Турбожрачка- версия Рамунаса

  • 1614 Ответов
  • 302396 Просмотров

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex 777333

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #570 : 04/12/2017, 11:29:34 »
Кстати если посмотреть на состав препарата  Биофлор,там в основном кишечная палочка.Съехавший,поменяй закваску на бифидобактерии и не будешь травиться живой,она и вонять перестанет.

Оффлайн Alex 777333

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #571 : 04/12/2017, 11:47:31 »
Немного о себе,если вы не против :)
Мне 27 лет.В 21 у меня случился инфаркт,забились коронарные сосуды,в общем меня спасли,диагноз семейная гиперхолестеринемия (отец и дед умерли в молодом возрасте от этого-же). Ну я недавно узнал о сыроедении и подумал может меня это спасет,почему-бы и нет?Сыроедил строго на яблоках,апельсинах,овощах и зелени.Отказался от таблеток на 3 месяца(таблетки от холестерина,кроворазжижающие и т.д аж 8 штук в день).Когда был инфаркт у меня холестерин был 11.5 потом как начал пить таблетки он снизился до 7 и так и держался.Через 3 месяца сыроедения пошел сдавать кровь,холестерин показал 11.0,тоесть сыроедение никак не помогло мне в снижении холестерина,я разочаровался и стал искать что-то другое.В общем я помнил про турбожрачку на этом форуме и занялся квасней.Но как я уже говорил в прошлом сообщении,на пользу это не пошло,теперь буду пробовать с  тж Рамунаса.Такие дела.

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #572 : 04/12/2017, 12:23:16 »
Ну что Michael прокси работают без перебоев?
Рид, почему ты не отвечаешь на вопросы которые тебе задают, а вместо того чтобы разбираться/искать турбожрачка еду, ты банишь? Аргументируй пожалуйста в ветке про тж, в статье которую ты нашел правильность и адекватность того что там рекомендуют.
И прости, если задеваю тебя и ты обижаешься, но думаешь чтиво Изюма меня не задело? Думаешь чтиво Рамунаса меня не задело?

И если ты создатель этого форума, тебе эта тема интересна и ты тоже ищешь рецепт чтобы не болеть и быть счастливым , почему ты мешаешь искать истину другим?

Ответь пожалуйста на вопросы цитатами.

Цитировать
при правильном хранении вони нет.
Рамунас, почему не хочешь  дискутировать и считаешь это  тролингом?
Ответь пожалуйста по цитатам вопросы которые я задавал, в том числе и про температуру ранее.


Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #573 : 04/12/2017, 12:45:07 »
Michael пишет:
Цитировать
вместо того чтобы разбираться/искать турбожрачка еду, ты банишь?
Причём я заметил что именно на Полнолуние :D
начинается вырезание сообщений, перенос  и другие нарушения демократических принципов :D. Чем это объяснить пока не знаю.

Оффлайн VENTO

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
« Ответ #574 : 04/12/2017, 20:14:58 »
Michael пишет:
Цитировать
вместо того чтобы разбираться/искать турбожрачка еду, ты банишь?
Причём я заметил что именно на Полнолуние :D
начинается вырезание сообщений, перенос  и другие нарушения демократических принципов :D. Чем это объяснить пока не знаю.
А я выступаю за проявление диктата со стороны Рида. Тему запаха "обмусолили" со всех сторон, все высказались, никто ничего не скрывает. А троллинг со стороны Съехавшего продолжается и мешает конструктивной дискуссии. К сожалению, мне кажется, что Съехавший, действительно, сам может не понимать своего троллинга. Но "незнание законов не освобождает от ответственности". Поэтому я выступаю за очистку форума от "троллинговых" сообщений. Кстати, и моё данное сообщение прошу "на полнолуние" удалить.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #575 : 04/12/2017, 21:48:39 »
Не знаю кто как, но я к деятельности Рида отношусь с уважением, и не вижу ни чего плохого в его деятельности, и то что он очищает форум от мусора -так на то он и администратор. И советы его всегда благоразумные. А что он не позволяет всем вести себя подобно Изюму, так уже кто то писал: "То что позволено юпитеру, не позволено быку", поскольку без Изюма, не было и форума, и обсуждать бы тут нечего было.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #576 : 05/12/2017, 02:45:06 »
Ветка Рамунаса. Он хотел оставить Съехавшего у себя. Пусть отпишется.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #577 : 05/12/2017, 08:46:36 »
Да пусть будет. Тока те посты где он на людей бросается стирать или переносить в корзину надо. В том числе и это мое сообщение.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #578 : 05/12/2017, 09:05:06 »
Да пусть будет. Тока те посты где он на людей бросается стирать или переносить в корзину надо. В том числе и это мое сообщение.
лучше бы на вопросы ответил, что я просил

по поводу живы, у меня не работает. Почему? мы так и не определили с тобой.

Можно подвести такой вывод:
- не важно какой пробиотик;
- очень специфический запах (кстати запах муки вполне говорит о наличии дрожжей)
- жива работает не у всех.
- вопрос хранения при температурах остается открытым
- сода превращается в лактат натрия, но т.к. она не природный продукт, то бьет по суставам
- оценивать живу можно только на личном восприятии, что не очень адекватно воспримнимается некоторыми, никаких обоснований что именно они вырабатывают белки нету, хотя теория хоть и сказочная и интересная (лично мне хотелось бы верить)
« Последнее редактирование: 05/12/2017, 11:27:58 от Michael »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #579 : 05/12/2017, 20:42:28 »
лучше бы на вопросы ответил, что я просил
дык на все пронумерованные вопросы и ответил.

Цитировать
по поводу живы, у меня не работает. Почему? мы так и не определили с тобой.
значит плохо сделал - у всех других работает.
Цитировать
Можно подвести такой вывод:
- не важно какой пробиотик;
- очень специфический запах (кстати запах муки вполне говорит о наличии дрожжей)
- жива работает не у всех.
уточнение - не все могут по рецепту сделать, по этому не у всех и получается.
ибо если сложить в одно место воду, крупу , пробиотик  и соду - то есть- если сложить в одно место НЕЯДОВИТЫЕ ингридиенты , то отравы не получишь. а если получил отраву - значит чтото ядовитое вложил.
Цитировать
- вопрос хранения при температурах остается открытым

хранится при комнатной температуре с приоткрытой крышкой - не воняет.
Цитировать
- сода превращается в лактат натрия, но т.к. она не природный продукт, то бьет по суставам
хлор - ядовитый газ , натрий вообще взрывающийся от влаги металл, но хлорид натрия - это соль применяемая в пищу. и че? лактат натрия как раз благоприятно воздействует на хрящи и кости. хотя если применить строительную известь или золу, то для костей и хрящей былобы еще лучше - получилибы лактат кальция.
Цитировать
- оценивать живу можно только на личном восприятии, что не очень адекватно воспримнимается некоторыми, никаких обоснований что именно они вырабатывают белки нету, хотя теория хоть и сказочная и интересная (лично мне хотелось бы верить)

"они вырабатывают белки" - это кто? те которые "не очень адекватно воспринимают"?
а в теории кто вырабатывает белки для коровы поглащающей траву, в которой белков нет? не микробики?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #580 : 07/12/2017, 18:05:08 »
Еще один отзыв по жИве- человеку кушаещему еду с жИвой через несколько дней пропал перегар изо рта.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #581 : 07/12/2017, 21:25:32 »
Рамунас незнаю.
Короче среда в живе оказалась щелочной конкретно.
Я рад что у тебя и других получается, но у меня никак она не идет. При соблюдении вашей технологии и все ваши версии что сделано не так не оправдались
Одни минусы. Самый существенный это с ногой. У меня на левой варикоз. Я добился чтобы он меня не мучал и не беспокоил. Но с живой все вернулось к обратному состоянию.
Потом постоянно боли в голове от нее. Это неоднократно.
Сегодня изучая эту тему что вы тут понаписывали на форуме про клостридии, анаэробы и т.к. где то в инете наткнулся на 2 вещи, к примеру что бактерии спокойно могут существовать и в щелочной среде, аэрофильные например и те же псевдомонады.
И 2-я вещь это фраза, что тело это храм - соглашусь с этим утверждением на 100%, поэтому использовать живу во вред глупо.
Наш с вами поиск проблемы, что не так не увенчался успехом, остается вариант если вы мне вышлите свой вариант живы или привезете
« Последнее редактирование: 07/12/2017, 23:13:28 от rid »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #582 : 07/12/2017, 23:41:57 »
Рамунас незнаю.
Короче среда в живе оказалась щелочной конкретно.
Я рад что у тебя и других получается, но у меня никак она не идет. При соблюдении вашей технологии и все ваши версии что сделано не так не оправдались
Одни минусы. Самый существенный это с ногой. У меня на левой варикоз. Я добился чтобы он меня не мучал и не беспокоил. Но с живой все вернулось к обратному состоянию.
Потом постоянно боли в голове от нее. Это неоднократно.
Сегодня изучая эту тему что вы тут понаписывали на форуме про клостридии, анаэробы и т.к. где то в инете наткнулся на 2 вещи, к примеру что бактерии спокойно могут существовать и в щелочной среде, аэрофильные например и те же псевдомонады.
И 2-я вещь это фраза, что тело это храм - соглашусь с этим утверждением на 100%, поэтому использовать живу во вред глупо.
Наш с вами поиск проблемы, что не так не увенчался успехом, остается вариант если вы мне вышлите свой вариант живы или привезете
Так определил что ядовитого из неядовитых ингридиентов тебе получается сделать?

Сдругой стороны - как часто и как долго ты уже "травишся" и никак отравиться не можешь?

Попробуй взять стакан сока и добавить чайную  жИвы Михаила. Потом оставь сок в теплом помещении-если за сутки сок прокиснет- значит с жИвой все в порядке. А если не прокиснет, то значит чейто не хороше сделано.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Michael

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #583 : 08/12/2017, 14:27:52 »
Цитировать
Так определил что ядовитого из неядовитых ингридиентов тебе получается сделать?
индинриенты норм ими не травлюсь

Цитировать
Сдругой стороны - как часто и как долго ты уже "травишся" и никак отравиться не можешь?
с мая месяца как нашел этот форум начитался и начал готовить.
И я не употребляю живу каждый раз когда ем, потому именно когда ее поем начинается все признаки простуды, дикий насморк (именно так слег в мае на два дня).
каждый раз начинает бить по левой ноге там где варикоз, правая в том же месте тоже ноет
и голова всегда начинает болеть (вероятно это повышается давление, но т.к. еще молодой это легко переносится)
и тут дело в самом концентрате, отравляет он, а никакой другой компонент


Попробуй взять стакан сока и добавить чайную  жИвы Михаила. Потом оставь сок в теплом помещении-если за сутки сок прокиснет- значит с жИвой все в порядке. А если не прокиснет, то значит чейто не хороше сделано.
[/quote]
тока что так и сделал, завтра отпишусь в это же время по результату
но эта бред и понятно дело что скиснет, потому что концентрат с бактериями и микробами. Вспомнился случай молодости, утром сварил рис поел и свалил из дома. Бухали с пацанами целый день и домой я тока в 2 ночи в гавно пришел. Про рис я забыл в холодильник его поставить и т.к. было лето жара, он скис и утром была дикая вонь от него, утром когда мать домой пришла, я получил за то не поставил его в холодильник каша испорчена была.
А тут еще как Vento или кто там перемешивал ее с живой, конечно же она вонять живой будет

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #584 : 08/12/2017, 17:07:39 »
Так какой из ингридиентов тебя травит? Как думаешь?

А сока возми два стакана-один пусть будет контрольным- без жИвы. И пусть сок будет хюпокупным из мягкой упаковки.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498