтобы передать попробовать живу
Да и желчь, к сожалению или счастью ее нет, но ты не даешь высказываться на какуюто точку зрения (даже если человек не прав) доказательства этому удаленный предыдущий мой аккаунт, причем там очень много дельного я писал, ну а ты почему то со своей компашкой решил это выпилить
И потом твоя кваша, слишком геморное в приготовлении и ты сам давал ссылку что плесень убивается при 80градусов, поэтому ты в ней и продолжаешь при 45 развивать все бактерии котороые есть, а также активизируя гнилостные, ведь для них эта температура тоже комфортная
Да и потом, если ты такой, оставь хотя бы эту беседку без редактирования с матами, с пошлостями и как есть обсуждать нам с Сергеевым, Рамунасам и кто еще присоеденится тут тусоваться, каму нада и нехуй делать будут флудить, а у кого времени нет отписывался бы строго по делу.
А то лично мне уже этот в форум как бы поднаедать начинает из за этих редактирований/удалений, им говоришь что не работаешь, а тебе придумывают, пробиотик не тот, технология не та, да всегда можно найти, придумать дочего докапаться ведь не работает же

 

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #747 : 30/01/2018, 09:27:59 »
Вот такая вот печальная информация про питание казалось бы проверенной годами пищевой добавки у спортсменов:
Цитировать

Игорь, я делал анализ бца в Москве 24 тысячи стоит. Мой друг недавно умер от токсического гепатита, в бца обнаружили этиленгликоль в сверхтоксической дозе. Заказывал через интернет магазин...я в шоке был с месяц наверное 🤷♂ так что даже не знаю как сейчас верить в то что в банке
А пишет кстати молодой гиревик и друг был тоже молодой.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #748 : 18/02/2018, 13:20:43 »
Лет с десяток назад был пользователь  из Узбекистана  имя забыл  на форуме здесь  или у Люси. Вот он выкладывал 2 фото: до начала СМЕ где он полный(толстый) и потом где похудел стал намного симпатичней. Ни у кого случайно не сохранилось фото? Очень сильная перемена в хорошую сторону!
Потому что хотел с агитировать одного приятеля 70 лет ему - сам толстый и жена у него еще толще, ну и едят очень много и к тому же мясной и жирной пищи. А слова мои просто так не действуют. Болеют они всеми возможными болезнями от гипертонии до лёгкой формы диабета и говорят что им не повезло со здоровьем. Я бы если так ел, то уже бы умер до 60 лет потому что мой организм не обладает такой силой пищеварения особенно в возрасте лет. Мужик еще и выпивает изредка понемногу и в том году после выпивки загремел с инсультом больницу, но обошлось и до сих пор уверяет что водка и коньяк прочищают сосуды а просто со здоровьем не повезло. Вот им бы фото показать о влиянии диеты на внешний вид, сразу бы поверили.
« Последнее редактирование: 18/02/2018, 17:25:23 от Sergeyev »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #749 : 19/11/2018, 09:10:46 »
термофильная плесень и термофильные дрожжи  - а не это ли Гитлер пихал в СССР как оружие массого поражения?

вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498