Дневник Pringles

  • 61 Ответов
  • 31196 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #60 : 18/01/2013, 15:00:32 »
Мик ладно хорошо , объясните пожалуйста почему при постоянном поедании фруктов и овощей  начинает твердеть живот , в итоге после воды выпитой несколько раз за день  все нормализуется , но на другой день все съеденное аккуратно выходит и в первозданном виде только пережеванное , после чего резко падает вес , с мочой выходит жидкость лишняя наверно вы скажете , кстати абсолютно прозрачная и пресная как вода . Потом тебе и слабость и ленность , но только начинаешь прислушиваться к организму и делать что он просит , то все быстренько становится на место , появляется сила , бодрость , настроение и т д , и т п .

Легко объясню - у вас нет микрофлоры, которая нормально бы варила живую еду. Наиболее вероятное предположение - вы не чисто сыроедите, употребляете мертвую еду. Мой вам совет - перестаньте срываться на мертвяк, проголодайте по Столешникову 2 недели - с правильным выходом - и сыроедьте себе с богом на здоровье, чистите годик-другой ваш организм.

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #61 : 19/01/2013, 21:45:23 »
Мик забыл про запись извините , все гораздо проще  явление которое я описал , было у меня немного раньше после чистых 2 лет СМЕ (в первый раз по крайней мере ) , вспоминаю провожу инвентаризацию своего образа . Может у кого было такое же , поделится кто нибудь .