А нужно ли СМЕ в Современном Мире ???

  • 80 Ответов
  • 50200 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #75 : 07/01/2011, 17:20:26 »
У нас целый форум – один большой раздел знакомств! Посмотрите, сколько людей о себе рассказывают во всех подробностях – где вы еще такое найдете?

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #76 : 08/01/2011, 07:26:17 »
Какое-то мрачноватое здание у тебя получается с блок-постами! )
Может где-нибудь на природе – в горах или на озерах в лесу. Там и проверять ничего не надо, все и так становится видно.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #77 : 08/01/2011, 08:38:27 »
Представляю себе в недалеком будущем первый международный съезд русскоязычных моносыроедов.
На первом этаже на входе всех обнюхивает Орех, Мангуст, Витольд и другие товарищи. Все кто пахнет отправляются домой. Кто не пахнет проход на второй этаж. Там под руководством Тито измеряют температуру. У кого не выше 36 Кто допускается на третий. Там сдают анализ мочи на PH под присмотром сыроедов возглавляемых Ридом. Кто сдал проходит на четвертый. Там Мик лично измеряет давление. У кого менее 110 /70 проходя в зал на пятый. А кто не сдал последний тест, но как то проник на самый верхний этаж принудительно отправляется на съезд вурдалаков.  ;D
я наооборот против больничек и проверок так что без меня  :)
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн adorable_void

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
« Ответ #78 : 08/01/2011, 23:56:25 »
Emjuger, вас бросает из одной крайности в другую: то пытаетесь к сме применить религиозную подоплеку с кошерностью и прочим, то описываете какую-то утопическую картину съезда сыромоноедов ;)

в общем, не помешает открыть на форуме раздел знакомств  ;) (модераторы, что вы на это скажете?)

Kostya, заходите на fruit.fm и знакомьтесь, сколько хотите ;)
На СМЕ с 06.09.2010 г.

Оффлайн adorable_void

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
« Ответ #79 : 09/01/2011, 01:23:31 »
Ну так это называется не чуждым русскому человеку словом ;) То, что вы описали - это идеальная картина. Что-то вроде экопоселения, но только еще круче. Экопоселение - это как резерват для малочисленных плодоедов. Наша цель - сделать все возможное и невозможное, чтобы на Земле все люди жили так, как вы описали.
Крайности - необязательно противоположные стороны одной медали :) Крайности разные могут быть. Крайность определяет все то, что не в меру, что вне гармонии и баланса. Утопия - крайность, религия - крайность. Кошерность, кстате, тоже крайность )) Человек, живущий в гармонии с Природой, должен понимать, что крайность - это все то, что отдаляет его от того первозданного физического и духовного состояния, которое было подарено ему Творцом. Я так считаю :)
На СМЕ с 06.09.2010 г.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #80 : 18/01/2011, 21:43:04 »
Уже писал об этом, но повторю еще раз: чтобы перейти на сыроедение, нужно проделать определенную работу по перестройке своего сознания. Когда эта работа сделана, физические желания легко преодолеваются. Но, чтобы сделать эту работу, человек должен иметь определенный уровень умственного развития, назовем его интеллектом. Как и любое из качеств, интеллект тоже можно развивать - было бы желание. И в процессе развития приходит понимание, что дальше жить так, как жил до сих пор - просто нельзя, невозможно. И человек переходит на СЕ.

Таким образом, шагнув на одну ступеньку вверх,сыроед получает потенциальную возможность для дальнейшего совершенствования в физическом и духовном плане. Но это, как говорят, совсем другая история, другой уровень сознания, и, наверное, именно поэтому на форумах нет сыроедов с достаточно большим стажем, как нет подростков в детской песочнице.

А Фрукторианец - ну, что ж, Фрукторианец...Думаю, он к нам еще вернется. Просто время его еще не пришло.