Фрукторианец СОРВАЛСЯ !!!! (Или просто перест

  • 64 Ответов
  • 41945 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« : 12/11/2010, 18:59:02 »
Спустя 10 месяцем 100% сыромоно в силу влияния системы и хренового семейного состояния я сегодня начиная с утра и до вечера жрал мертвяк 
: а именно с утра булки с горячей колбасой с кофе-в забегаловке торгового центра (((
патом купил обычны набор блюдомана -сыр колбасу масло хлеб макароны и зеленый горошек

днем ел макароны с сосиськами с салатом и хлебом и запивал чаем -щас верером ел бутеры с колбасой и плавленным сыром и пил чай ((((((

КАРОЧЕ БЕДААА (Жена с ребенком тоже днем ела а вечером отказалась -ела живую еду )

главный посыл -давно не взвешивался и тут на весах 49 кг!! при росте 170 --- меня это испугало ппц тем более вот уже как 3 последние месяцы у меня дикий упадок сил ((((
Плюс ссоры родственниками жены по поводу её жилплощади и тд кароче

МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО НО СИСТЕМА МЕНЯ СЛОМАЛА (( ппц позорно то что вообше не срывался а тут таку жестока это ппц ЧЕ ДЕЛАТЬ ? 
« Последнее редактирование: 23/11/2010, 17:04:12 от Фрукторианец »

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #1 : 12/11/2010, 19:20:21 »
Сорвался, ну и что? Все мы не святые. У меня это случилось после 2-х месяцев. Но срыв помог утвердиться, что СМЕ - самое правильное питание. Помню, было черно и внутри тела и в душе. Сразу почувствовалась разница. А у Вас какие ощущения?

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #2 : 12/11/2010, 19:30:14 »
В мусорку мертвяк и весы. Ф топку !!!

Цитировать
МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО НО СИСТЕМА МЕНЯ СЛОМАЛА
Это токсины тебе по мозгам бьют. Стопудов.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 12/11/2010, 19:30:33 »
Сорвался, ну и что? Все мы не святые. У меня это случилось после 2-х месяцев. Но срыв помог утвердиться, что СМЕ - самое правильное питание. Помню, было черно и внутри тела и в душе. Сразу почувствовалась разница. А у Вас какие ощущения?

как будто родину предал

а физически - головная боль тяжесть бессилие сонливость упадок душевных и физических сил -я смалодушничал -испугался за упадок веса меньше 50 кг -я никогда не весил 49кг (рост 170 до перехода был 86 !!!) может ли такое быть я ведь мужик а не баба так весить ? выгляжу как скелет (((

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #4 : 12/11/2010, 20:07:47 »
Ндааа... Оказывается, никто не застрахован:( А чья была инициатива? Ваши или жены? Если ваша, то жена тоже с радостью воспользовалась моментом попробовать мертвой еды? :) Я бы первая ни за что не сорвалась! Даже тайком от мужа! Он для меня самый большой автортет, мне бы было жутко стыдно перед ним. А тут муж мой (для меня поглавней Изюма будет  ;D) ест салат. Ну и я с радостью на этот салат накинулась. Вот таки дела... По-моему тяга на мертвяк после годы сме еще сильнее, чем в самом начале :(
нахожусь в плену старых привычек:(

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #5 : 12/11/2010, 20:17:02 »
Теперь ты знаешь, что такое срыв. Знаешь врага в лицо, а не понаслышке. Хорошо, что имеешь мужество признаться в срыве. Это говорит о том, что в голове -все в порядке, ну, а тело - очистится.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 12/11/2010, 20:18:16 »
Ндааа... Оказывается, никто не застрахован:( А чья была инициатива? Ваши или жены? Если ваша, то жена тоже с радостью воспользовалась моментом попробовать мертвой еды? :) Я бы первая ни за что не сорвалась! Даже тайком от мужа! Он для меня самый большой автортет, мне бы было жутко стыдно перед ним. А тут муж мой (для меня поглавней Изюма будет  ;D) ест салат. Ну и я с радостью на этот салат накинулась. Вот таки дела... По-моему тяга на мертвяк после годы сме еще сильнее, чем в самом начале :(

если вкратце -- живем у жены - постоянные ссоры с её родственниками насчет жилплощади -живем назло им чтоб не считали себя хозяевами-- нервное напряжение в течении 2-х последних лет а последний месяц ваще ппц-будем меняться паходу только они желают нас обмануть сволочи но я думаю не получится -закон на нашей стороне  -постоянные обоюдные заявления в милицию -- а уехать не хотим (хоть у меня и есть своя квартира)стоим на своем--потом на этой почве начались ссоры и между собой чуть не до развода - да и плюс полный упадок сил последние 3 месяца -тут даже такой зубр как я не выдержал(особенно  утренних 49 кг правда после туалета с утра) -вернее сдали нервы - я ведь человек я не робот -

щас мысль о выбросе нахрен всего из холодильника и о поездке завтра за фруктами!!!!! >:(



evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #7 : 12/11/2010, 22:08:14 »
как будто родину предал

а физически - головная боль тяжесть бессилие сонливость упадок душевных и физических сил -я смалодушничал -испугался за упадок веса меньше 50 кг -я никогда не весил 49кг (рост 170 до перехода был 86 !!!) может ли такое быть я ведь мужик а не баба так весить ? выгляжу как скелет (((

Очень похоже на мои переживания. Чувствуешь себя никем и ничем. Я отнеслась к этому как к уроку СМЕ. А насчет кто как выглядит... Плевать не на смотринах же. Правда, чтобы понять это мне понадобилось 2 недели восстановления. Про обновление холодильника 100% ЗА. В топку всё! Желаю удачи!  :)

Оффлайн mike

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 64
« Ответ #8 : 12/11/2010, 22:42:54 »
Есть подозрение, что ЭТО писал не Фрукторианец, а сопливый хацкер, укравший логин/пароль.

1. Стиль написания не Фрукторианский, примитивный.
2. Синтаксические и орфографические ошибки, игнорирование знаков препинания и заглавных букв.
3. Использование нехарактерных слов для речи Фрукторианца.
4. После 10 месяец СМЕ, съев то, что здесь описано, наверняка будет сильнейшее отравление организма. Допускаю даже летальный исход (не дай Боже).

Короче. Не верю.

На СМЕ с 27.07.2010г.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #9 : 13/11/2010, 00:22:48 »
Есть подозрение, что ЭТО писал не Фрукторианец, а сопливый хацкер, укравший логин/пароль.

1. Стиль написания не Фрукторианский, примитивный.
2. Синтаксические и орфографические ошибки, игнорирование знаков препинания и заглавных букв.
3. Использование нехарактерных слов для речи Фрукторианца.
4. После 10 месяец СМЕ, съев то, что здесь описано, наверняка будет сильнейшее отравление организма. Допускаю даже летальный исход (не дай Боже).

Короче. Не верю.
К сожалению это Я
 (Прошу извинить за русский язык ,не до него мне сейчас,пойми сам  -да и раньше ,мне кажется я также писал)

Завтра отпишу о своих ощущениях с утра -щас чувствую что все что сьел вообще не переваривается, а просто провалилось вниз и гниёт там-и видать долго будет выходить.
А Хакер есть и он взломал не мой пароль а мой мозг ,имя ему - чертова СИСТЕМА

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #10 : 13/11/2010, 00:44:46 »
Видать ПУТЬ к сыромоедению у всех разный.Но нужно стремиться к нему со всех дорог. Главное не отступать.Ты собираешься продолжить? А может завтра проснешься и подумаешь, что это был страшный сон. Бывает,что человек совершает несвойственные ему шаги.

"Тот, кто в горы идет первый раз - рискует сорваться вниз". Значит вот такая у тебя тропа. И помни,что это не ты, а сыроедение выбрало тебя. Оно тебя ждет.Стремись к нему.Падай и вставай, Вставай и иди! Мы с тобой.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #11 : 13/11/2010, 06:08:12 »
Сорвался, ну и что? Все мы не святые. У меня это случилось после 2-х месяцев. Но срыв помог утвердиться, что СМЕ - самое правильное питание. Помню, было черно и внутри тела и в душе. Сразу почувствовалась разница. А у Вас какие ощущения?


как будто родину предал

а физически - головная боль тяжесть бессилие сонливость упадок душевных и физических сил -я смалодушничал -испугался за упадок веса меньше 50 кг -я никогда не весил 49кг (рост 170 до перехода был 86 !!!) может ли такое быть я ведь мужик а не баба так весить ? выгляжу как скелет (((
Да наверное ничего страшного с весом нет, вот вчера взвешался для интереса и обнаружил, что за неделю 2 кг потерял и вешаю 55кг при росте 184см- вот это вешалка! А не вставал бы на весы, так и не было бы повода для беспокойства, чувствую то я себя нормально, одежду только на зиму покупать придется, а то поддувает снизу :)

На срывы меня тоже тянуло, "лечился" по разному, в основном обжорством- ешь, сколько влазит, потом еще немного, пока уже дышать трудно становится(дыню например целиком слопать), после этого даже если тянет на мертвяк и в руках его держишь- а съесть не можешь физически:).

Жена уже уловила эти мои резкие перемены в психике(хотя это редко теперь) и понимает, что с голодным лучше не связываться, вот сейчас мне надо нажраться от пуза и все пройдет. Потому как действительно, когда сильно расстроен чем то или в состоянии истерики- был близок, очень близок к срыву.

Так что ничего страшного нет, Родина у нас общая, если кто и съездил на пару дней за границу, нет смысла считать его патологическим предателем

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 13/11/2010, 06:54:32 »
Ребята! Ну физкультура же нужна! Мы же не из одной пищеварительной системы состоим, и кровь надо подавать в некоторые места форсированием, иначе орагнизм и не получает информации, что у вас там те или иные мышцы! Сначала вы отстаиваете свою лень и,  мол, нафиг вам все эти красивые тела сдались, а на следующий день вздрагиваете от показателей весов! Чего тогда вобще на них лезть, раз уж тебе и правда пофиг, как ты громко выражаешься?

55кг при 184см, да после года сме? 49кг и вы все еще презираете тех, кто работает над своим телом? вы чисты, возможно, сильно больше, чем ранее, но переваривание фруктов вам мышечной массы не прибавит! надо упражняться, надо повышать нагрузки и очень быстро картина начнет меняться! ведь все устроено по одинаковому принципу – туда где затрачено поставляется столько же плюс еще чуть больше про запас, и таким образом регулярно занимаясь вы повышаете тонус и все необходимое!

а использовать запущенное тело в оправдание слабостям это уже смешно, право! перечитайте идите лучше свои посты с появления на этом форуме! сколько громких слов и высказываний! сами же указываете другим, что не бывает 90% сме, но не понимаете, что точно так же не бывает 50% здорового образа жизни. вы сделали уже огромный шаг на пути к здоровью, осилили довольно трудную часть, но ничто не стоит на месте и надо дальше двигаться – само за вас двигаться ничто не будет!

куда проще и банальней: в здоровом теле – здоровый дух!
и не надо тут жалости столько разводить к себе.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #13 : 13/11/2010, 07:20:23 »
Все верно, движение это жизнь. Но и про психологию не надо забывать.
Накопилась критическая масса видать, вот вам и срыв. Разборки, нервотрепки, а вес был просто последней каплей...
На время перехода нужно максимально снизить весь негатив, а не войны устраивать, уйти в подполье, в лес, в партизаны.
Все грандиозные планы, достижения, доказывания кому либо чего либо - все на потом. Игра стоит свеч.

Фрукторианец, у меня вес тоже снижаться начал, а я надеялся что удержится. Не сдавайся, один срыв это не срыв.
Постарайся не растянуть, рви сразу. Не вини себя - тут не комсомольское собрание где все правильные, один ты нет.
« Последнее редактирование: 13/11/2010, 07:30:58 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #14 : 13/11/2010, 08:55:53 »
а что, если наесться от пуза колбасы, то сразу легче становиться? какая тут связь? или здоровое питание расходует слишком много душевных сил?
как бы ты не питался, проблемы и трудности будут всегда и с ними всегда придется иметь дело.
другое дело, если ты используешь все преимущества питания и это дополнительная опора в подобных ситуациях. а если ставить это в прямую зависимость от душевного спокойствия, то уже выходит путаница, а не сме.
по большому счету ничего страшного не случилось, но все зависит от выводов. или сме, как в данном случае, это роскошь, которую ты себе можешь позволить только в подходящее по настроению время или это действительно единственно подходящий вид питания.
факт, что автор поста поделился, действительно заслуживает уважения и выдает в нем личность сильную, но вопрос "что делать?" мне тут кажется непонятным и жалким.