Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

По стопам Изюма...

<< < (5/5)

Lexus:
Всё сыроедение - тупик в развитии, :( переходите обратно на сбалансированную варёнку.

Lexus:
Нам нужна отправная точка в питании в связи с новыми событиями. Внешность и подобные факторы естественно отпадают на самый дальний план. Но я считаю что примерно от неё нужно отталкиваться. Что нам нужно:
- умственная работоспособность
- физические данные (сила и выносливость)
- чувство насыщения (да то самое чувство сродни удовлетворению) - очень важный фактор для душевного равновесия.

Варенная еда и (так называемое) сбалансированное питание - это то что сейчас будет оптимальным.

Вот мои личные ограничения:
умеренное употребление сырых продуктов
умеренное употребление сладкого в рационе
умеренное употребление специй
лично я почти не ем соль, но это не значит что не буду есть солёное.

Обязательно в рационе мясо для ума и физ. кондиций, молочка - без неё никак (используйте все виды).
варенная петрушка и зелёный чай - на данный момент для меня подходят.

Нужно учитывать положение производителей всей не очень полезной еды, поэтому никаких строгих ограничений понятное дело не может быть. ешьте какой-то процент и такого. у меня после сыроедения например нелады с сыром в плане пищеварения, НО, до сыроедения я ел и любил есть сыр, так что людям незнакомым со всеми видами сыроедения он может вполне подойти. от молока может быть слишком быстрое пищеварение, но я выбрал его мне оно подходит больше чем сыр - у других сыроедов скорее всего тоже.

И ещё одна вроде не совсем по теме, но думаю важная деталь. Упражнения Кейгеля (относится к насыщению и удовлетворению). Это ещё можно  увязать с чакрами и прочей индийской темой. Но я (поправьте если ошибаюсь) хочу увязать это со статьёй в какой-то газете в которой использовалось фото беременной Инны. Результат сыроедения у Инны - безболезненные роды, НО как и у всех сыроедов - нарушения гормонального плана в организме и т.д. Цель той статьи по-моему тоже безболезненные роды но в рамках обычного питания.
Очень жаль Камилку, конечно..

Смысл пастеризации насколько я понимаю - разрушить соединения в пище которые вызывают брожение. В организме большое кол-во фруктов (на сбалансированном питании) и сахара тоже вызывает брожение и метеоризм и это очевидно нездоровое явление.

Егорка:
Боже, какой ты бред стал писать... А ведь раньше...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии