Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Организм человека

Потеря и набор массы тела на сыроедении

(1/5) > >>

Фрукторианец:
сам я стартовал с 86 кг при росте 170 см сейчас уже 2 месяца 56 кг
всего у меня стажу 100 % СЫРОМОНО  6,5 месяцев

-прошу в этой теме делиться свои опытом сброса трупной плоти и набора НАСТОЯЩЕГО нашего веса

указывайте свой вес до и после перехода и за какой срок вес вырос до НОРМАЛЬНОГО для вас

-Думаю данная тема будет интерестна именно начинающим а то многие когда бросают много веса пугаюся и под давлением

родственников/врачей/друзей срываются на мертвяк -а так они увидят простую арифметику и не будут бояться!!! :D

Garni:
Стартовал с 86. Рост 177. За 6 мес упал до 65 кг.
Детокс и потеря веса шла медленно. За 6 мес до срыва весь подкожный жир не сошел (т.е. минимума веса не достиг, СМЕ массы не было вообще). Физ нагрузок не было вообще.
Набрался снова до 90 ооочень быстро. Второй заход СМЕ идет медленнее, за месяц -10кг. Детокса нет вообще. Физ нагрузки редкие. Потеря веса чувствуется только после физ нагрузок.

ЗЫ:срыв был из-за собственного "маловерия", стрессов. Постоянной критики окружающих. Категоричного отказа жены от СМЕ после полугода нотации, ссор.
Самое печальное было после срыва. Организм вел себя странно, усилилось падение волос, боли в суставах. По ощущениям стало хуже чем было до СМЕ.
СМЕ продолжил не из-за себя (на себя было плевать). Наверно глупо звучит, но хотелось, чтобы в этом мире стало на 1 трупоеда меньше и 1 живого больше.

Фрукторианец:

--- Цитата: Garni от 20/07/2010, 14:58:31 ---Стартовал с 86. Рост 177. За 6 мес упал до 65 кг.
Детокс и потеря веса шла медленно. За 6 мес до срыва весь подкожный жир не сошел (т.е. минимума веса не достиг, СМЕ массы не было вообще). Физ нагрузок не было вообще.
Набрался снова до 90 ооочень быстро. Второй заход СМЕ идет медленнее, за месяц -10кг. Детокса нет вообще. Физ нагрузки редкие. Потеря веса чувствуется только после физ нагрузок.

ЗЫ:срыв был из-за собственного "маловерия", стрессов. Постоянной критики окружающих. Категоричного отказа жены от СМЕ после полугода нотации, ссор.
Самое печальное было после срыва. Организм вел себя странно, усилилось падение волос, боли в суставах. По ощущениям стало хуже чем было до СМЕ.
СМЕ продолжил не из-за себя (на себя было плевать). Наверно глупо звучит, но хотелось, чтобы в этом мире стало на 1 трупоеда меньше и 1 живого больше.

--- Конец цитаты ---
А вот нафиг ты слушаешь других ? у тя своей башки нету ? научись брать ответственность за свою жизнь на себя - стань эгоистом в конце концов ) ОКРУЖАЮЩИЕ -это просто нарко/алко/никотино/ блюдо/зависимые бедные люди - и ты будеш слушать наркоманов ? или ты начнеш слушать свой здравый смысл ?вообщем удачи тебе в этом нелёгком деле но оно гораздо легче чем кажется на первый взгляд))

прошу всем практикующим СМЕ всё же неотступать от темы и делиться цифрами "Плавания веса" в единицу времени ;D

frutta-life:
С примерно 86 кг вес упал до 62 кг (начало СМЕ), в первые 3 месяца. Затем на отрезке в 7 месяцев пошел вверх и сейчас достигает 68 кг при росте 174. Ежедневные физ. упражнения обязательно делаю, вот уже год. Срывов не было и не будет так как мертвяк мне страшнее лютой смерти. Изюм до того зажохал на старом форуме что священный ужас охватывает даже при малейшей мысли что я начну жрать это г... Внешне выгляжу довольно плотно. Окружающие оочень обломались когда я не просто набрал вес а ещё и прокачал небольшой рельеф, так что выгляжу лучше среднестатистического блюдоманского ушлепка мясоеда.

Фрукторианец:

--- Цитата: frutta-life от 27/07/2010, 21:57:02 ---С примерно 86 кг вес упал до 62 кг (начало СМЕ), в первые 3 месяца. Затем на отрезке в 7 месяцев пошел вверх и сейчас достигает 68 кг при росте 174. Ежедневные физ. упражнения обязательно делаю, вот уже год. Срывов не было и не будет так как мертвяк мне страшнее лютой смерти. Изюм до того зажохал на старом форуме что священный ужас охватывает даже при малейшей мысли что я начну жрать это г... Внешне выгляжу довольно плотно. Окружающие оочень обломались когда я не просто набрал вес а ещё и прокачал небольшой рельеф, так что выгляжу лучше среднестатистического блюдоманского ушлепка мясоеда.

--- Конец цитаты ---
а меня сначала зажохал Алеен Карр а Изюм добил )
Делимся в теме Темпами потери и набора живого веса !тема очень поучительна для новичков и боящихся "непополнеть со временем" при переходе)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии