Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6164918 Просмотров

0 Пользователей и 115 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #4275 : 28/04/2013, 12:39:39 »
Немного оформил викисайт про турбожрачку, прошу народ подключаться к работе, ее валом! Нужно как-то сделать, чтобы ссылка на сайт была постоянно на виду. Прошу модераторов прикрепить сообщение со ссылкой на вики-сайт, учасников добавить ссылку в подпись.

Я уже сейчас вижу насколько викисайтик может быть полезен. Все новички вместо того, чтобы предлагать бредовые идеи, которые уже 100 раз Изюм опроверг могут читать страницу с опровергнутыми вариантами и так далее.
бешан я ничего не понимаю в этих страницах, сейчас скопировала посты изюма, получилось в разделе Версии турбожрачки, опроверженные   ,исправь плиз помести как надо  или оно так и надо?

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #4276 : 28/04/2013, 12:43:49 »
Ева, если не я то кто-то другой поправит. Сначала непонятно, но если немного вникнуть то оформлять странички очень просто. Спасибо всем кто подключился к работе!
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн Passerby

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
« Ответ #4277 : 28/04/2013, 13:25:05 »
Всех с юбилеем!
 
   Как ни как, а уже 300.

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #4278 : 28/04/2013, 14:08:38 »
Всех с юбилеем!
  
   Как ни как, а уже 300.

Сериал под названием "Как найти ТЖ Изюма по подсказкам Изюма?---------- НИКАК блять!"  :)

Оффлайн Passerby

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
« Ответ #4279 : 28/04/2013, 14:21:18 »

да даже адин прадукт мана турбировать 10ю разным методами буквально меня совсем немного условия турбировки получать совершенно разные весчи и тут факин такой хоррайзон , о катором впрочем я ужо говорил


Хатя тем чем я затарилса в паследний раз думая шо эта на месяц жрем уже пачти два, ведь я уже упоминал недавна шо КПД маей турбажрачки павысилась

ведь это все имеет осонову которую знает любой и синеносый заатэхник и сраная лабарантка из горводаканала.


По всей видимости, 10 разных методов - есть не что иное как - водно-спиртовый раствор, изменение вкуса продукта зависит от соотношения спирт/вода, чем больше в спирте воды - тем сильней меняется вкус продукта.
А выглядеть это может так:

1.Измельченный продукт залить водой на 10 часов
2.Слить воду в отдельную емкость (для использования в следующем цикле)
3.Добавить водно-спиртовый раствор, выдержать 30 минут и слить раствор в отдельную емкость (для использования в  следующем цикле)
4.Высушить продукт

Это был один цикл.При высыхании спирт испарится и в продукте появятся новые бактерии, которые будут питаться не продуктом, а непосредственно - своими собратьями.Таким образом, повторяя несколько циклов подряд можно не только увеличить КПД продукта, но и увеличить изначальный вес и объем продукта.


Осонова которую знает любой и синеносый заатэхник и сраная лабарантка из горводаканала это - Дезинфекция. А дезинфекция это-спирт.

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4280 : 28/04/2013, 14:27:19 »
А в фазе с двух выходов ведь была инфа что типа нужен спирт и йод, только я подумал что за бред, хотя может бред и есть

Оффлайн Passerby

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
« Ответ #4281 : 28/04/2013, 15:12:16 »
А в фазе с двух выходов ведь была инфа что типа нужен спирт и йод, только я подумал что за бред, хотя может бред и есть

Вещества дезинфекторы это не только спирт, но и многие другие вещества. Не зря же изюм советует зоо-био книжки сурьезные  подчитывать. Но почему то все зациклились на обработке корма. В работу синеносого зоотехника входит забота о здоровье животных - а это десятки, а то и сотни различных комбинаций и манипуляций с различными дезинфекторами (в том числе и с водно-спиртовым раствором,  не зря же он синеносый).


Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4282 : 28/04/2013, 15:21:05 »
Всех с юбилеем!
  
   Как ни как, а уже 300.

Сериал под названием "Как найти ТЖ Изюма по подсказкам Изюма?---------- НИКАК блять!"  :)
поржал, спасиба.
4ую сотню разменяли товарисчи бараны!
тут одна бабка  очень к месту упомянывала про фрагментированнасть не то мышления не то сазднания и эта самая главня беда и  не только ваша , ну и + канешна все астальныя праблемы держащие вас все эта время прамеж трех сотен.
Тут канешна ща апять меня пагонють , типа рассказывать нам сваго секрета урод не хошь, тада пшел вон атсель.
Но эта так забавдна за родами ежика наблюдать.
И ведь хто бы чо не гаварил, самый паследний баран тут панимат, шо сыроедние в нонешнем панимании эта либа егоркообраздная рахитичность с рученками тоньша писи, либа гавнаедства ридашрэкавскае кагда эта срыаедение как временную чистку использують. Ведь сыроедение и сыраманаедение артадаксальнае не па зубам аказалась даже мне в канце канцов я ат него чуть зубы не патерял( после тога как мне уже казалось , шо все поперла в гору), но лишь патаму шо упертый был и панимал, шо  назад точно дароги нет, ПОНИМАЯ ВСЮ УБИЙСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ТЕЛА СМЕРТАЕДСТВА.
Вот и вы бараноиды ведь тоже панимаете, шо и сме ужос для многих и гниение заживо на падали тоже не устраиват
шо ведь логично вытекает существование третьега пути , ранее никогда не фетишируемага ни адной зож сволочью даже близдка, как такового. Кое каму тут панятия ТэЖо не импанируеть, но они забывають, шо эта просто пелотнае название, для стеба приконченнай зожжднай мрази и как писча к размышлению тем у каго есть чем этат працэсс праизвадить. А название у этай системы благороднейшее в точнасти отображающее все. И скажи я вам эта название то на 80% станет панятна все , останутса лишь детали , как это сделать шоб сурикаты ужиратса магли и радые и удавлетваренные патом бегали. Ведь пока самые крутыя тут турбоспецы на этом абалажались , типа китаезы , который начал про памидоры на сахаре плести типа шоб дети эту его стряпню ели.
Про хрен на глюкозе вот дважды безнисмен тут рассказал , про электралиты и прочую мудатен. На чем не то ша жить , а жрать эта невазможна даже мне не гаваря про маих сурикатаф.
кароче думайте товарисчи брананы баранэсцы я думаю у рида для вас есчо тысченка другая страниц в запасе тут найдетса.
Я панимаю шо я дика раздражаю тут даже если адин пост раз в сто страниц писать буду , но уж вы ивените меня.

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4283 : 28/04/2013, 15:36:34 »
не уж то воду нагревать до кипения а потом паром чтолибо с продуктом делать  ;D
« Последнее редактирование: 28/04/2013, 15:41:40 от htom »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4284 : 28/04/2013, 15:43:59 »
ПАР СПИРТ ЙОД- тема для следующих сотни  серий бесканечнага сериала бараноиднага зожтворчества и безШОРнаго  их акрыления

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4285 : 28/04/2013, 15:46:40 »
отметаем эти вещи значит, че же ты все таки такое обнаружил Ызуюм что с пищей происходит, явно что уже много че перебрали, беда, столько времени теряется зря =(
« Последнее редактирование: 28/04/2013, 15:48:50 от htom »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4286 : 28/04/2013, 15:58:42 »
Ой, не могу. "Даже Ему" не по зубам оказалось. Был тут один такой. Банил всех, кто не то, что шаг в сторону сделает, а даже в сторону посмотрит. При этом утверждал, что масса прет, кач рулит, всех качков-блюлдоманов в местных спортзалах за пояс затыкает. А теперь те, кто по-прежнему считает, что ествественное питание позволяет прекрасно существовать, оказались генетическим мусором. Я вот что-то не пойму: это утвердждал, строча целые исповеди и поливая всех, кто не верит, дурак или это сейчас дурак, а тогда был умный? И если это был дурак, то где гарантия, что он сейчас не дурак?

Вот тебе руки мои покоя не дают, а. Прям реально озабоченный.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #4287 : 28/04/2013, 16:01:18 »

да даже адин прадукт мана турбировать 10ю разным методами буквально меня совсем немного условия турбировки получать совершенно разные весчи и тут факин такой хоррайзон , о катором впрочем я ужо говорил


Хатя тем чем я затарилса в паследний раз думая шо эта на месяц жрем уже пачти два, ведь я уже упоминал недавна шо КПД маей турбажрачки павысилась

ведь это все имеет осонову которую знает любой и синеносый заатэхник и сраная лабарантка из горводаканала.


По всей видимости, 10 разных методов - есть не что иное как - водно-спиртовый раствор, изменение вкуса продукта зависит от соотношения спирт/вода, чем больше в спирте воды - тем сильней меняется вкус продукта.
А выглядеть это может так:

1.Измельченный продукт залить водой на 10 часов
2.Слить воду в отдельную емкость (для использования в следующем цикле)
3.Добавить водно-спиртовый раствор, выдержать 30 минут и слить раствор в отдельную емкость (для использования в  следующем цикле)
4.Высушить продукт

Это был один цикл.При высыхании спирт испарится и в продукте появятся новые бактерии, которые будут питаться не продуктом, а непосредственно - своими собратьями.Таким образом, повторяя несколько циклов подряд можно не только увеличить КПД продукта, но и увеличить изначальный вес и объем продукта.


Осонова которую знает любой и синеносый заатэхник и сраная лабарантка из горводаканала это - Дезинфекция. А дезинфекция это-спирт.


Прощу прощения у автора поста за дальнейший текст. Это не критика, а всего лишь сопоставление с фактами приведенными Изюмом ранее.
В приготовлении продукта нет ничего кроме самого продукта, ну и воды. А вы тут спирт, хоть и в растворе нарисовали. Допустим содержание спирта 11% , как максимум для вина. Все остальные вина идут с добавлением спирта, либо включают процесс перегонки.
Далее вы говорите о бактериях которые появляются после испарения спирта и питающихся своими собратьями. Это что за бактерии такие?
Какую же новую вкусовую палитру добавляет к продукту эти деяния. Будут ли это с удовольствием кушать ваши дети?
В чем проявляется его дешевизна?
И название выходит : Дезинфицирующие сыромоноеды? Благородно, ничего не скажешь.
Спасибо за понимание.
На СЕ с 15.02.2012

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #4288 : 28/04/2013, 16:37:59 »
Так что все эти эксперименты типа: о возьму ка капусты заквашу, плотно закрою крышку, подожду пару дней и тд - это все не о чем. Всего пару градусов могут решить какие простейшие начнут размножаться. Нужно четко знать, что вы хотите получить (какие организмы размножить, в каких условиях, что они будут выделять, как обрабатывать исходный продукт итд).

Может быть каждый синеносый знает, что при перекрытии воздуха начинается брожение, а при аэрации размножение?
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail