Дополнительная тематика > Беседка

МЕРТВЫЕ ПИСАНИЯ или ЖИВАЯ ВЕРА?

<< < (2/11) > >>

Orex:

--- Цитата: Иркут от 04/09/2010, 22:57:48 ---Ты слишком критичен и душа твоя в смятении. Смотри на вещи проще. Когда будет 10 лет СМЕ- сам будешь знать точно, что нужно делать и плевать на остальных, это их факт биографии.

Анегдот: Встречаются лицо и попа, "Слушай, попа"- спрашивает лицо- "почему я вся в морщинах и пожухлая, а ты гладенькая и чистенькая?"

-"А потому, что мне на все насрать"

--- Конец цитаты ---

Во во. Здоровый пофигизм в сыроеде полюбому должен присутствовать. Не фанатизм, не поклонение пророкам, а именно пофигизм, но с мозгами дружащий. Если будет много сомнений и страха не только 10 лет, 10 мес не продержаться. Я не молюсь на Изюма, Толиферо и прочих. Они лишь подсказка. Я верю в природу которая создала меня и мир вокруг и верю, что она дала все нужное для жизни своего сына.

Vitold:
По поводу продержаться, если сказать про себя то вроде я так всю жизнь и питалься, видимо клиент созрел. Просто хочеться разложить в голове все по полочкам, поставить жирную точку, и жить себе дальше и невозращаться к этой теме. Не тратить торбу времени сидя в сети и на этом форуме в том числе засоряя себе мозг.

Иркут:
Мне наоборот интересно, что я в рядах одних из первых. Азарт первооткрывателя, так сказать. Уверенности придает.  А у других вишь как...... по другому все!


Может они в горах где прячутся, как Хунзы. Кстати, почитай про них. http://lyuss.livejournal.com/2964.html
http://www.sokrsokr.net/content/view/2579/ и так далее

Иркут:
 Типа "В чем сила, брат"
Девятнадцать лет назад, когда мне было 19 с группой студентов на практике забрались на пик Любви в п. Аршан, высота 2400м. от поселка шли 5 часов. Мечтал побывать там снова. В этом году взбежал за 3,5 часа. И вот стоя там на вершине, когда "Весь мир на ладони, ты счастлив и нем..."(С)(Высоцкий) я понял-

ВОТ ОНА СИЛА СЫРОЕДЕНИЯ, Я СНОВА ЗДЕСЬ, Я ПОБЕДИЛ, Я ПРЕОДОЛЕЮ ЛЮБЫЕ ПРЕГРАДЫ!

Эмоции захлёстывали и переполняли меня, я был один и только две бабочки летали вокруг, кружась в своем замысловатом танце. Это было нечто. Обратно я спустился за 2 часа. Пошёл длинной тропой, потому что там можно было бежать, а бежал я почти постоянно, такой был подъем. Притормаживал только, чтобы сорвать черемши и тут же её жевал на ходу.

Orex:
Мне для уверенности в СМЕ хватило обьяснений Изюма и Ессеев. Кто бы что не говорил о нем, этот человек смог достучаться до моих мозгов. Но Изюм не идол и не божек, о чем он сам неоднократно заявлял. Кто забыл почитайте заново, оч. помогает. Не он ли писал, что нужно верить не в Изюма, а в Создателя, в Природу которая дает нам все нужное для жизни? Что еще нужно чтобы чувствовать себя уверенно на СМЕ?

Но это был "стартовый капитал" а дальше сам изволь своими ножками. И вот уже СМЕ мне САМО ДОКАЗЫВАЕТ всю правоту свою!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии