Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118867 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #75 : 06/02/2015, 22:24:20 »

Короче- я могу без преувеличения сказать, что ТэЖа бы была сравнима только : так если б какой чувак у себя в гараже начал бензин из водопроводной воды делать.
можете себе представить, если в РБ ща бензин в 2 раза дороже стоит чем в РФ .И  на границе РБ и РФ белорусские правоохранители целые рейды устраивают, ловя народ с полными баками, прущими с России , борясь таким образом  с подрывающимИ  БЕЛНЕФТЕХИМУ  водилами, тот тут такая техника приготовления примитвно-копеечных продуктов , такой эффект при этом для здоровья в целом, что супермаркеты с аптеками и госпиталями взвоють

То есть ты ничего этого не принимал?
то есть эта ветка совершенно посвящена другому, а обо всем, что касается ТЖ и всякого того что связано с моими личным опытом тэжэводстсВА я опишу , многими годами позже ,как уже много раз и обещал.
Маэстро таки не выдержал  ;D
Эх про урсосан бы ты так активно поведал  ::)

Оффлайн Ярасвет

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #76 : 07/02/2015, 14:03:01 »
Уважаемые жители форума, прошу прощения, что снова прерываю вашу беседу. У меня так и нет возможности высказаться в ветке "БЕСЕДКА-Такие дела. Личная драма Изюма". Прошу модераторов перенести этот пост туда.

Изюм, ты всех за идиотов держишь?
Даже если ты здесь кого-нибудь обманешь. В суде это тебе не поможет.
За последние годы ты показал свою сущность во всей красе. Попадались мне в жизни такие типы как ты, махровые эгоисты использующие всех вокруг в своих интересах. Унижение, лесть, юмор, ложь, угрозы, да всё что угодно чтобы добится своего. Надеюсь как можно меньше людей в тебя вляпается.
« Последнее редактирование: 07/02/2015, 14:04:46 от Ярасвет »

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #77 : 07/02/2015, 20:59:50 »
  Изюм и Ира, рада за Вас, берегите друг друга и дорожите друг другом. Хочу подарить Вам мою любимую музыку
   https://www.youtube.com/watch?v=wkYAaMt76yM&list=RDRYW1R2uBdjo&index=2
   А может в названии темы слово драмма заменить на жизнь?

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #78 : 08/02/2015, 03:23:54 »
Да... Вот и думаешь о том, насколько важно и сложно найти себе подходящую пару. А еще настолько важно и сложно не разрушить отношения с близкими людьми. И все из-за того что само общество програмирует нас на шаблоны поведения, которые разрушают отношения, иногда с такой скоростью с какой вода точит камень. Причем зачастую никто и не думал разрушать отношения но просто так получается у большинства из нас... Насчет Инны я до сих пор помню цытату пост Изюми из прошлой жизни форума, как он отключил спутниковую тарелку чтоб сериалы не влияли на сознание Инны, плюс он пытался избавить ее от различных шор и шаблонов мышления (она или не готова была к этому или нужно было по другому). Это уже показывало, что по уровням интеллектуального развития у них была несовместимость, плюс как минимум одна сторона пыталась переделать другую под себя (причем не правильно) Но не могу судить. Я сначала второго пришествия предположил, что у них не все гладко но потом это забылося.
Насчет нынешнего поведения Инны, то я ее не могу никак оправдать. Тем более если даже по блюдоманским меркам она не может обеспечить ее полноценное питание. Наверняка не хватает денег и идет экономия на продуктах питания. Ведь даже средний рост людей в обществе, их здоровье, и демографическая обстановка зависят от качества питания. Думаю тот демографический сплеск, который Жданов приписывает антиалкогольной кампании, возник именно из-за того, что тогда для людей было доступно более качественное питание нежели сейчас. Плюс дети рожденные тогда и немного позже были более высокого роста нежели рожденные позже и раньше. Нужно будет когдато  это исследовать глубже. А Инна наверняка просто не понимает чего лишает свою дочь. Наверняка для нее все, что делает Изюм это полная чушь.
Наверняка в этой истории не обошлось без влияния Люси. В книге Чака Нориса "Тайная сила внутри нас" читал о так называемых воинах-тенях которые действуют часто незаметно но приносят огромный и вред, потери и разрушают отношения. Они часто могут принимать облик адвокатов, друзей, советчиков, сердобольных родственников, одной или обеих сторон или других "доброжелателей". Они могут действовать как осознанно так и неосознанно. То Люси наверняка один из тех воинов-теней, которые действуют осознанно.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #79 : 08/02/2015, 03:31:47 »
  Изюм и Ира, рада за Вас, берегите друг друга и дорожите друг другом. Хочу подарить Вам мою любимую музыку
   https://www.youtube.com/watch?v=wkYAaMt76yM&list=RDRYW1R2uBdjo&index=2
   А может в названии темы слово драмма заменить на жизнь?
А я хочу Изюму и всем участникам этого форума подарить произведения этого композитора https://soundcloud.com/paulspaeth (там третьий трек показывает то, что он играл в 9-11 год) .
Он всего на один год старше меня но вещи создает просто шедевральные (хотя нужно быть на определенной волне чтобы ощутить их на 100%).

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #80 : 08/02/2015, 10:03:50 »
Уважаемые жители форума, прошу прощения, что снова прерываю вашу беседу. У меня так и нет возможности высказаться в ветке "БЕСЕДКА-Такие дела. Личная драма Изюма". Прошу модераторов перенести этот пост туда.

Изюм, ты всех за идиотов держишь?
Даже если ты здесь кого-нибудь обманешь. В суде это тебе не поможет.
За последние годы ты показал свою сущность во всей красе. Попадались мне в жизни такие типы как ты, махровые эгоисты использующие всех вокруг в своих интересах. Унижение, лесть, юмор, ложь, угрозы, да всё что угодно чтобы добится своего. Надеюсь как можно меньше людей в тебя вляпается.
я бы очень хотел так грамотно и точно писать , как это сделал Владимир(если это его настоящее имя) и уж точно бы не прятался под чужими никами, да такой адвокат в суде бы мне не помешал, так точно отобразив всю ситуацию исходя лишь из материала выложенного мной сюда.Ведь даже такому человеку ,как ты по сути написанного возразить нечего, вот и скопировал ты только верхушку его поста.
А вот теперь представь малохольный ты мой , с накрученными мозгами тем блогом человек.
Дак вот представим самое ужасное СУД ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ИЗЪЯТЬ ИЗ ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ РЕБЕНКА, ГДЕ РЕБЕНОК ОКРУЖЕН ЗАБОТОЙ ДВУХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ЕГО ОТЕЦ С РОЖДЕНИЯ НЕ ВЫПУСКАВШИЙ ЕГО ИЗ РУК, И ПЕРЕДАЕТ ЕГО ОТКРОВЕННОЙ ПСИХОПАТКЕ (на последнем видео это прекрасно видно) МАТЕРИ -ОДИНОЧКЕ И ТАК КОЕ КАК ИМЕЮЩЕЙ ОДНОГО РЕБЕНКА, ПРОСЯЩАЯ МИЛОСТЫНЮ У ТАКИХ ВОТ ДАМФАКОВ КАК ТЫ, НЕ ИМЕЮЩЕЙ НИ ПОДДЕРЖКИ ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ДА ПРОСТО НИ ОТ КОГО (не в последнюю очередь из-за своего склочного характера ). САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РЕБЕНОК НИКОГДА С НЕЙ НЕ ЖИЛ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ 3Х НЕДЕЛЬ ЗА КОТОРЫЕ ОН НАЧАЛ МЫЧАТЬ И ТОТ ПЕРЕЖИТЫЙ ИМ СТРЕСС ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ ВЛИЯТЬ И НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ И ПР.
ТЫ ГРЕБАННЫЙ БАРАН МОЖЕШЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ НИКОН КОГДА ПРИДЕТ МИЛИЦИЯ К НЕМУ ДОМОЙ, ЗАСТАВЛЯЯ ОТЦА СОБИРАТЬ ЕГО ВЕЩИ ВО ИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА, ОТДАВАЯ ЕГО КАКОЙ-ТО ПРАКТИЧЕСКИ ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНЕ, ВСЕ ЭТИ ДЕТСКИЕ СЛЕЗЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
Я уже не хочу упоминать про те помои которыми начнет кормить его мама, как он начнет так же как и его сестра болеть, приобретя грузность и тяжелое дыхание, постоянно жалуясь на усталость.
СЫН ведь потеряет полностью контакт с отцом , так же как я сейчас потерял контакт с дочерью (особенно после рассказа , как я выкидывал дочь на оживленном перекрестке) НА ВИДЕО фомина угрожает мне каждый раз при встрече вызывать милицию самое обидное, что на это раз она не блефует. О КАКИХ ПОТОМ ВСТРЕЧАХ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ, КОГДА ПРОСТАЯ ВСТРЕЧА ДЕТЕЙ И СЪЕМКА ИХ НА ВИДЕО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ОТДЕЛЕНИИ МИЛИЦИИ?  ТЫ ГРЕБАННЫЙ БАРАН, ХОТЬ ПОДУМАЛ ОБО ВСЕМ ЭТОМ?!
ТЫ ПОДУМАЛ, А КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ УБОРЩИЦА ПСИХОПАТКА РАСТИТЬ ОДНА ДВУХ ДЕТЕЙ? ДОЛГО ЛИ ПРОДЛИТСЯ ПОМОЩЬ ОТ ЭТОГО ПОЗОРНОГО БЛОГА , ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ 14 ОТПРАВЛЯТЬ НА СЧЕТА УКАЗАННЫЕ ТАМ ДЕНЬГИ ? ИЛИ ТЫ ВШИВЫЙ МУДАК ЗАБУДЕШЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И ПРО фомину и ПРО ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ , А МНЕ И ДЕТЯМ С ЭТИМ ЖИТЬ.

забавно, ты меня обвиняешь во лжи . Но не приводишь ни единого факта, я же  открыл тут целую ветку чтобы просто отстоять свою честь и достоинство перед потоком той лжи которую устроила фомина при поддержке фруктопарочки.


честное слово , ты конечно извини, что я тебя так называю, но именно эти эпитеты у меня возникают по отношению к подобным персонажам, вполне возможно , что в жизни ты хороший человек
П.С.
кстати , никто из "прэссы" так и не вышел со мной на связь, а жаль, к сожалению  это был один из сотен каментов генерируемых фрукто-парочкой , для создания "движухи" на блоге
п.п.с
вот если бы "владимирский" пост был под моим ником, вот тогда у многих бы закралось подозрение , что изюм нанимает себе спич-райтеров, вот тогда и ты уважаемый бы меня во лжи мог обвинять.

Оффлайн georg

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #81 : 08/02/2015, 16:48:44 »
Почему новички не могут писать в разделе беседка? Рид, перенеси это сообщение в тему Такие дела (личная драмма Изюма)
В подтверждение слов изюма что блог инны - это бизнес проект

Она действительно нищеброд без желания работать самостоятельно, как можно тратить деньги присланные на суд-адвокатов на квартиру? Это блин ваще нахальство. Завтра напишет мов: "мне тяжело пешком ходить в суд, водить туда ребёнка, скиньтесь ка мне на машину, а ещё бензин в бульбашии подорожал, будете мне и на бензин скидываться каждый месяц".
Общим капец, я понимаю что и изюм не подарок, они друг друга стоят, но блин это маразм уже. А клуши разные развесив уши башляют. Лучше б написали ей - иди работай горе мамаша, а не клянчи у доверчивых домохозяек.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #82 : 08/02/2015, 19:37:15 »
  Изюм и Ира, рада за Вас, берегите друг друга и дорожите друг другом. Хочу подарить Вам мою любимую музыку
   https://www.youtube.com/watch?v=wkYAaMt76yM&list=RDRYW1R2uBdjo&index=2
   А может в названии темы слово драмма заменить на жизнь?
Спасибо , "Поль Мариа"  был самой любимой музыкой в нашей семье со времен моего раннего детства, помню как спорила моя мама с подругами:, дак женат он  или нет , когда показывали его руки за роялем крупным планом
 на вашем видео за роялем какой то другой исполнитель, а вот тут сам маэстро с моей самой любимой темой (хотя они все у него классные) https://www.youtube.com/watch?v=su_cAP-44C8

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #83 : 08/02/2015, 21:40:47 »
    Да и мне она очень нравиться.  Вы знаете, Изюм, Ваше видео , где Ира занимается с Никоном, тронуло меня до глубины души. Я также своих детей подготовила сама к школе. Я с ними начинала заниматься еще с года. К двум годам они уже знали алфавит. Так смешно было, дочь не могла еще выговорить шипящие звуки, она на ш, щ, ц, ч по разному шипела одним и тем же приблизительно звуком.  А когда я играла на улице, то везде:на песке, земле, асфальте мелом, - рисовала буквы палочкой или даже пальцем. Еще я занималась английским, и цвета учила на английском. И мультики они смотрели английские.
   Никон такой нежный мальчик.  Мне он моего сына напомнил, этим. Для этой, блин социализации, таких детей нужно подготавливать и беречь от нее пока они  растут. Я тут с Вами очень солидарна.  Если будет возможность научить Никона какому-то виду борьбы, рекомендую.  Мы выбрали Рукопашный бой, в школе была секция и один урок брали на дому в учителя, парень был очень чудесный.  И что Вы думаете, очень ему пригодилось для отстаивания себя еще в третьем классе. Даже дочь защищала себя приемом.
    А Инне только радоваться нужно, что пока она стает на ноги, Ира подставила ей плечо и помогает с Никоном, готовит его к школе, и что  у Никона все нормально, за спиной у сына сильные руки отца.
    Автоматы хороши только в кино и в компьютерных играх, а в жизни это очень страшно, поверьте люди, не тяните их в реальную жизнь, она и так сложна, без них. Давайте подставлять друг другу плечо, а не  стволы злости и ненависти.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #84 : 08/02/2015, 22:47:21 »
  Уважаемая oll, к сожалению для биологической мамы Никона любые хорошие новости о ее сыне , как серпом по.........
Вот сегодня я не повел сына в школу дабы избежать опять встречи с фоминой , а следовательно вызовов в милицию и всего того позора который она устраивает , особенно учитывая, что ( она говорит это на камеру) каждая моя встреча с ней будет заканчиваться милицией. Хотя она уже кричала на всю школу, что я убийца и преступник и учительница  сына уже прекрасно знает, что это за .......мама. Но вызов милиции в школу это будет уж совсем..... перебор. Забавно, что в милиции в последний раз фомина заявляла, что законы дескать в РБ мягкие и от таких убийц, как я ее не защищают и прочий бред.
Я не знаю, как мне теперь быть, искать Никону новую школу , конечно после того как пройдет завтрашний суд, не удивлюсь если завтра , после всего ею уже сделанного в суде: ее идиотских обвинений, после того как она сама давала показания полностью противоречащие изначальным  исковым заявлениям, после всех положительных характеристик меня, как отца от всех от кого возможно это было сделать,после всех анализов с поликлиники , дак вот после всего этого суд принудит меня вернуть сына ей. Я готов к любому развитию событий.

Я теперь так понимаю ее отца настолько люто ненавидящим свою дочь , называвшим ее "козлом" (именно  вот так в мужском роде) считавшим ее позором семьи и пр .
Потому , как теперь этим позором она стала для меня.
Кстати , забавно, что на аватаре Владимира чувак с молоточком просто вылитый папаня фоминой.
Не удивлюсь если это кто-то из ее же знакомых, уж больно этот чел хорошо о ней пишет , хотя вроде ссылаясь только на те факты которые каждый мог бы прочесть из вас на этом или каком другом форумах, да еще так юридически подкован.
 Хотя если я вдруг выиграю суд(если такое возможно) то я буду просить у судьи защиты от бесконечных кляуз, провокаций и всего того , чем кошмарит нам жизнь эта женщина последний , как минимум, год
« Последнее редактирование: 08/02/2015, 22:50:33 от Izym »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #85 : 09/02/2015, 01:13:16 »
Уважаемый Изюм, я думаю, что Вам лучше попытатся не провоцировать истерику Инны. То есть в первую очередь чтоб в словах и тоне  не было высмеивания и критики. Плюс скорректируйте Ваши действия на решение конфликта а не на его разжигание. Она вряд-ли сможет первой пойти на решение проблеммы, ибо судя на реакцию вашей критики это человек эмоционально очень незрелый. Тогда, по крайней мере, ей на порядок тяжелее будет устраивать истереки, и добиватся своего. Либо ее разум затуманеный эмоцией ненависти таки поймет, что она разрушает жизнь себе, Вам и вашым общим детям.
Наверно в том, что сейчас происходит виноваты и Вы, но в том, что не попытались в свое время понять Инну и помочь ей эмоционально созреть а не подавлять ее своей волей (хоть и неосознано, и даже пытаясь направить ее на правильный путь) а уважая ее индивидуальность. Хотя, боюсь, в этом случае это было-бы очень нелегко, поскольку наверняка от матери унаследовала недовольство отцом, и другие установки, которые спроэцировала сначала на отца а потом и на Вас. Да и этому в современном  обществе практически никто не обучает, кроме некоторых исследователей, таких как Стивен Р. Кови.
Хотя я могу во многом здесь ошибатся насчет Вас и Инны и ситуации, что сложилась сейчас, и это как-бы не мое дело, но хочу только посоветовать попытатся разрушить саму движущую силу конфликта, а именно - взаимонепонимание и разрушительные эмоции, тем более Вам эта ситуация виднее нежели мне.
А Инне хотелось бы сказать, что не стоит так болезненно воспринимать то, что Изюм Вас критикует поднимитесь над этим и над своими эмоциями ненависти. На свете нету абсолютно плохих людей. Да, и ведь этот человек о Вас заботился, и многое сделал для того чтоб вылечить Вас от серьезных проблем со здоровьем. И ведь сыромоноедение таки помогло Вам не смотря на его недостатки. Я тоже с ими столкнулся очень быстро (с моими проблемами со здоровьем) но из-за того, что периодически ел много зелени СМЕ мне таки помогло исправить часть проблем.

Оффлайн Ярасвет

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #86 : 09/02/2015, 06:01:05 »
Изюм, из твоего видео видно что ты достал женщину. Никакой истерички там нет, ты как укросми долдонишь свою ложь в надежде что тебе поверят.
А вот здесь чёткие доказательства, что истеричка и неадекват ты
https://www.youtube.com/watch?v=R4pKelL1BnY
https://www.youtube.com/watch?v=egyyzWOfo-A

Твой сын затюканный тобой, это явно видно как мальчик себя ведёт неадекватно когда ему неприятные вопросы задают. У кого есть дети, это явно видят.
https://www.youtube.com/watch?v=f1PHs5exihM
Ты из него лишь способен  забитого неуверенного в себе вечного мальчика вырастить.

Всё что ты пишешь полное фуфло, всё что ты можешь это кричать, ты даже на форуме капслоком пишешь. Ну а про твои постоянные оскорбления уже молчу тут  и так всем очевидна твоя суть.

Ты даже когда твоё сме провалилось, не попросил прощения у всех людей кому ты голову заморочил. А ведь люди реально пострадали и в этом есть часть твоей вины. Но нет же, твоя гордыня тебе этого не позволила сделать. Ты лишь обвинил всех, обматерил и кинул очередную замануху. Типа вот я какой вумный турбожрачку придумал.
Ты мог поступить по человечески, использовать свой авторитет чтобы самому же разоблачать сыроедение и ограждать новичков от возможно даже фатальных последствий. Сам накосячил, сам и исправляй. Ты же отбрехался, и типо замели проблему под ковёр. А по совести это, сколько лет ты людям мозги промывал сме, столько должен усилий приложить чтобы похоронить эти заблуждения.
Вот так это должно было быть
http://www.youtube.com/user/sinnedsystems/videos
Человек тоже рекламировал сыроедение, теперь искупает вину, когда осознал.
Вот так поступает Человек, Личность. Ты же по человечески ещё ни разу не поступил, потому что ещё не Человек. Твой уровень развития это эгоистичное животное.


Меня ты не обманешь, я на такое говно в жизни уже насмотрелся. Я знаю кто ты, и ты это знаешь. Потому то у тебя макушка и горит когда ты это читаешь.

А тот пост под ником владимир, ты написал, не отвертишься.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #87 : 09/02/2015, 06:46:38 »
Еще один фрукт нашелся пришел на сыроедный форум чтоб ругать сыроедение:
Цитировать
Ты даже когда твоё сме провалилось, не попросил прощения у всех людей кому ты голову заморочил. А ведь люди реально пострадали и в этом есть часть твоей вины.
Перед тобой тогда все виноваты начиная от профессора Николаева и заканчивая Галиной Шаталовой. Так ходи тогда в детский садик, если хочешь чтоб за тебя все отвечали. Человек по жизни идет сам и сам отвечает за свой выбор. Что мне вину взваливать, если от гирь поясница заболит на чемпионов гиревого спорта? Вместо того чтоб написать что нибудь созидательное только на критику способен. На злобную критику и все.
Я вот не ищу никакую турбожрачку, но если вдруг захочу искать то это моя Воля захотела проводить этот научный поиск и не твоего ума это дело. Зачем просто погавкать приходить. Да и любой человек имеет право на ошибку ибо не совершенен. Вот Люси допустим тоже толкала  эту идею ну себя бы и ругала, нет кто-то другой виноват ее бедную безвольную девочку заставил сыроедить! Может я из-за нее пострадал от сыроедения?! Это она меня убедила в пользе сырой еды! А теперь в кусты и от нее я узнал про Изюма. Чепуха получается от критики.
« Последнее редактирование: 09/02/2015, 06:59:59 от Sergeyev »

Оффлайн Ярасвет

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #88 : 09/02/2015, 07:28:14 »
Еще один фрукт нашелся пришел на сыроедный форум чтоб ругать сыроедение:
Цитировать
Ты даже когда твоё сме провалилось, не попросил прощения у всех людей кому ты голову заморочил. А ведь люди реально пострадали и в этом есть часть твоей вины.
Перед тобой тогда все виноваты начиная от профессора Николаева и заканчивая Галиной Шаталовой. Так ходи тогда в детский садик, если хочешь чтоб за тебя все отвечали. Человек по жизни идет сам и сам отвечает за свой выбор. Что мне вину взваливать, если от гирь поясница заболит на чемпионов гиревого спорта? Вместо того чтоб написать что нибудь созидательное только на критику способен. На злобную критику и все.
Я вот не ищу никакую турбожрачку, но если вдруг захочу искать то это моя Воля захотела проводить этот научный поиск и не твоего ума это дело. Зачем просто погавкать приходить. Да и любой человек имеет право на ошибку ибо не совершенен. Вот Люси допустим тоже толкала  эту идею ну себя бы и ругала, нет кто-то другой виноват ее бедную безвольную девочку заставил сыроедить! Может я из-за нее пострадал от сыроедения?! Это она меня убедила в пользе сырой еды! А теперь в кусты и от нее я узнал про Изюма. Чепуха получается от критики.
Не лезь в чужой разговор. Ты новичёк. И похоже не только в сыроедении, но и в жизни. Сиди и не жужи.
Все имеют право на ошибки. Но только зрелая личность несёт ответственность за свои действия. И если надо, и извинится и сделает всё чтобы исправить. Тебе как и изюму это непонятно и чуждо. Ты похоже ещё один неадекват. Не надо приписывать мне то что я не писал.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #89 : 09/02/2015, 08:41:32 »
Изюм, из твоего видео видно что ты достал женщину. Никакой истерички там нет, ты как укросми долдонишь свою ложь в надежде что тебе поверят.
А вот здесь чёткие доказательства, что истеричка и неадекват ты
https://www.youtube.com/watch?v=R4pKelL1BnY
https://www.youtube.com/watch?v=egyyzWOfo-A

Твой сын затюканный тобой, это явно видно как мальчик себя ведёт неадекватно когда ему неприятные вопросы задают. У кого есть дети, это явно видят.
https://www.youtube.com/watch?v=f1PHs5exihM
Ты из него лишь способен  забитого неуверенного в себе вечного мальчика вырастить.

Всё что ты пишешь полное фуфло, всё что ты можешь это кричать, ты даже на форуме капслоком пишешь. Ну а про твои постоянные оскорбления уже молчу тут  и так всем очевидна твоя суть.

Ты даже когда твоё сме провалилось, не попросил прощения у всех людей кому ты голову заморочил. А ведь люди реально пострадали и в этом есть часть твоей вины. Но нет же, твоя гордыня тебе этого не позволила сделать. Ты лишь обвинил всех, обматерил и кинул очередную замануху. Типа вот я какой вумный турбожрачку придумал.
Ты мог поступить по человечески, использовать свой авторитет чтобы самому же разоблачать сыроедение и ограждать новичков от возможно даже фатальных последствий. Сам накосячил, сам и исправляй. Ты же отбрехался, и типо замели проблему под ковёр. А по совести это, сколько лет ты людям мозги промывал сме, столько должен усилий приложить чтобы похоронить эти заблуждения.
Вот так это должно было быть
http://www.youtube.com/user/sinnedsystems/videos
Человек тоже рекламировал сыроедение, теперь искупает вину, когда осознал.
Вот так поступает Человек, Личность. Ты же по человечески ещё ни разу не поступил, потому что ещё не Человек. Твой уровень развития это эгоистичное животное.


Меня ты не обманешь, я на такое говно в жизни уже насмотрелся. Я знаю кто ты, и ты это знаешь. Потому то у тебя макушка и горит когда ты это читаешь.

А тот пост под ником владимир, ты написал, не отвертишься.

Ну Инна тот скандал с вызовом милиции начала первой. До этого Изюм ее не провоцыровал, был обычный разговор и снимал он только детей пока они не подбежали к Маме. Наверняка его ошибка была в том, что он начал с нее смеятся когда истерика только начиналась начиналось, и совершал он ее осознано или не осознано. Но и ей не хватило разума справится со своей ненавистью и обидами. Вероятно эта женщина из тех, у которых эмоции застилают разум полностью или частично (вот крайний пример
Цитировать
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h6caMotWqno
) Я и Изюма не хочу оправдывать, просто я не знаю кто из них и насколько виноват в ситуации, но кажется именно только Изюм готов решать проблему а Инна пока готова только ити до конца в своем желании ему отомстить.
Насчет сыроедения скажу так не он его первый открыл. А сыромоноедение из моей практики, действует на организм менее негативно нежели просто сыроедение. То, что он признался в том что он заблуждался уже плюс для него. То, что не хочет открывать секрет ТЖ, да я бы тоже не стал этого делать пока не разработал ее так, чтоб другие себе не навредили.