Фрукторианец СОРВАЛСЯ !!!! (Или просто перест

  • 64 Ответов
  • 41949 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 13/11/2010, 09:28:18 »
Полностью согласна с Tito. После срыва начала СИСТЕМАТИЧЕСКИ заниматься спортом. Тело подтянулось и духом воспряла. За 21 день физ. нагрузки превратились в привычку (вторую натуру). Теперь каждое утро тело само выпихивается на пробежку, хочу я того или нет. Мозг прочищается и легче решать - на что тратить энергию, на что попросту забить.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 13/11/2010, 10:10:03 »
Ребят ,еле пережил эту ночь - ощущения были как в самый худший день когда я блюдоманил -- снились зацикленные  кошмары -постоянно ходил пить -подташнивает до сихпор... невыспался- ибо просыпался каждые 2 часа ,было что-то типа жара
весь мой организм ВЗБРЫКНУЛСЯ против того мерзкого мертвяка который я систематически пихал весь день .


НЕ ЖАЛЕЮ ниочем !!!!!!!! я приобрел БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ (всегда проверяю на себе все) и лишнее подтверждение правильности моего сыроедческого образа жизни .

Извиняюсь перед теми с кем спорил об ненужности СПОРТА буду начинать прямо сегодня !!!

мертвяк весь отправлен в мусоропровод !!!  сегодня поедем за обычным набором фруктов.

Насчет "ЧЕ делать ?" - написал чтобы привлечь внимание к данной серьёзнейшей проблеме перехода -если помните мои посты насчет Ангины у ребенка когда у моей дочки 40 температура была я знал что делать и болезнь была повержена.

Всем спасибо за поддержку и за добрые слова !!! СМЕ -СИЛА!

« Последнее редактирование: 13/11/2010, 10:48:24 от Фрукторианец »

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #17 : 13/11/2010, 10:14:35 »
а что, если наесться от пуза колбасы, то сразу легче становиться? какая тут связь? или здоровое питание расходует слишком много душевных сил?
как бы ты не питался, проблемы и трудности будут всегда и с ними всегда придется иметь дело.

Имелось ввиду что в переходный период важно все, и нагрузки и желательно более спокойная психологическая ситуация.
А проблемы с дележкой жилья или подобные вещи неслабо высасывают энергию и могут лишить стабильности и
сыроеда и обычнопитающегося.
Спокойствие, уверенность и позитивное настроение не менее важны чем спорт, жизнь многогранна и панацей в виде
чего то одного не бывает.

И конечно же наедание от пуза колбасы только усугубит ситуацию, я не писал что можно расслабиться и поблюдоманить
немного, наоборот пишу...
Цитировать
Постарайся не растянуть, рви сразу.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #18 : 13/11/2010, 10:23:24 »
Извиняюсь перед теми с кем спорил об ненужности СПОРТА буду начинать прямо сегодня !!!

Главное чтобы спорт удовольствие приносил, а не был из под палки по настоятельной рекомендации.
Не кидайся из крайности в крайность, налаживай жизнь по всем фронтам.
А то тут советчиков-спортсменов куча. Сами у компов и сидят и пальцы на клавиатуре качают.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 13/11/2010, 10:43:23 »
Извиняюсь перед теми с кем спорил об ненужности СПОРТА буду начинать прямо сегодня !!!

Главное чтобы спорт удовольствие приносил, а не был из под палки по настоятельной рекомендации.
Не кидайся из крайности в крайность, налаживай жизнь по всем фронтам.
А то тут советчиков-спортсменов куча. Сами у компов и сидят и пальцы на клавиатуре качают.

Орех, не нужно оскарблять нас недоверием. Спорт в радость каждый день, когда себя приучишь уже. Если заниматься, когда тело запросит (время от времени) толку от него нету. Мне 21 день пришлось себя приучать к спортивной стабильности. Сейчас тело просит каждый день.

Спасибо, Фрукторианец, за тему. Новичкам полезно, да и для нас повторенье - мать ученья. :)

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #20 : 13/11/2010, 13:34:19 »
Ребята! Ну физкультура же нужна! Мы же не из одной пищеварительной системы состоим, и кровь надо подавать в некоторые места форсированием, иначе орагнизм и не получает информации, что у вас там те или иные мышцы! Сначала вы отстаиваете свою лень и,  мол, нафиг вам все эти красивые тела сдались, а на следующий день вздрагиваете от показателей весов! Чего тогда вобще на них лезть, раз уж тебе и правда пофиг, как ты громко выражаешься?

55кг при 184см, да после года сме? 49кг и вы все еще презираете тех, кто работает над своим телом? вы чисты, возможно, сильно больше, чем ранее, но переваривание фруктов вам мышечной массы не прибавит! надо упражняться, надо повышать нагрузки и очень быстро картина начнет меняться! ведь все устроено по одинаковому принципу – туда где затрачено поставляется столько же плюс еще чуть больше про запас, и таким образом регулярно занимаясь вы повышаете тонус и все необходимое!

а использовать запущенное тело в оправдание слабостям это уже смешно, право! перечитайте идите лучше свои посты с появления на этом форуме! сколько громких слов и высказываний! сами же указываете другим, что не бывает 90% сме, но не понимаете, что точно так же не бывает 50% здорового образа жизни. вы сделали уже огромный шаг на пути к здоровью, осилили довольно трудную часть, но ничто не стоит на месте и надо дальше двигаться – само за вас двигаться ничто не будет!

куда проще и банальней: в здоровом теле – здоровый дух!
и не надо тут жалости столько разводить к себе.
Да есть физкультура и физработа. Последний упадок массы(при подьеме сил и энергии) наступил как раз после очень интенсивных физнагрузок, когда я по 10-12 часов на свежем воздухе вкалывал, мышцы аж гудели. Так что не все так однозначно, перед этим, месяц назад у меня был вес 60 кг. Физуха, она по разному действует. Раз ушел вес- значит был лишним, и нечего о нем жалеть. Придет время- вернется.

Я ж всегда худой был, лет пять назад еще до СМЕ вес был 61-64. А то, что он плавает туды-сюды, ничего страшного, кому не нравиться, пусть не смотрит :)

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #21 : 13/11/2010, 14:53:39 »
 evlampia, да нет никакого недоверия, это вообще дело личное кому чем и когда заниматься. Вы ж взрослые все люди.
Я и себя имею ввиду, что двигаться надо, а тут комп затягивает. Не здорово это.

Могу добавить к TiTo
Цитировать
Мы же не из одной пищеварительной системы состоим,
Действительно не только из пищеварительной системы. Еще и мышцы, которыми заниматься надо, не спорю.
Но и про внутренний мир не забывайте, это не менее важно. Если проблемы, нет настроения - какой спорт?
Нужно чтобы гармония была, тогда и отдача будет.

Кстати мог бы еще поспорить, что круче - регулярные каждодневные цикличные нагрузки или разок другой
в неделю на природу выбраться и получить заряд энергии. Но вы ж меня тухлыми помидорами забросаете.
Орех и так плохишъ, пойду прокачусь в лесок...
« Последнее редактирование: 13/11/2010, 15:04:58 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #22 : 13/11/2010, 15:09:32 »
evlampia, да нет никакого недоверия, это вообще дело личное кому чем и когда заниматься. Вы ж взрослые все люди.
Я и себя имею ввиду, что двигаться надо, а тут комп затягивает. Не здорово это.
Да много времени и не надо, просто определиться,что например в 6-30 утра - пробежка, в 20-00 - гантельки. А там может ещё чего захочется. Вот про настроение - у меня до пробежки настроение =0. А после - другое дело совсем. В восресенье в бассейн себя отлипляю от дивана с трудом, а после плавания порой горы свернуть хочется. Всё познается в сравнении. :)

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #23 : 13/11/2010, 15:17:36 »
+1 за спорт! Спорт - это жизнь! Даже если не хочется, надо себя заставлять. Вначале. А потом, когда тело привыкает, оно начинает любить нагрузки и с нетерпением ждет их!
СМЕ с 25.05.2010

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 13/11/2010, 15:49:26 »

Кстати мог бы еще поспорить, что круче - регулярные каждодневные цикличные нагрузки или разок другой
в неделю на природу выбраться и получить заряд энергии. Но вы ж меня тухлыми помидорами забросаете.
Орех и так плохишъ, пойду прокачусь в лесок...


Orex, никаких помидоров! О чем речь?! Это излишняя впечатлительность, не более)
А круче – баланс и гармония. Тут и спорить не о чем! Или по-вашему спорт и внутренний мир вещи взаимоисключающие? Уверен, что вы так не считаете. А вот то, что настроение поднимается после хорошей нагрузки – это секрет только для лентяев! )

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #25 : 13/11/2010, 16:32:29 »
Сдается мне, что Орех специально пиджаком прикидывается, как Фрукторианец, что бы тему раскрыть.  ;D

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #26 : 13/11/2010, 18:01:58 »
Ну вот, TiTo стал на ВЫ обзываться, а evlampia вообще подкалывает ай ай.
Ну ведь все равно со мной веселее а? Хоть какие то рассуждения влево-вправо а не по стойке смирно :)
Мир всем (откусывая хурму) и гармонии, а также не забывайте заниматься спортом с УДОВОЛЬСТВИЕМ! леньтяи  :)

evlampia будешь подкалывать пойду фоткать содержимое холодильника и ведро с отходами и те будет неловкоооо
« Последнее редактирование: 13/11/2010, 18:28:31 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #27 : 13/11/2010, 19:03:43 »

evlampia будешь подкалывать пойду фоткать содержимое холодильника и ведро с отходами и те будет неловкоооо

У меня отмаза есть - домочатцы не СМЕшники.  ;D Шучу.
И тебе всего хорошего от души  :)
Здесь разместить не смогла, но вот ссылка на мои доказательства.

http://foto.mail.ru/mail/ev_lampa/12/15.html
« Последнее редактирование: 14/11/2010, 10:04:27 от evlampia »

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #28 : 13/11/2010, 21:15:42 »
Спустя 10 месяцем 100% сыромоно жрал мертвяк с утра булки с горячей колбасой с кофе сыр колбасу масло хлеб макароны и зеленый горошек  
Просьба вернуться к тому ощущению которое повлекло срыв. Постарайтесь более подробно описать - что думали и что чувствовали по пунктам Хотелось бы разобрать ситуацию по шагам и понять где именно Вас вынесло с дороги.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #29 : 13/11/2010, 21:35:17 »
Спустя 10 месяцем 100% сыромоно жрал мертвяк с утра булки с горячей колбасой с кофе сыр колбасу масло хлеб макароны и зеленый горошек   
Просьба вернуться к тому ощущению которое повлекло срыв. Постарайтесь более подробно описать - что думали и что чувствовали по пунктам Хотелось бы разобрать ситуацию по шагам и понять где именно Вас вынесло с дороги.

1 решил с утра-надоело бороться с системой ( в основе лежит квартирный вопрос жены)
2 ребенка если он блюдоманит легко отдать в детский сад
3 заручился поддержкой жены в этом вопросе что она будет делать как я
4 собственно перед магазом зашли в кафе и там пожрали
5 далее купили небольшой набор блюдомана
6 приехали домой -приготовили нажрались и накормили ребеннка самое интерестное-она много не стала есть
7 отравление мертвяком
8 осознание содеянного
Проще говоря дал слабину на нервной почве ,перепутал добро и зло, думал что смогу жить как раньше, но слава богу оказалось все не так как я ошибочно представил.
Но теперь я намного мудрее чем был до этого срыва -и не жалею о нем -он помог мне понять и еще сильнее уверовать в ПРАВИЛЬНОСТЬ питания ЖИВОЙ пищей - а то не срываясь ниразу я возомнил себя незнамо кем -теперь я знаю кто я и этот опыт стоит дорогого !
« Последнее редактирование: 13/11/2010, 21:41:27 от Фрукторианец »