Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6018387 Просмотров

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бырц

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • E-mail
« Ответ #3075 : 10/04/2013, 20:00:10 »

Свекла тут роскашь , стоит пол мешка денех и в мою 30 рублевую турбадиету пока не вписыватса,
зато у нас клубдника укусная по евро за кило , сурикаты ее жрут так.
http://youtu.be/mryRJyJPHJA


Izym, а почему на видео твои сурикаты эту клубнику прям из ящичка в каких она обычно продается? Они че ее в рот - ГРЯЗНУЮ??!!!  :o Неужели кто-то эти ягоды собирал немытыми посля туалета руками, а вы потом такое едаете??
И кстати скока в Испании сезон клубники длится - дольше, чем у нас в Москве? (в прошлом году съедобная продавалась всево две недели во второй половине июня и стоила раза втри дороже)

Больше грязи — шире морда)
« Последнее редактирование: 10/04/2013, 20:04:18 от Бырц »
Подпись без печати — недействительна.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #3076 : 10/04/2013, 20:59:58 »
Izym, а почему на видео твои сурикаты эту клубнику прям из ящичка в каких она обычно продается? Они че ее в рот - ГРЯЗНУЮ??!!!  :o Неужели кто-то эти ягоды собирал немытыми посля туалета руками, а вы потом такое едаете??
Та это не страшно, хуже если она обработана какой-нить сранью химической.
И кстати скока в Испании сезон клубники длится - дольше, чем у нас в Москве? (в прошлом году съедобная продавалась всево две недели во второй половине июня и стоила раза втри дороже)
Ну есть же сорта ремонтантные, их корми удобрениями и тепло давай они пашти или круглый год плодоносят.

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #3077 : 10/04/2013, 21:23:34 »
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
вот радости-то!!! отмщен, праведник!

Оффлайн kurt2007

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #3078 : 10/04/2013, 22:18:00 »
Дабы прекратить массовую истерию которая возникла всвязи с появлением очередного "лжеизюма", предлагаю подискутировать вот над чем:
сдается мне что копеечный протухт дяди Саши молочная сыворотка. Спускается с гор до местной молочной фермы, почти за так берет сыворотку (которая образуется при производстве творога), затем кидает в него какую-нить лакто или бифидокультуру, делает температуру 37-40 град, биомасса активно растет перерабатывая всю лактозу (6-8ч) там, затем когда голодных зверюшек много погружает туды растительный ингриндиент.... ждем 6-12ч....вуаля ....и овцы целы и сыроеды сыты.. незабываем проанаболический эффект сыворотки с ее белками приближенными по составу крови... лжеизюм изыди)))

Поддерживаю, истина где то рядом.
Только надо бы эту бактерию найти, и тогда можно с помощью ее любые продукты готовить.
Сыворотка и бактерии - это уже конечный продукт. А вот исходный - только бактерии.
Уже больше месяца ем такую сыворотку (приготовленную этими самыми бактериями). Приготовленная в ней пища детям бы не понравилась. Может не правильно готовил.
Либидо увеличилось, жировая прослойка пропала, набор массы идет.
Ну и самое главное, ей можно мыть унитазы! Что раковые больные/после операции и делают, в переносном смысле.

« Последнее редактирование: 10/04/2013, 22:36:56 от kurt2007 »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #3079 : 10/04/2013, 22:29:55 »
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
вот радости-то!!! отмщен, праведник!

Оставьте свои фантазии. Кому я могу мстить, если я даже не знаю того, кто это написал про "грязную" клубнику?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн sspiceman

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #3080 : 11/04/2013, 00:09:50 »
Насыщение близкое слово к понятию турбо - насыщение кислородом. Если потрясти продукт после закладки в воду, то вода насыщается кислородом и этим реакции становятся аэробными - закисления не происходит(бактерии и грибки полностью отрабатывают, без появления продуктов закисления).
Крошим и трясём, а затем ждём. Вроде работает(пока только на капусте).
Возможны и другие методы турбо - насыщения кислородом.

Таким образом ты получишь аэробные культуры, в то время как наши родные (молочнокислые и бифидо-) микроаэрофилы или анаэробы, тоесть кислород нужен, но мало. Хотя и паразиты в основном анаэробы, а значит такая жрачка их угнетает.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #3081 : 11/04/2013, 00:14:48 »
Ну тупые! Еще раз повторяю В ТУРБОЖРАЧКЕ НЕТ НИЧЕГО НИ ОТ ЖИВОТНОЙ ПЛОТИ НИ ОТ ЕЕ ВЫДЕЛЕНИЙ
екарные бараны , сыны и дочери аслоф.
Я ведь уже сколько раз говорил и про это и про то шо эта мая книга каторую я никада паходу не напышу будет ГИМНОМ НАСТОЯЩЕГО ВЕГАНСТВА, а так же я вам парна капытным ешо говорил, шо турбирование сугубо манотрофное
 И именно монтрофное турбирование дает вазможность выжать из прадухта максимальное КПД походу раскрывая все срытыя его укусавыя качества
Хотя канешна мона и мешать но уже в гатовом турбированном виде , но это ужо на любителя и даже двухкампанентная такая жрачка уже чересчур мешаниннай парой кажетса.
пИЛИте дальше пилите

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #3082 : 11/04/2013, 00:26:28 »
Использование аборигенами местных дождевых червей и исследование содержания в них жирных кислот» подчеркнула, что дождевые черви не только отлично подходят для переработки органических отходов, повышения плодородия почв и получения кормового животного белка. Они могут быть полезными для здоровья человека, и должны стать очень важными для фармацевтической промышленности. Использование дождевых червей в качестве лекарств является частью традиционных знаний некоторых аборигенных жителей в Центральном Панае, а также группы фермеров, занимающихся выращиванием сахарного тростника в Северном Негросе. Были проведены социальные исследования этих групп населения. В настоящее время существует опасность того, что эти традиционные знания, передаваемые из поколения в поколение, в конце концов, могут быть утеряны из-за изменения образа жизни, внешних факторов и новых тенденций в отношении применения этих знаний местным населением. Очевидно, что сокращение использования дождевых червей в лечебных целях молодыми членами этих местных сообществ уже является показателем о потере их важности. Местные целители могут способствовать сохранению традиционных знаний о лечебных свойствах дождевых червей.

http://dulvictor.narod.ru/angel.html

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #3083 : 11/04/2013, 00:40:04 »
ГИМНОМ НАСТОЯЩЕГО ВЕГАНСТВА,

А ты в лупу посмотри на все немытые овощи и фрукты которые ты ешь, потом будешь кричать! ;D

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #3084 : 11/04/2013, 00:49:47 »
Ну все, походу. Секрет раскрыт. Вся эта ваша трубожрачка - это просто. Дождевые черви.

Оффлайн Lafayet

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #3085 : 11/04/2013, 01:30:46 »
Ну тупые! Еще раз повторяю В ТУРБОЖРАЧКЕ НЕТ НИЧЕГО НИ ОТ ЖИВОТНОЙ ПЛОТИ НИ ОТ ЕЕ ВЫДЕЛЕНИЙ
екарные бараны , сыны и дочери аслоф.
Я ведь уже сколько раз говорил и про это и про то шо эта мая книга каторую я никада паходу не напышу будет ГИМНОМ НАСТОЯЩЕГО ВЕГАНСТВА, а так же я вам парна капытным ешо говорил, шо турбирование сугубо манотрофное
 И именно монтрофное турбирование дает вазможность выжать из прадухта максимальное КПД походу раскрывая все срытыя его укусавыя качества
Хотя канешна мона и мешать но уже в гатовом турбированном виде , но это ужо на любителя и даже двухкампанентная такая жрачка уже чересчур мешаниннай парой кажетса.
пИЛИте дальше пилите

почему не напишешь?  ???
если не ты, то кто-нить опять скомпилирует твои форумные посты и назовет это "исповедь II"  :-\
допрем мы до рецепта ТЖ или нет, все равно стоит написать книгу ради других людей...
систему это все равно не изменит, но поможет хорошим людям.

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #3086 : 11/04/2013, 04:54:48 »
Ну тупые! Еще раз повторяю В ТУРБОЖРАЧКЕ НЕТ НИЧЕГО НИ ОТ ЖИВОТНОЙ ПЛОТИ НИ ОТ ЕЕ ВЫДЕЛЕНИЙ
екарные бараны , сыны и дочери аслоф.
пИЛИте дальше пилите
Ну вот а вы говорите ушел) Пастух бдит свое стадо, ибо ты в ответе за тех кого "залечил"...

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3087 : 11/04/2013, 05:24:58 »
ГИМНОМ НАСТОЯЩЕГО ВЕГАНСТВА,

А ты в лупу посмотри на все немытые овощи и фрукты которые ты ешь, потом будешь кричать! ;D

Пугать, значит из людей далать зомби. Здесь их (зомби) есть некоторое количество.

Оффлайн Ярасвет

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #3088 : 11/04/2013, 05:33:47 »
Запуск аутолиза у дрожжей, кто знает как вызвать аутолиз в растительных клетках?
Цитировать
Дрожжевые клетки богаты витаминами группы В, в особенности ниацином (В6), рибофлавином (В2), тиамином (B1), фолиевой кислотой и В12- Дрожжи можно высушить и приготовить из них богатые витаминами таблетки, либо продукты, такие как мармит (Marmite). Для этого дрожжи нагревают до 50 °С в больших чанах и добавляют соль, чтобы поддержать процесс автолиза. Автолиз — это самопереваривание, которое происходит под действием ферментов в погибающих клетках. Продукты фильтруют и центрифугируют для удаления клеточных стенок, а затем концентрируют до консистенции густой пасты. В мармит добавляют овощной экстракт.

Источник: http://meduniver.com/Medical/Biology/302.html MedUniver

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3089 : 11/04/2013, 05:37:44 »
Ну тупые! Еще раз повторяю В ТУРБОЖРАЧКЕ НЕТ НИЧЕГО НИ ОТ ЖИВОТНОЙ ПЛОТИ НИ ОТ ЕЕ ВЫДЕЛЕНИЙ
екарные бараны , сыны и дочери аслоф.
Я ведь уже сколько раз говорил и про это и про то шо эта мая книга каторую я никада паходу не напышу будет ГИМНОМ НАСТОЯЩЕГО ВЕГАНСТВА, а так же я вам парна капытным ешо говорил, шо турбирование сугубо манотрофное
 И именно монтрофное турбирование дает вазможность выжать из прадухта максимальное КПД походу раскрывая все срытыя его укусавыя качества
Хотя канешна мона и мешать но уже в гатовом турбированном виде , но это ужо на любителя и даже двухкампанентная такая жрачка уже чересчур мешаниннай парой кажетса.
пИЛИте дальше пилите

почему не напишешь?  ???
если не ты, то кто-нить опять скомпилирует твои форумные посты и назовет это "исповедь II"  :-\
допрем мы до рецепта ТЖ или нет, все равно стоит написать книгу ради других людей...
систему это все равно не изменит, но поможет хорошим людям.

Когда вы сами дойдете до истины, вы поймете, что в данном случае нет смысла писать ради других людей. Чем это улучшит моральный климат, ради которого только , в принципе, и имеет смысл что-то делать? Даром достающееся не стоит ничего. Неуемное желание получить даром некоторых форумчан заставляет проявлять  не совсем хорошие качества характера. Совок закончился, учитесь жить в настоящем мире, а не в зоне за бесплатную похлебку. Изюм подарил инфы столько, что двойного толкования быть не может.