Дневник Pringles

  • 61 Ответов
  • 31970 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 23/12/2012, 00:23:23 »
Вы уж извините меня пожалуйста никакой цели не преследую , простой человеческий вопрос  ( любопытство подвело ) По поводу СЕ или СМЕ дело времени , стараюсь по возможности ориентироваться на самочувствие , чтобы находиться в работоспособном состоянии .                                                                                                             

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #16 : 23/12/2012, 00:42:13 »
Pringels, Продолжаю любопытствовать, по Вашим ощущениям чистое СМЕ негативно влияло на Вашу работоспособность, так что ли?
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 23/12/2012, 07:33:06 »
Работаю электромонтером, работоспособность громадная.

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #18 : 23/12/2012, 08:37:13 »
Работаю электромонтером, работоспособность громадная.
Вот и я думаю... Отзывы о повышенной работоспособности на СМЕ встречаются часто, фактически у всех, поэтому и интересно узнать поподробнее о мотивации Pringels сменить СМЕ на СЕ.
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 23/12/2012, 16:55:20 »
Pringels, Продолжаю любопытствовать, по Вашим ощущениям чистое СМЕ негативно влияло на Вашу работоспособность, так что ли?
В течении всего времени пребывания на СМЕ были только положительные ощущения , легкость , выносливость , вернулись основные  физические показатели 25 летнего возраста , учитывая что систематическими тренировками не занимаюсь . У СМЕ к нашему организму претензий скорее всего нет , а вот к образу жизни , среде  обитания и роду занятий возможно . По профессии я конструктор-дизайнер женской одежды ,раньше на обычном питании  приходилось прорабатывать каждую деталь , каждую мелочь с чувством важности и долга ,а как отреагируют , заинтересует или нет , а вот на СЕ лично для меня конечно , любимое занятие стало   слошной импровизацией , дающее  простое человеческое удовольствие от сделанного , все дается легче и проще . Уточню , первые 6 месяцев был на сыроедении и не смотря на то что за это время вес с 75 кг снизился до 57 кг самочуствие было хорошее , единственное постоянно хотелось есть , но узнав потом про ваш Форум и про СМЕ перешел на раздельное питание с перерывами , и по рекомендации Изюма(в то время он еще был) стал есть столько сколько просит организм в итоге вес быстро восстановился до 62 кг . 3 месяца назад вес составлял 67 кг. На СЕ пребываю около месяца , если в ближайшее время изменений не последует , перестану гулять раздетым по улице и перейду на прежний режим питания .  
« Последнее редактирование: 23/12/2012, 18:21:14 от mik »

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #20 : 23/12/2012, 17:57:33 »
Pringles, вы много чего написали, но на сам вопрос так и не ответили :)
Народ интересуется почему вы после моно питания опять стали смешивать продукты.
Желательно кратко и по существу :)
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #21 : 23/12/2012, 20:18:40 »
Pringles, вы много чего написали, но на сам вопрос так и не ответили :)
Народ интересуется почему вы после моно питания опять стали смешивать продукты.
Желательно кратко и по существу :)
Присоединяюсь! Я тоже не поняла мотивации перехода с СМЕ на СЕ ???

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #22 : 23/12/2012, 21:13:48 »
Не вижу другого ответа на сегодняшний день , это мой опыт и мой путь , другому все это не подойдет , процесс проходит в пределах живой еды . Чтобы в следующий раз не заводить вставших недавно на путь СМЕ в заблуждение , в следующий раз буду более сдержанным в своих откровениях .

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #23 : 23/12/2012, 22:56:15 »
Не вижу другого ответа на сегодняшний день.
Читая эту фразу я понимаю что какой-то ответ был, но почему-то я его не видел, странно.
Кто-то вообще видел ответ на поставленный вопрос ?
 Был элементарный вопрос, каковы были причины после СМЕ вернуться к смешанному сыроедению, неужели так сложно ответить ?
Или вы сами до сих пор не поняли почему это произошло ? :)
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #24 : 24/12/2012, 10:09:23 »
С самых первых фраз Принглса я приняла для себя решение занять игноро-выжидательную позицию и не высказываться.

Отчасти из-за никнейма. Мои мама и папа тоже не в ладу с компьютером, но  прося зарегистрировать себя где-либо, никто из них, даже находясь на традиционном питании, не дадут себя обозвать каким-либо подобным никнеймом.

Дальше больше - отсутствие конкретики, увиливание от конкретных вопросов мутными ответами и т.д. Для меня это сразу лишь убедило в правильности первого впечатления. Всех других, здравомыслящих, тоже.
Рич, стоит ли продолжать диалог?
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #25 : 24/12/2012, 11:23:25 »
Здравствуйте всем , в разделе профиль попытался поменять название  не получилось , подскажите пожалуйста .

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #26 : 24/12/2012, 11:51:24 »
Ну что ж вы так прогибаетесь. Мало ли у кого какие ассоциации возникают... Будьте собой!

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #27 : 24/12/2012, 13:17:00 »
Это Мик от того так написал, что боится, что до него после Принглса доберуться, ведь ему тоже букву L поставить в ник и молоко получится))))

И вообще, какой смысл сразу занимать оборонительную позицию по отношению к человеку, у нас тут что, соревнование и соперничество? Я всегда думал, что людей, находящихся в меньшинстве, это объединяет, а нам кажется оказывается уже тесно, слишком много единомышленников) Надо начинать отсеивать и вытеснять, места мало, всем не хватит. Да и вообще, отличается человек от большинства, так что теперь, считать его шпионом, предателем, изменником, отступником, еретиком и врагом отечества?
Половину постов человека стерли, как и моих тоже в нескольких темах, чето было с форумом, я даже переписывать не стал их и забыл. У Принглса тоже самое случилось, судя по всему, он зделал сборную цитату в которой ничего не понятно, но если присмотреться, то можно обнаружить ответы на вопросы. А переписывать человеку это все придется час, так как одним пальцем нажимает на кнопки клавиатуры и еще при этом ищет где какая буква.
Я никого не оправдываю, просто ваши предубеждения так напоминают мне мое окружение, в котором никто заочно не уважает чужое мнение и выбор, предпочитая заочно всех считать глупее себя.
СМЕ с 16.04.2012

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #28 : 24/12/2012, 13:21:23 »
Ну что ж вы так прогибаетесь. Мало ли у кого какие ассоциации возникают... Будьте собой!
Извините , а с понимание относиться к окружающим , Вы такой вариант не рассматривали :) , вот к Вашей ассоцииации тоже отношусь с пониманием . :)

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #29 : 24/12/2012, 13:27:37 »
У меня в связи с вашим ником никаких ассоциаций не возникает, и окружающим вы ничем не повредили, поименовавшись так, как есть. и поговорка есть еще - на всякий чих не наздравствуешься. на этом флуд заканчиваем и пишем только о личном опыте СМЕ.