Дополнительная тематика > Беседка

МЕРТВЫЕ ПИСАНИЯ или ЖИВАЯ ВЕРА?

(1/11) > >>

Vitold:
Лазил в сети искал фото и видео сыроедов со стажем, скажу честно выглядят очень по разному одни совсем как сухофрукты другие просто стройные, и по их историям те кто сухофрукты зовсим строгие СМЕ. Что настораживает - выглядят они даже старше своих лет, наверное не стоит все же исключать орехи. И опять же искать центрисскую линию в СМЕ. Изюм кстати тоже на морду лица пидстаркуватый и поморщенный, а мой брат говорит что он похож на свой ник (обезьяна), это не в обиду Изюму, а моё субективное мнение. Это я к тому что хочу не только чувствовать себя на 100 %, но и выглядеть соответственно. Вот сайтик сибирского сыроеда много фото http://p0q.ru/. Жена посмотрела на женщин и испугалась, поправила ситуацию только видео Тони Завасты http://video.yandex.ru/users/gladworld/view/8/?autostart=yes.

Иркут:
Не знаю, мне все говорят, что помолодел. Даже курьезные случаи случаются, типа в аэропорту не пропускали, так говорят не бывает, чтобы пассажир был моложе фотографии в паспорте. Или билет продали детский в музей :)

Vitold:
Все правильно Иркут, сначало вроде как помолодел, я тоже на мальчика становлюсь похож. Но я говорил про сыромоноедов со стажем от 10 лет и более, а здесь какоето-то белое пятно получаеться. Известыне личности со стажем такие как Данэлян, Николаев, хрен немецкий который недавно копыта отбросил Вандмакер так кажется, еще когото забыл, так вот все они не чистые сыромоноеды. Данэлян после обеда жуёт салаты, пьет перекись водорода и уксус, плюс водичка с медом. Николаев воще макароны жует от безденежья, этот Вандмакер помер в 90 с лишним - так он гонял всякие приправы, возбудители аппетита и улучшители вкуса, всякие там супчики и припаренные овощи, гурман короче. Так вот, где вы строгие сыромоноеды со стажем лет так 20 - АУУУ. Талиферо и Блэкмен и немецкий петушок-культурис Дуриан не всчет, на самом деле мы мало знаем что у них и как. Встречал в сети много отрывочной информации что строгие СМЕ после 10 лет возращаються (не съезжают, а именно возвращаються) к веганству, вегетарианству или просто СЕ. Вот что меня беспокоит, какие такие причины у них на это.

Иркут:
Ты слишком критичен и душа твоя в смятении. Смотри на вещи проще. Когда будет 10 лет СМЕ- сам будешь знать точно, что нужно делать и плевать на остальных, это их факт биографии.

Анегдот: Встречаются лицо и попа, "Слушай, попа"- спрашивает лицо- "почему я вся в морщинах и пожухлая, а ты гладенькая и чистенькая?"

-"А потому, что мне на все насрать"

Vitold:
Значит что то тут есть - может забирают их куда то ........


Хотелось бы знать наверняка, этого не хватает в мой фундамент уверенности в безоговорочной правильности выбранного пути

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии