Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6086934 Просмотров

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1230 : 03/02/2013, 22:30:53 »
Rjcnz
Дистрофан , ты наедеешся на падали геракловедам станешь?
троль блин на 5-ти форумах уже который год торчишь, а толку?
Иди вонючка отсель  и не смерди тут

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1231 : 03/02/2013, 22:36:01 »
Я уже сколько раз замечал и писал об этом
шо чем приконченней тролль тем крупней, длинней и круче у него линейка обозначающая стаж
для меня подобные линейки как приговор тому существу шо выставлят их
и этот безмозглый рахит Rjcnz тому отличный пример
ты б еще купней бы и больше этих красных кружков бы понарисовывал, клоун

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1232 : 03/02/2013, 22:47:03 »
Может он думал что это турбожрачка

Оффлайн П И О Н Е Р

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #1233 : 03/02/2013, 22:48:28 »
south13     Чем больше кислоты , тем быстрее слетает эмаль ! Актуально для фруктов... Тем более при постоянных срывах на варёнку ! Без зелени и овощей - не обойтись !!! Устройте себе "разгрузочные" от фруктов дни , заменяйте их на нейтральные овощи . Скоро убедитесь в правильности направления ! Удачи Вам и настойчивости !
..в познании - смысл ! (СМЕ с апреля 2012г.)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1234 : 03/02/2013, 22:53:31 »
south13     Чем больше кислоты , тем быстрее слетает эмаль ! Актуально для фруктов... Тем более при постоянных срывах на варёнку ! Без зелени и овощей - не обойтись !!! Устройте себе "разгрузочные" от фруктов дни , заменяйте их на нейтральные овощи . Скоро убедитесь в правильности направления ! Удачи Вам и настойчивости !
бред, фруктовая кислота здесь ни при чем.
вся проблема внутри организма.

Оффлайн cborka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
    • Про жизнь
    • E-mail
« Ответ #1235 : 03/02/2013, 22:56:05 »
Может он думал что это турбожрачка
А может он подумал, что глупо начинать пить боржоми, когда уже почки откажут?
... но это неважно

Оффлайн Bro

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #1236 : 03/02/2013, 22:56:50 »
Хоть и слежу за темой, но особенно не нуждаюсь в данный момент. Турничек идёт на ура! Реально лучше себя чувствую, чем на "обычной пище" и тем более веганской. Хоть и смешиваю, бывает... Единственное, что на данный момент могу точно сказать, про себя конечно: нужно контролировать количество пищи, не записывать что и когда съел, а просто не ужирацо. А то и на сме, и на се можно убить организм. Думаю (!), что при должном питании и не нагрузки на ЖКТ - всё будет норм, и Б-12, и Д.
Всем счастливо!

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1237 : 03/02/2013, 22:58:46 »
Привет Изюм, как с тестированием нового СЕ?

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #1238 : 03/02/2013, 22:59:24 »
Изюм, ну а что то умных людей не видать. Где они, лидеры и просто изобретатели?
Я вот не изобретатель, полюбому. Кручу верчу, если подходит под твои пазлы то получается очень хлопотно в изготовлении. Если что то просто то не понятно где турбина. Реация на мертвяк у меня осталась, хоть и не СМЕ но ухудшение состояния идет все равно.
Пробовать конечно что то можно и нужно (если получится соскочить с мертвяка это будет зачетно)  НО после твоей фразы "посыпется в головах все" что то аптимизму поубавилось. Т.к. в голову лезет что то традиционное, а ето шоры.

Ладно, чо тереть одно и то же. Надеюсь когда нить ты разродишься своей идеей, может даже усовершенствованной версией, главное чтобы она пошла не особо здоровому большинству  :(
----------------------
 Rjcnz, сперва десны оголились...в общем в тех местах где ранее десна контактировала с зубами получилась как бы ступенька а десна ушла вверх, потом от этой ступеньки начала кусочками(не равномерно) утоньшаться и слазить эмаль. Какой то чувствительности особой не было, я вообще мог тыкнуть зубочисткой в то место где эмали не было и никаких особых болевых ощущений. Ничего  не анализировал что да как и почему. Может организм кинул ресурсы на решение других проблем а зубам чего то не хватило. Не знаю. Та сторона которая пострадала и до СМЕ не была идеальной так что... где тонко там и рвется.
Да, и еще когда зуб на зуб попадал иногда кусочки откалывались, прям с хрустом так, несколько раз было.
-----------------------
Блин, как можно сырое мясо есть? Да нехай бы у меня половина зубов лучше высыпится :(


vass

  • *
  • Гость
« Ответ #1239 : 03/02/2013, 23:02:25 »
Песня про офощи, баян - но прикольная!
http://download.vmusice.net/audio/77154228/77590971/xJIHADx-ZHrite_ovoschi

Оффлайн cuckoosh

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
    • E-mail
« Ответ #1240 : 03/02/2013, 23:08:51 »
south13     Чем больше кислоты , тем быстрее слетает эмаль ! Актуально для фруктов... Тем более при постоянных срывах на варёнку ! Без зелени и овощей - не обойтись !!! Устройте себе "разгрузочные" от фруктов дни , заменяйте их на нейтральные овощи . Скоро убедитесь в правильности направления ! Удачи Вам и настойчивости !
бред, фруктовая кислота здесь ни при чем.
вся проблема внутри организма.

Я когда питался одними яблоками и апельсинами зубы очень сильно болели, если честно не знаю из-за чего, я даже зубы почистить не мог.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1241 : 03/02/2013, 23:09:21 »
Песня про офощи, баян - но прикольная!
http://download.vmusice.net/audio/77154228/77590971/xJIHADx-ZHrite_ovoschi
лучше б молчали, от пропаганды только хуже ;D

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1242 : 03/02/2013, 23:13:51 »
Изюм, ну а что то умных людей не видать. Где они, лидеры и просто изобретатели?
Я вот не изобретатель, полюбому. Кручу верчу, если подходит под твои пазлы то получается очень хлопотно в изготовлении. Если что то просто то не понятно где турбина. Реация на мертвяк у меня осталась, хоть и не СМЕ но ухудшение состояния идет все равно.
Пробовать конечно что то можно и нужно (если получится соскочить с мертвяка это будет зачетно)  НО после твоей фразы "посыпется в головах все" что то аптимизму поубавилось. Т.к. в голову лезет что то традиционное, а ето шоры.

Ладно, чо тереть одно и то же. Надеюсь когда нить ты разродишься своей идеей, может даже усовершенствованной версией, главное чтобы она пошла не особо здоровому большинству  :(
----------------------
 Rjcnz, сперва десны оголились...в общем в тех местах где ранее десна контактировала с зубами получилась как бы ступенька а десна ушла вверх, потом от этой ступеньки начала кусочками(не равномерно) утоньшаться и слазить эмаль. Какой то чувствительности особой не было, я вообще мог тыкнуть зубочисткой в то место где эмали не было и никаких особых болевых ощущений. Ничего  не анализировал что да как и почему. Может организм кинул ресурсы на решение других проблем а зубам чего то не хватило. Не знаю. Та сторона которая пострадала и до СМЕ не была идеальной так что... где тонко там и рвется.
Да, и еще когда зуб на зуб попадал иногда кусочки откалывались, прям с хрустом так, несколько раз было.
-----------------------
Блин, как можно сырое мясо есть? Да нехай бы у меня половина зубов лучше высыпится :(


Падаль и ее выделения  однозначно мерзость убийственная для нас и эта моя "новая" турбо система просто нагляднейши доказват эта. А этот дегенерат пускай устраиват из своих патрахов магильник и это не какая-то алллегория изюмалагическая  это именно так и происходит физически

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #1243 : 03/02/2013, 23:17:55 »
Rjcnz, сперва десны оголились...в общем в тех местах где ранее десна контактировала с зубами получилась как бы ступенька а десна ушла вверх, потом от этой ступеньки начала кусочками(не равномерно) утоньшаться и слазить эмаль. Какой то чувствительности особой не было, я вообще мог тыкнуть зубочисткой в то место где эмали не было и никаких особых болевых ощущений. Ничего  не анализировал что да как и почему. Может организм кинул ресурсы на решение других проблем а зубам чего то не хватило. Не знаю. Та сторона которая пострадала и до СМЕ не была идеальной так что... где тонко там и рвется.
Да, и еще когда зуб на зуб попадал иногда кусочки откалывались, прям с хрустом так, несколько раз было.
Спасибо за ответ.
У меня бывало повышалась чувствительность в результате злоупотребления фруктов с кисловатым вкусом, я просто сразу их ограничивал в рационе и заменял чем-то сладким. Думал что следующий этап это разрушение зубов поэтому старался сразу решать эту проблему. У тебя причины похоже другие, возможно Изюм прав и это какие-то проблемы внутри организма.
-------------------
Блин, как можно сырое мясо есть? Да нехай бы у меня половина зубов лучше высыпится :(
Это тема не для этого форума, тут что-то её очень болезненно воспринимают :)
Похоже шоры мешают :)
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #1244 : 03/02/2013, 23:19:41 »
south13     Чем больше кислоты , тем быстрее слетает эмаль ! Актуально для фруктов... Тем более при постоянных срывах на варёнку ! Без зелени и овощей - не обойтись !!! Устройте себе "разгрузочные" от фруктов дни , заменяйте их на нейтральные овощи . Скоро убедитесь в правильности направления ! Удачи Вам и настойчивости !
Я уже плавненько иду опять к СМЕ. С весны начну а там посмотрим. Опыт какой-никакой есть. Что меня ждет, примерно представляю, но думаю старт в этот раз пройдет намного проще. Конечно буду пробовать выйти на овощах-корнеплодах, но не из-за зубов. Также можно будет экспериментировать по ходу движения. Надеюсь в темы СМЕ2.0 все же подтянется грамотный практикующий народ.