еду жить на юг России

  • 6 Ответов
  • 9329 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tmxdiver

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« : 13/05/2011, 11:36:48 »
Доброго дня всем!Меня зовут Максим,мне 39.Я сыромоноед, жена тоже сыроед.Живем в Екатеринбурге.Созрели для переезда на свою землю на юг России.Сейчас просматриваем обьявления о продаже домиков с плодоносящими садами в Краснодарском крае.В конце лета поеду туда один на разведку.На самом деле не ограничиваюсь только Краснодарским краем,любой район.где тепло и растут фрукты подходит.Бюджет не велик - 350 т.р. ,но и запросы наши не велики.Саманный домик с садом,вдалеке от города наш идеал.Обращаюсь к тем,кто живет на югах,поможете советом или делом?
Пишите сразу на почту,сразу увижу-отвечу.Спасибо заранее.

dv66.71@mail.ru

Счастье невозможно найти где-нибудь снаружи,и очень трудно найти его в себе...

Оффлайн Sanmatio

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 13/05/2011, 14:40:09 »
Знакомые недавно брали дом в деревне (Миллеровсий район Ростовской области) с евро ремонтом (Ну сильно сказано...) за 200 000 с землей 40 соток 8))  Но это им подфартило... А так вполне думаю реально за эти деньги найти хорошего состояния домик с участком.... У знакомых поспрашиваю, может есть какие объявления...

Оффлайн tmxdiver

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #2 : 16/05/2011, 10:33:21 »
Sanmatio,спасибо,буду ждать.
Счастье невозможно найти где-нибудь снаружи,и очень трудно найти его в себе...

Оффлайн Argon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #3 : 04/11/2012, 22:09:44 »
Авито посмотрите Краснодарский край Мостовской р-он Лабинский предгорья можно вполне найти за 200тр народ больше в город переезжает старики умирают дома остаються с ухожеными садами. Ставропольский край не советую напреженка рассовая.

Оффлайн tmxdiver

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #4 : 05/11/2012, 05:00:48 »
Тема к счастью потеряла свою актуальность.Я принял более радикальное  решение.Я решил переехать в понастоящему теплый круглогодично климат.Я переехал жить в Эквадор.Здесь подыскиваю сейчас землю.Пока все нравится.
Счастье невозможно найти где-нибудь снаружи,и очень трудно найти его в себе...

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #5 : 05/11/2012, 05:18:16 »
Тема к счастью потеряла свою актуальность.Я принял более радикальное  решение.Я решил переехать в понастоящему теплый круглогодично климат.Я переехал жить в Эквадор.Здесь подыскиваю сейчас землю.Пока все нравится.

радикальное, ничего не скажешь ;D Поздравляю! А жену с собой увёз?
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #6 : 05/11/2012, 21:04:56 »
Тема к счастью потеряла свою актуальность.Я принял более радикальное  решение.Я решил переехать в понастоящему теплый круглогодично климат.Я переехал жить в Эквадор.Здесь подыскиваю сейчас землю.Пока все нравится.

С подписью как-то плохо согласуется...

Хотя я рад за тебя. Удачи!
СМЕ с 25.05.2010