Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Организм человека

Потеря и набор массы тела на сыроедении

<< < (2/5) > >>

Лысый:
Вес был небольшой, 65-67 кг. Сразу сильно похудел. В феврале купил весы - 55 кг. Весы оказались неточны, в разных точках пола - разный вес. Поэтому наблюдения вёл в одной точке, если не вес, то ИЗМЕНЕНИЯ веса точно зафиксировались бы.

Короче, возраст/рост/вес.
Февраль и по сей день вес без малейших изменений: 27/182/55
Как уже неоднократно писал, для чистоты эксперимента взвешивался утром (так как желудок чист), натощак, основательно посетив "комнату страха" (кишечник и мочевой пузырь очистить), полностью голым. Вес не меняется, поэтому эти 55 кг - мой идеальный вес. Уменьшится - бяка, увеличится - бяка, что-то не то в корм пошло.

Физические нагрузки почти отсутствуют. Раньше на турник лазил, сейчас редко - в жару вообще лень. На работу езжу на велосипеде. Раньше и в ночь и в день, и туда и обратно. 18 км в один конец. Сейчас в ночь не езжу, ибо в такую жарищу колесить... А в день приходится рано вставать (в 5 утра, ибо всвязи с должностью на работе должен быть уже в 7), поэтому решил подзабить и спать до 5:40 и ехать полпути на электричке. А остальные 8 км на велосипеде. Зато со дня еду все 18 км.

frutta-life:
Лысый, к сожалению по велосипеду незачот тебе. Так как я сам с этого года начал кататься,  то знаю, что вел это такой транспорт где крутнул педали и катишь жопу метров сто. Ездить на нём совершенно по разному можно и в разному режиме. Что за лень? Неужели не хочется тело как у Изюма? Давай борись.

Фрукторианец:

--- Цитата: frutta-life от 01/08/2010, 21:14:03 ---Лысый, к сожалению по велосипеду незачот тебе. Так как я сам с этого года начал кататься,  то знаю, что вел это такой транспорт где крутнул педали и катишь жопу метров сто. Ездить на нём совершенно по разному можно и в разному режиме. Что за лень? Неужели не хочется тело как у Изюма? Давай борись.

--- Конец цитаты ---
У меня тоже что-то нету желания спортом заниматься -может и лень а может рано еще -организм сам потребует нагрузки если ему это будет НАДА а насчет тела как у Изюма -так он вообщето серьёзно этим занимался еще и до СМЕ так что чтоб добиться его тела нужны ежедневные серьёзные тренировки и встаёт вопрос а нада ли ? Ведь не будем забывать что все долгожители не были "качками" а вок как раз "качки" настолько перенапрягают свой ресурс что потом испытвают проблеммы с суставами и сухожилиями - я против насилия над организмом и против того чтоб равняться на кого -то
на заре времен были люди -но это были не те то что сейчас - они бы без всяких тренировок  могли бы оторвать голову любому сегодняшнему чемпиону мира по рукопашному бою )))

frutta-life:
Жди жди, пока у тебя тело попросит. Но каждому своё. У меня образ жизни предусматривает моё активное вмешательство в протекающие процессы. Всё равно таких людей как ты я не понимаю.

Фрукт_ещё_тот:
До СМЕ весил 65-67 кг при росте 174. Потом не взвешивался, но сильно не худел на вид, а вот по прошествии больше полуторалет взвесился, оказалось 64. В общем как-то без сильных потерь  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии