Дополнительная тематика > Беседка

Такие дела (личная драмма Изюма)

<< < (2/30) > >>

Sergeyev:
Izym, ничего в такой ситуации нельзя доказать, только можно дальше углублять конфликт. Лучше насколько удастся смирись с потерями и успокойся. Насколько удастся отрешиться и начать новую жизнь настолько меньше наделаешь глупостей. Нет ты конечно действуй в нужном тебе направлении, но спокойно без надежды чего то достичь. А если воспаленный мозг крутится в какой то ситуации, то нет выхода - переключись и жди, будь что будет. И не пытайся бывшей жене доказать ее неправоту- этот тупиковый путь разжигает конфликт-еще натворишь что-нибудь чего нельзя потом исправить. Все станет на свои места само и как надо.

oll:

--- Цитата: Izym от 02/02/2015, 10:28:03 --- постоянно рядом со мной уже 10ый месяц и тот кто морально поддерживает меня сейчас. Инна и ей пол года назад писала , что я чудовище, что я ее зомбировал-загипнотизировал, что скоро она от меня сбежит, и прочую мерзость , нагло влезая в мою личную жизнь, но кроме неприятных чувств  к себе Инна ничего не добилась от нее.
--- Конец цитаты ---


  Уважаемый Изюм,  мне очень близка и понятна твоя боль за детей.  У меня сын с женой выдерживают   высокою планку в питании и следят за своим питанием, им 24 года. А дочь, ей 27, отошла немного вниз, впустила хлеб, яйца. Хотела и рыбу с мясом, но организм не принял, чему я очень рада.  Роль питания в жизни людей важна, но не абсолют. Если хочешь быть счастливым в будущем, отдай сына матери, не привязывай к себе злость и ненависть двох женщин, они не дадут тебе  спокою, ты будешь постоянно у них на крючке со своей женщиной любимой.Они будут шаг за шагом разрушать тебе жизнь. Отдай Никона маме, не доводи до суда, а просто привези к ней и отпусти его к ней. И ты увидишь, что для Инны этого не нужно,  потому что тогда ты для нее станешь недоступным.  Если хочешь себе счастья....А если хочешь мучить Инну, женщину, которая родила для тебя детей, которую ты любил, тогда да, унижай ее и дальше, не допускай до сына.. это да, это самое простое и легкое ... женщина с маленькими детьми самое беззащитное созданье на Земле.. ее легко унизить, обидеть, довести до краю,... но мужчина добрый и умный не опускается до этого и не пользуется этим, а наоборот, жертвует собой , лишь бы бывшая любимая мать его детей не страдала.
  Поэтому девушки ищите себе в мужья добрых мужчин, чтобы  рожая и воспитывая детей не попадать в ситуации унижения и  презрения.
    Изюм, тебе думать. Ех, какого мужика Инна упустила, красавец,  кормить не нужно, а что такое кухня для семейной женщины. Да еще и детей любит, это же клад, вот по этой любви и ударим, ведь он посмел себя возомнить.... 
   Мудрости тебе , Изюм, и  Любовь в советники... за Никона не волнуйся, он всю жизнь будет защищать свою мать, такой закон природы...                                                     

skarobey:
Так уж вышло, что жизнь Изюма посвящена людям и если мало кто, что-то смог изменить, то задуматься он заставил многих. По-большому счету то конечно всем все равно, некоторым людям нравится вмешиваться в чужую личную жизнь, когда нет или проблемы со своей, и это все остается сугубо их личным делом.
Легко понять Инну, что она явно в постоянном напряжении, и что после того как ребенок кашлянул она примерно знала, что на неё может обрушиться в следующий момент, потому и срыв.
Называя Изюма шизофреником, она конечно "права", но только с позиции "обще принятых норм большинства", ибо посвятить свою жизнь поиску решения проблемы тотального отсутствия здоровья у людей, потом признать, что в чем то ошибался  и продолжить поиски, преследуя "эгоистическую" цель - жить рядом со здоровыми детьми и близкими, конечно в рамках представлений "большинства" иначе как шизофреником не назовешь, ну что выпендриваться, живи как все, ешь как все, болей как все, (ка)лечись как все. И думается Инна это понимает ибо у всех одинаковые привычки питания, а в результате одинаковые рецепты получения лекарств и диагнозы... Одна причина и соответственно следствие. Изюм точно так же переживает за детей, за ошибки. Но когда зная или хотя бы имея представление об истине, не говоря уже о том, что он к ней прикоснулся, видя как ребенка хотят пустить по заведомо ущербному и опасному пути конечно придешь в "легкое негодование" и как там говорилось "Кто без греха, пусть кинет камень..." ? Думается, что если бы не поворот событий по "инициативе" Инны то и не было бы того случая, после которого Изюму вспомнилось "О сколько нам открытий чудных"... Мир вашей семье!

Фрукт_ещё_тот:
Ох и словоблуд же ты мистер УРСОСАН!


--- Цитата: Izym от 02/02/2015, 10:28:03 --- ...В ноябре 2013го года я отдал ей совершенно здорового ребенка , на тот момент не знавшего, что такое простуды, температуры и тд и тп.

--- Конец цитаты ---
А что же в реале (из дневников матери):

--- Цитировать --- уже в год и семь месяцев у Никона бывали сопли зеленые, такие вот двухнедельные простуды, он ещё тогда был на ГВ.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---На данный момент у Никона серьезный глубокий ,кариес с обеих сторон внизу и вверху кажется тоже.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---lusy Reply:
Январь 24th, 2015 at 19:59
Кстати в этой аудиозаписи пока никто не обратил внимания на отмазку изюма по поводу увеличенной щитовидки Никона. Он, такой весь отец-молодец, оказывается решил её дальше не обследовать и не лечить…а просто ГОД ПОДОЖДАЛ, пока она сама уменьшилась. Гениально! Зато когда у него самого от его «божественного питания» в сочетании с винстролом печень начала отваливаться, он почему-то не стал ЖДАТЬ ГОД, а кинулся жрать таблетки горстями. Или кусок подопытного генетического мусора по имени Никон всё-таки не так жалко, как себя любимага?)))
--- Конец цитаты ---
и т.д.


--- Цитировать ---IzymИ только остается про себя проклинать ее безумную мамашу которая сама себя превратила в ......
--- Конец цитаты ---
ПРО СЕБЯ? Превратила во что? Пиши уже те самые слова которые с тебя льются на записях "про себя"! Ты ж как крыса: чуть прижмут так пи-пи-пи, под постами лужи слёз от несчастного одинокого бедняжки, а один на один с Инной унижаешь и давишь её как тварь последняя, причём даже при детях! Бедняжка ёб!


--- Цитировать ---IzymМОЕГО РЕБЕНКА
--- Конец цитаты ---
Какое твоё право лишать ребёнка настоящей матери? Таки рожал его не ты и даже не твоя очередная мадам. А вот причину по которой ты лишаешь ребёнка матери ты зассышь называть. Ведь тыж двуликая крыса!


--- Цитировать ---IzymИ кстати обратите внимание, я просто снимал видео с детьми , на котором Инна вошла в свой истерический кураж,....
--- Конец цитаты ---
Сама святость! Ангелы рыдают: жил был несчастный и мушки не обидел, а пришла Инна и давай истерить на ровном месте. Ну не крыса ли так ставить вопрос? Так ты б общественности поведал бы как ты ей выел мозг со всеми этими кашлями болячками жрачкой оскорблениями оскорблениями давлением и оскорблениями, просто потому что физически сильнее её. Ты в этой ситуации выглядишь просто как посленяя крыса, даже слово подобрать сложно для такой низости. Да и что касается твоего отношения к публике вообще: ты ж макака горная даже ни разу не перед кем не извинился, оскорбив сотни и тысячи раз ВСЕХ. А как прижало так приполз скулить тут и даже не перед кем не извинившись! Тебе как человеку цена - плюнуть в рожу и сапогом туда съездить. Детей своими ПОМОЯМИ кормишь и потому не рассказал рецептик, что ТАКИЕ ПОМОИ даже самый съехавший не примет за ЕДУ БУДУЩЕГО. Ты просто одержимый идиот. и мать детей от тебя хочет забрать потому, что ты их доколечишь не помоями так морально! А твоего съехавшего мозга даже не хватит понять этого, что крыша твоя уже бесповоротно уехала и весь твой мир замкнулся в говноедении, говноедах, турбосрачке, мегаздоровьи и так далее. Одержимый орангутанг.

Фрукт_ещё_тот:

--- Цитата: Izym от 02/02/2015, 10:28:03 ---  Вот и вчера я наблюдал грузного ребенка постоянно жалующегося маме на боли в ногах, вялого, постоянно жутко кашляющего со слезящимися от простуды глазами ребенка

--- Конец цитаты ---
Господи, как тебе только удаётся генерировать такие перлы Ведь человек со стороны это если попробует представить, то такого ж даже сложно представить в реале . Гдеж именно в этот момент была твоя бесценная камера, которой ты наснимал пол часа своего позора до этого? Ведь мы снова все наблюдаем твою ловкую игру слов, обличающую твой запущеный диагноз. Эка незадача - не заснял самого главного - Никона такого 
--- Цитировать --- грузного ребенка постоянно жалующегося маме на боли в ногах, вялого, постоянно жутко кашляющего со слезящимися от простуды глазами ребенка
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии