СМЕ и Новые Горизонты

  • 272 Ответов
  • 123789 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #270 : 02/04/2013, 17:32:58 »
Я уверена, что это всё очень индивидуально и меняется в зависимости от стажа СМЕ. Ещё пару месяцев назад, например, я с пеной у рта доказывала, что для меня порция бананов - это 4 штуки, иначе я не наемся. Теперь для меня порция - 2 банана, и всё, больше не надо, а и не лезет уже. Мне достаточно. Раньше в один приём пищи я съедала 4-5 яблок, сейчас - опять же, 2, ну, в очень редких случаях 3. Порция авокадо была 5 штук, сейчас - 3. Помидоры - 2-3 штуки. Раньше я могла целых 2 помела уговорить, сейчас съедаю в один присест половину. Как-то так...
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #271 : 07/10/2013, 03:20:56 »
Искала инфу на этом форуме, решила заглянуть. Продолжаю строжайшее СМЕ, чувствую себя потрясающе. Просто писать об этом подробнее стала в другом месте. После года и месяца СМЕ сдала анализ крови, и оказалось, что все показатели в норме, кроме печально известного Б12. Нормой считается 200-900, у меня 151. Не то чтобы озаботилась, но хочется, чтобы и у меня, как у многих высказывающихся тут сыроедов все было идеально. У кого-нибудь есть опыт/соображения как повысить этот показатель на СМЕ?
P. S. Мясо и синтетические витамины не предлагать! ;D
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн Gulnara

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
    • E-mail
« Ответ #272 : 20/01/2014, 19:28:27 »
А где вы пишете свои посты , очень заинтересовалась вашим опытом . Пожаллуста ответте.
Сме с 16/1. 2012г с" костылями"