Рецепты Прометея

  • 980 Ответов
  • 338160 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #900 : 25/11/2017, 00:49:48 »
Цитировать
Может быть, может быть. Правда лично я уже не питаюсь ТЖ на постоянной основе. Недавно решил закончить этот эксперимент и в дальнейшем буду употреблять только ТЖ по желанию и иногда жИву пить. Вредностей никаких я не успел почувствовать(может срок был маленький). Польза вроде бы есть некоторая, но не на столько что прям прорыв. Но мой организм нельзя считать точным прибором и к тому же я болел раньше и гепатитом и холециститом(желтуха еще в школьные годы была) и потому особо терять нечего . К тому же наука о человеке каждый день пишет новую херню и значит пока еще ничего не знает. И это надолго и потому может быть через 3 года она вообще похоронит ТЖ, хотя сейчас усиленно рекламирует. Во всяком случае вчера после очередной прикидки на гирях с новым рекордом по темпу я сильно закислился и сырыми фруктами и арбузом приводил себя в баланс. И только уже сегодня съем пожалуй что либо турбированного по Рамунасу.
*Чтоб не было неясности то 1й приём после тяжёлой трени был белковый, ну а потом после этой вынужденной необходимости уже фруктовый. И теперь 2 недели до следующей прикидки можно есть что попало, ведь я же не качок*

Вот, подписываюсь под каждым словом.
Получается не только у Съехавшего не пошло, но у Вас тоже, правда?



Цитировать
не желающей по честному оценить весь тот огромный труд, который им (Изюмом) был проделан, дабы получить действительно высококлассный продукт, который не требует даже лабораторных исследований, ибо не высосан из пальцев, как это сделали вы, а глубоко научно обоснован. В каждом действии, которое совершается при приготовлении его Турбожрачки.
Сам хоть видел Изюма? Трогал ли его бицепцы? Настоящий ли он или уже умер?

А есть ли вообще ТЖ?
ты пробовал?
видел ли рецепт, как Рамунас выложил свой?

Цитировать
но пока практика и опыт показывает что размножение кисломолочных микробиков - это перспективное направление.
да?

Можно Вам вопрос?

Почему тогда не сказали Съехавшему, в чем его ошибка при приготовлении живы?

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #901 : 25/11/2017, 10:10:08 »
Michael пишет:
Цитировать
Получается не только у Съехавшего не пошло, но у Вас тоже, правда?
Не совсем так. Дело в том что я никогда ТЖ и не Боготворил это раз. Потом мои теоретические рассуждения не совпадают с общепринятыми здесь. Например я не верю что за 4 часа происходит глубокое изменение свойств продукта и для меня он остаётся простой варёнкой лишь слегка обогащённой (надеюсь) тем что синтезировали микробы. И по сему я главной технологией в питании вижу сырую пищу и голодание это два. Потом я питаюсь не микробиками а белками, жирами и углеводами на 99% и лишь на 1% тем что синтезировали микробы снаружи. И наконец я уже писал что некоторую пользу от ферментации я вроде бы чувствую но не революционный прорыв и потому постоянный энтузиазм не проявляю(лень). Ну и наконец какой то процент сомнений тоже есть :D, Прометеич  тут страшилки рассказывает и потому применять буду осторожно как советует аюрведа не на постоянной основе. Извиняюсь что я тут немного в оппозицию высказался в сторону ramunas-а. Время постепенно всё расставит по местам и там видно будет что оно на самом деле такое. Да и Изюм молчит как партизан и не рассказывает свои выводы и технологию что очень подозрительно :D.
« Последнее редактирование: 25/11/2017, 10:14:19 от Sergeyev »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #902 : 25/11/2017, 11:26:35 »
.........Можно Вам вопрос?

Почему тогда не сказали Съехавшему, в чем его ошибка при приготовлении живы?
Нельзя. У меня бан на подачу информации по причине неустаканенности отношений между Изюмом и администрацией форума.

И похоже на то, что если к Новому Году эти отношения не устаканятся, я просто удалю этот форум со своего компа, ибо мне уже порядком поднадоело перечитывать переливания пустого, высосанного из пальцев и к тому же ядовитого, в порожнее.

Так что, задавайте вопросы админам, это по их вине и Рамунас и иже с ним закладывают бомбы отложенного действия под свое здоровье.
« Последнее редактирование: 25/11/2017, 11:29:55 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #903 : 13/12/2017, 23:53:05 »
Верить надо своим глазам и логике.
Не знаю, как насчет глаз, а вот логика еще одной бомбы от ТО Рамунаса видится такой.
В остывшую вареную воду со слоем вареной каши у дна кастрюли даем пробиотики и соду, которые перемешиваем и даем отстояться, то есть собраться у дна кастрюли, где и будет происходить анаэробное брожение, приводящее к образованию кислот, вступающих в реакцию с осевшей содой для образования лактата (и ацетата и еще может чего) и ортофосфата натрия.
В это время в верхнем шаре воды должна и плесень свой запах произвести вместе с ферментом, преобразующим глюкозу в щавелевую кислоту, образующую оксалат натрия.
Далее дело сделают консерванты и вся биота со временем уйдет на покой в споры и цисты.
Ферменты же будут и дальше работать, в том числе и производить щавелевую кислоту - ту самую очередную бомбу ТО Рамунаса.
У кого в кишечника водится бактерия, питающаяся исключительно оксалатами, тому остается ждать подрыва других бомб, ну, а кому не повезло с этой бактерией, у того сразу же здоровье тут же превратится в нездоровье.

И снова вся вина на администрации форума, не проявляющей адекватной реакции на энтузиазм изобретателя ТО Рамунаса.

Раз дело было в логике, то обоснования от науки своей логики я представлять здесь не буду.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #904 : 14/12/2017, 02:57:17 »
Прометеич, у меня проверка простая- можно сказать , деревенская.

Я беру и даю на пробу своим собакам. И они жрут это. Мало того - ждут когда им дашь жИвы. И при этом чувствуют себя прекрасно.

Потом я много жИвы вылил в свой пруд- ни одна рыба не всплыла.

Или другой человек жИву с вонючим запахом вылил курям- так куры его самого чуть с ног не сбили налетая на жИву. И тоже все благополучно -не передохли.

И еще - добавив в рацион эти микробики одна женщина избавилась от хронического поноса. За 12 часов.

Вот насмотревшись таких примеров и делаю выводы.

А ты все хочешь показать белое черным.

Процесс производства жИвы абсолютно такойже как производство теста на закваске. То есть- и там и сям микробики селекционируются путем создания неблагоприятных условий для патогенных грибов (плесени и дрожжей)
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #905 : 14/12/2017, 14:40:35 »
Ваша
........проверка простая- можно сказать , деревенская........
еще более усугубляет безответственность администрации форума, допускающей распространение в народ вашей ТО отложеного действия, за которую, то есть, за безответственность, ей, то есть, администрации, рано или поздно было бы просто стыдно, если бы у нее была хоть капля совести (понятие, не совместимое с товарно-денежными отношениями в обществе), ну, а так как мы живем в определенном юридическом поле, то остается только вариант с юридической ответственностью, которая может наступить только в том случае, если тот, у кого много прав, вдруг не только **вылечится** от поноса, но и примет вашу систему подготовки еды в качестве постоянной системы питания.
А в системе демократии, очень плохой, с точки зрения Уинстона Черчиля, системы управления (КОЛОНИЯМИ (мое)), но пока что не превзойденной никем по совершенству, прав всегда тот, у кого их больше.

Впрочем, опять написал какую то непонятку - так можно не только метку шизофреника, но еще и дурака (того, чьи слова недоступны для понимания) к себе прилепить. Говорил ведь один умник - молчи, язычку, мож за умного сойдешь... .
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #906 : 14/12/2017, 19:35:37 »
Ваша
........проверка простая- можно сказать , деревенская........
еще более усугубляет безответственность администрации форума, допускающей распространение в народ вашей ТО отложеного действия, за которую, то есть, за безответственность, ей, то есть, администрации, рано или поздно было бы просто стыдно, если бы у нее была хоть капля совести (понятие, не совместимое с товарно-денежными отношениями в обществе), ну, а так как мы живем в определенном юридическом поле, то остается только вариант с юридической ответственностью, которая может наступить только в том случае, если тот, у кого много прав, вдруг не только **вылечится** от поноса, но и примет вашу систему подготовки еды в качестве постоянной системы питания.

а че так, Прометеич засуетился и занервничал? уЗпокойся.

давай разбираться:
- насколько отложенного действия? то есть как долго будет продолжаться полезное воздействие пока не появятся негативные эфекты.
- и почему считаешь что "деревенская" - то есть проведенная на разных типах живности - методика "безответственна"? само собой - я сперва на себе использовал. и лишь потом на собаках и тд проверял.
ты же, скока помню, тоже описываешь свои эксперименты - вплоть до употребления кипятка. так что у все имеют право делиться опытом и наблюдениями. особенно что воздействие крайне положительное.

а вот повторять опыты и проверять результаты - как на себе , так и на своих питомцах - это уже ответственность каждоко повторяющего и проверяющего, а не администрации этого уважаемого форума. так что ты, Прометеич, не прав.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #907 : 14/12/2017, 21:47:34 »
К вам мои волнения не относятся, так что в отношении к вам я уЗпокоен.
А так как вы говорите на деревенском языке, а я пытаюсь на научном, то вряд ли мы с вами достигнем взаимопонимания.

Тем не менее на ваши вопросы для всеобщего обозрения ответов я отвечу - может кому пригодится.

ГМО попкорн для многих тоже и вкусен и калориен и вреда никакого не приносит до поры-времени.
Сроки отложенного действия вашей ТО мне неведомы, так что будем ждать, может даже, несколько лет... .

В деревнях все проверялось временем и чьими то жизнями и кровью, прежде чем стало деревенской мудростью. Ибо в деревне о научных подходах ничего не знали.

Да, и я в свое время долбился лбом о стену, ибо по другому не умел. Да и сейчас иногда пробую ворота и свои рога на прочность. Только другим теперь деревенщины не предлагаю, ибо узнал от Изюма, что есть наука, которой и пользуюсь в меру способностей троешника.

Так что время покажет, у какого подхода больше прав - у деревенского или научного.

Остается только ждать жареного петушка
.
Изюм вместе с его последователями вон тоже в свое время восхищался СМЕ несколько лет, пока жареный петух в задницу не клюнул.

Впрочем, боюсь, что и этот бисер я понапрасну здесь рассыпал - никому он тут не нужен, ибо тут вместо простоты, как свидетельства гениальности, в ходу простота святая.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #908 : 14/12/2017, 22:29:18 »

Тем не менее на ваши вопросы для всеобщего обозрения ответов я отвечу - может кому пригодится.

......
Сроки отложенного действия вашей ТО мне неведомы, так что будем ждать, может даже, несколько лет... .
то есть - вы признаете что ваши утверждения голословны? то есть вы даже не знаете будет ли такое воздействие вообще. так?
Цитировать
В деревнях все проверялось временем и чьими то жизнями и кровью, прежде чем стало деревенской мудростью. Ибо в деревне о научных подходах ничего не знали.
тогда жили в природе и наблюдали за природой - и из этого делали выводы.
так что не надо недооценивать сельчан.

Цитировать
Да, и я в свое время долбился лбом о стену, ибо по другому не умел. Да и сейчас иногда пробую ворота и свои рога на прочность. Только другим теперь деревенщины не предлагаю, ибо узнал от Изюма, что есть наука, которой и пользуюсь в меру способностей троешника.

беда тому кто слушает советов троешника, которым вы сами себя считаете. я, например, был не то что отличником , но недалеко от этого.

Цитировать
Так что время покажет, у какого подхода больше прав - у деревенского или научного.
не важно какой подход - главное что практикой это подтверждается. не так ли?
Цитировать
Остается только ждать жареного петушка
у Вадима спроси как у него дела идут  - смотри - к нему и съехавший подтянется - он уже пол года травится и никак отравиться не может.

Цитировать
Изюм вместе с его последователями вон тоже в свое время восхищался СМЕ несколько лет, пока жареный петух в задницу не клюнул.
Изюм перешел на ССМЕ - суперсыромоноедение - по простому - турбожрачку - он питается исключительно микробиками, а из растительной органики - в том числе из вареного риса - делает питательную среду для них - и этих микробиков вместе с этой питательной средой и кушает.
то есть - мы тут говорим о "жизнью наполненной еде" , которую ТЕПЕРЬ практикует ув. Изюм.
так что ты тут тоже не попал.



Цитировать
Впрочем, боюсь, что и этот бисер я понапрасну здесь рассыпал - никому он тут не нужен, ибо тут вместо простоты, как свидетельства гениальности, в ходу простота святая.
бисер?
вы, батенька , слишком хорошего мнения о себе - троешнике.....
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #909 : 14/12/2017, 23:50:44 »
Рамунас, вот именно что я травлюсь живой по вашему рецепту. И это происходит каждый раз когда я ее готовлю.
Да и ты не выложил тут сериал с твоими собаками, как они жрут, только отсылки одни.
Ок, я не отрицаю что твоя жива работает в твоем случае. И тебе уже говорили почему разные люди этого форума. А мы мусолим одно и тоже, ты не лениться процитировать меня и ждешь ответа, сам игноря мои цитаты, думаешь это нормально?
И потом, как я понял из того чо читал тут и смотрел, Изюм не один год так питался и тут не потому что кач, в как у тебя иммунитет. То что работает у вас,  не работает у меня и Анивэй, сразу бьет по ногам.
Ты отрицал вонючий запах, потом признал его; говорил сто дрожжи плохо, хотя сам иХ используешь  в Байкале эм1 - поэтому пока ты не будешь честен, никакой Супер еды никто тут никогда не изобретет.
Цитировать
Изюм перешел на ССМЕ - суперсыромоноедение - по простому - турбожрачку - он питается исключительно микробиками, а из растительной органики - в том числе из вареного риса - делает питательную среду для них - и этих микробиков вместе с этой питательной средой и кушает.
то есть - мы тут говорим о "жизнью наполненной еде" , которую ТЕПЕРЬ практикует ув. Изюм.
так что ты тут тоже не попал.
А это неизвестно, куда он перешел,  либо он твой друг который слил тебе этои рецепт и мы с Сергеем его пробуем и понимаем что не работает, либо ссыкло который не может  признаться что давно уже батон с кефиром ест и нет на самом деле никакой тж

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #910 : 15/12/2017, 05:17:52 »
У "научного подхода" нет никаких преимуществ по сравнению с деревенским подходом.Самая мощная наука, медицина у американцев и в тоже время это самая больная нация. С другой стороны племя Хунзы вообще никакой науки не придерживалось и крепкие, долгожители. И в 60 лет они не болеют раком кишечника, ожирением, диабетом, гипертонией каждый третий.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #911 : 15/12/2017, 09:34:19 »
У "научного подхода" нет никаких преимуществ по сравнению с деревенским подходом.........
Ребята, вы все правы по своему и сколько вас, столько и мнений.

 Только ведь истина одна, и только она научна.

 Я вас всех уважаю, но и мне истина дороже.
 
 Несмотря на то, что я усвоил здесь науку на тройку (во всех школах, где я учился по молодости, начиная с первого класса, у меня были только красные корочки в конце каждого учебного года за отличное усвоение преподанных мне преподавателями знаний, так что эта тройка здесь - первая, да и то мною самим себе выставленная, ибо я так себя сам оценил исходя из того, что обнаружил несколько глюков в процессе усвоения того, что здесь было представлено и мной неправильно интерпретировано из за того, что ранее, в школах, что то мной тоже было упущено - красные корочки ведь не золотые медали, значит всяко было...).

Ну, а дабы не переливать ничего в никуда, попробую заткнуться хоть на какое то время, дабы еще чего лишнего в сердцах не понаписать тут.

Будем надеяться, что жадность администрации форума еще  немножко возрастет и она клюнет на те золотые горы, которые на нее свалятся в том случае, если она найдет общий язык с Изюмом, ибо только в этом случае этот, а не какой нибудь другой, форум станет всемирно известным и невесть как посещаемым, ведь только около 10% населения земли склонно к вегетарианству, да и среди прочей части населения немало желающих исправить свою жизнь к лучшему.
« Последнее редактирование: 15/12/2017, 09:41:05 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #912 : 15/12/2017, 10:40:13 »
Рамунас, вот именно что я травлюсь живой по вашему рецепту. И это происходит каждый раз когда я ее готовлю.

михаил - я тебя так буду впредь называть раз ты под этим ником пишешь- смотри - ты уже сколько времени травишся? и все не отравился еще?
во вторых - то что ты делаешь - это делалось не по моему рецепту, а по твоим "импровизациям".
в третьих- это твои слова об "отравлении" - никаких доказательств  - даже фоток той субстанции ты не привел.
а если ты размножаешь не микробики а плесень с дрожжами - это уже твоИ проблемы.

Цитировать
Да и ты не выложил тут сериал с твоими собаками, как они жрут, только отсылки одни.
оно снято - и выложенно в этом форуме -
Цитировать
Ок, я не отрицаю что твоя жива работает в твоем случае. И тебе уже говорили почему разные люди этого форума. А мы мусолим одно и тоже, ты не лениться процитировать меня и ждешь ответа, сам игноря мои цитаты, думаешь это нормально?
не только в моем , но и во всех остальных случаях - пример Вадима тут налицо. это только ты плесень разводишь.
Цитировать
И потом, как я понял из того чо читал тут и смотрел, Изюм не один год так питался и тут не потому что кач, в как у тебя иммунитет. То что работает у вас,  не работает у меня и Анивэй, сразу бьет по ногам.

а по моему - ты троль - ни фоток своего состояния  - одни лишь слова. и самое интересное - все травишся травишся и отравиться никак не можешь.

вот возми открой новую тему - и выкладывай фотки себя и фотки еды , которую ты ешь - что с жИвой что без нее - вот тогда и поговорим.

Цитировать
Ты отрицал вонючий запах,
вот тут ты врешь (тролишь) - приведи цитату где я это утверждалбы.

Цитировать
потом признал его; говорил сто дрожжи плохо, хотя сам иХ используешь  в Байкале эм1 - поэтому пока ты не будешь честен, никакой Супер еды никто тут никогда не изобретет.

снова вранье - я дрожжей не испльзую. а то что есть в Байкале Эм1 - это микробики. дрожжи вызывают образование алкоголя - а жИва на основе Байкала ЭМ1 стоит месяцами в теплом помещении и ни запаха алкоголя, ни вкуса его нет . а ты писал что у тебя брагой (алкоголем) завоняло - значит ты именно дрожжи разводил.


Цитировать

А это неизвестно, куда он перешел,  либо он твой друг который слил тебе этои рецепт и мы с Сергеем его пробуем и понимаем что не работает, либо ссыкло который не может  признаться что давно уже батон с кефиром ест и нет на самом деле никакой тж
во первых - он не сливал рецепта .
во вторых - я не думаю что он меня считает другом
в третьих - ты за себя отвечай
в четвертых - то что ты сделал - это не обязательно должно работать - ты же сам говоришь что у тебя брага. а то что у меня сделано - оно работает . при чем на всех людях проверено - люди уже начали мне деньги предлагать за жИву - настолько им это помогает.
в пятых - Сергей как раз таки говорит что жИва не вредит, только он не решается перейти полностью на еду с микробиками, по этому пользы он и не может ощутить.

в шестых - что ест Изюм - это уже давно описано - он ест турбожрачку - это подтверждали даже те "антиизюмовцы" , которые у него были непосредственно - какая то женщина описывала это.
 да и я сам сижу на "жизнью наполненной еде" - то есть еде на растительной органике  с микробиками - уже более полтора года - и ниче - лишь здоровье стало лучше - перестал болеть вообще.


так что ты, Миша, тролишь почти в каждом утверждении.

вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #913 : 15/12/2017, 10:46:47 »
У "научного подхода" нет никаких преимуществ по сравнению с деревенским подходом.........
Ребята, вы все правы по своему и сколько вас, столько и мнений.

как только приводятся доводы - так Прометеич сразу отступает в кусты. ему даешь факты - про медицину США, про Хунзу - а он это называет "мнением" - сам никаких контр доводов не приводит.

Цитировать
Только ведь истина одна, и только она научна.
именно - и эта одна истина и гласит, что растительная еда наполненная жизнью - полезными микроорганизмами - очень полезна , увеличивает имунитет и обеспечивает всем нужным наш организм.

Цитировать
Несмотря на то, что я усвоил здесь науку на тройку
"на тройку" - это значит что не усвоил вообще ничего - просто учителям не хотелось такого держать - вот и выперли .

а еслибы ты учился хотябы на "хороше" - ты бы не стал пить кипятка ибо у тебя былабы хоть малейшая ЛОГИКА для того чтобы подумать как влияет кипящая вода на белковые ткани.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #914 : 15/12/2017, 13:23:23 »
..........у тебя былабы хоть малейшая ЛОГИКА для того чтобы подумать............
Спасибо Вам за ваши ответы на ваши же вопросы, а то я снова бы, в этот раз в кустах, искал бы мизерные ростки ЛОГИКИ, чтобы хоть как то отреагировать.

Так что, пусть вам администрация и вопросы ставит и ответы на них требует.

Мне и в кустах удобно - я аскет по природе, мне не привыкать.
______________
______________
На отвлеченную тему.
Есть данные, указывающие на то, что на Гуанчжоу 21.12.2017 может навалиться цунами высотой в 150м. Не обязательно, но и полностью не исключается. Так что, к этому числу лучше дальше, чем больше (это для тех, кто там отоваривается).

И еще одна глупая инфа.
Поговаривают о смене полюсов в 2033 году 22.06 в 20.20 или около того. Будет много зомби среди тех, кто не будет в рыцарских доспехах соответственно детского и взрослого размеров или хотя бы в каких нить кольчужках - импульс магнитного поля земли будет настолько сильным, что не только магнитные ленты и прочие накопители информации на магнитных и электронных принципах, но и всю электронику вместе с ее аналоговым биоисполнением, находящимся под черепной коробкой всех видов гомосов существенно подпортит.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.