Живая вода

  • 16 Ответов
  • 16246 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карагандинка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • У меня есть лучшее, что может дать жизнь.
« Ответ #15 : 06/12/2011, 06:52:52 »
В воде самое главное, максимальное отсутствие примесей. Если есть хороший фильтр, что ещё нужно? У меня на "входе" в квартиру, на горячей и на холодной трубе, стоят фильтры грубой очистки. А дальше, фильтр трёхступенчатой очистки с отдельным краном, на кухне. А родниковая вода, какая бы проверенная она ни была, под землёй насыщается разными минералами, которые организму не нужны.
Фильтры очень хорошо разрекламировали, как и то, что воду необходимо очищать. Водопроводную да, я согласна (но ее даже после фильтров пить нежелательно), а любую другую - это лишнее. Дело конечно хозяйское, хотите ведитесь на рекламные уловки и покупайте дорогостоящие фильтры и системы очистки воды. Но по мне так все о чем кричит реклама полнейшая лажа. Здесь как в высказывании: "Хороший продукт не требует рекламы". На воде денег не сделаешь, если только ее сначала не оклеветать, а потом рассказать что есть приборчик, который-таки сделает воду чище. И заметьте, каждый производитель заверяет что именно его фильтр самый лучший и выдает самую лучшую воду. Я для себя всю эту бредятину сразу отсеиваю.
Не пью черный чай с декабря 2003 г.
Не ем колбасу и продукты хим. производства с декабря 2008 г.
Не ем мясо с августа 2010 г.
Начало перехода на сыроедение - 1 сентября 2010 г.
СМЕ - в настоящее время на качелях :(

Оффлайн Мустафа Ибрагим

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • E-mail
« Ответ #16 : 05/01/2012, 01:57:58 »
Недавно, я поменял фильтры:

Слева, холодная вода, справа, горячая. А трёхступенчатый фильтр почти чистый. Стояли они два месяца.