Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Дневник katushkaa

<< < (4/62) > >>

Giperon:
Ну арбуз-то Вы уж можете есть в течение хоть всего дня и по ощущениям освобождения желудка от предыдущих порций :) даже не выдерживая часа, хотя я как-то не обращал внимание какие перерывы у меня между порциями арбуза при постепенном его поедании в течении 3-4 часов :)

Старайтесь убирать от себя подальше еду на период перерыва... Не обращайте пока что внимания на «хочется», а сосредоточьтесь на «так надо», отвлекая себя другими занятиями

katushkaa:
Спасибо за поддержку.

Кстати, в дорогу (прогулку с 12 до 18 - брали с собой фундук. Вчера чистила, замучилась). очень хорошо от голода, но пить от него хочется сильно.

Что-то надо придумать с питьём. Из под крана вода у нас - капец, какая страшная.

Giperon:
С водой ничего не придётся придумывать совсем если исключите из рациона бобовые, орехи, семечки, сухофрукты и прочие дегидрированные продукты. Я уже с июня ничего не пил. Моё питьё всё в питании :)

katushkaa:
Ну, у нас зимой с овощами-фруктами не оч. хорошо...
Да и летом не очень...

Giperon:

--- Цитата: katushkaa от 25/08/2010, 19:28:31 ---Ну, у нас зимой с овощами-фруктами не оч. хорошо...
Да и летом не очень...
--- Конец цитаты ---
Вот и опять же повод перебраться в места, где с этим «очень» или хотя бы «нормально»
Напомните, плиз, откуда Вы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии