Дополнительная тематика > Беседка

О РАЗНОМ, болталка.

<< < (3/154) > >>

goretc:

--- Цитата: katushkaa от 21/09/2010, 09:56:03 ---ну, киш-миш у нас самый близкий виноград.
Другой ещё более забугорный (какой-нибудь, кардинал или изабелла),
а так, сейчас на рынке только кишмиш да дамский пальчик.

Мне нравится китайский виноград без косточек (типа дамского пальчика, только без косточек).



--- Конец цитаты ---
   Из тех что на рынках продают ещё молдова, тёмно-синий, почти чёрный, вкусный вполне, особенно в этом году, солнечном, крупный и сладкий.

mike:

--- Цитата: Emjuger от 21/09/2010, 21:29:35 ---Вот она - в качестве логотипа для сыромоноедов рационально использовать изображение корзины с фруктами...
.
.
.
Собственно можно думать и дальше над разными вариантами, но я предлагаю утвердить пока этот вариант как самый простой доступный правдивый и позитивный. А придет что то на ум кому более крутое - сделаем другое. покаже можно уже сегодня брать и пользоваться  :P

--- Конец цитаты ---
Отличная идея.
Автомобиля не имею. А на футболку можно.   :)
Жаль, что лето закончилось. В футболке сильно не походишь.

Volk:
Корзина с фруктами - замечательная идея. Особенно заплонить ее на свой вкус :) . Зачем-же тату/футболки. Не будешь же на всех футболках лейбл рисовать, а в наше время значки точно так же можно заказать (ну или сделать самому на крайний случай (например наклеив на любой другой значок сверху свой логотип)) и цеплять на любую одежду (хоть на деловой костюм  ;D )

mike:

--- Цитата: Emjuger от 21/09/2010, 22:15:23 ---А тату слабо ?    ;D
--- Конец цитаты ---
Слабо.
Не нравится в принципе.
Не понимаю зачем оно.
Мне будет достаточно красивой здоровой кожи на теле.

Егорка:
Отличная идея!
Вот только слишком мало нас. Сколько тут на форуме москвичей? Десяток, не больше. А из небольших городов и вовсе по одному-два человека. Поэтому узнаваемости это не особо будет способствовать. Зато будет много вопросов от непосвященных. Лично я готов на них отвечать и пропагандировать наши идеи. Но многие ли готовы на это, если и от близких скрывают свое СМЕ?

То есть получается, что есть один мощный плюс - пропаганда идеи в массах. И один минус - привлечение не всегда нужного внимания. Что перевешивает - надо обсуждать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии