Зачатие на сыроедение

  • 57 Ответов
  • 48659 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« : 20/08/2010, 15:17:41 »
Хотелось бы узнать, есть ли среди нас те, кто зачал ребенка, будучи сыроедом? Хотелось бы получить побольше информации о течении беременности, родах. Еще интересен момент, зачатие произошло во время отсутствия месячных, или цикл не сбивался? Мне очень интересен опыт всем известной нам семьи и хотелось бы, чтобы таких семей было больше:)
нахожусь в плену старых привычек:(

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #1 : 27/08/2010, 16:15:24 »
Хотелось бы узнать, есть ли среди нас те, кто зачал ребенка, будучи сыроедом? Хотелось бы получить побольше информации о течении беременности, родах. Еще интересен момент, зачатие произошло во время отсутствия месячных, или цикл не сбивался? Мне очень интересен опыт всем известной нам семьи и хотелось бы, чтобы таких семей было больше:)

Яркий пример такого зачатия -это Никон сын Изюма и его сестра .

советую почитать старый форум там найдете все ответы на интересующие вас вопросы --

на данном форуме боюсь таких нет а если я ошибаюсь прошу их ответить-самому было бы интересно -ведь кроме Изюма людей зачавших настоящих сыроедов от рождения я не знаю.

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #2 : 01/09/2010, 15:30:51 »
Старый форум читала весь, с нетерпением ждала каждую весточку о второй беременности Инны. А когда на сайте появилось сообщение о рождении сестрички Никона, отмечали это событие как семейный праздник:) Боюсь, что все ответы на интересующие меня вопросы я там не найду. Хотелось бы найти таких людей на втором рейсе Ледокола:) Когда только открылась регистрация, появился дневник (не помню как звали молодого человека), он писал, что они с женой сыроедят уже 2 года, и совсем недавно у них родился ребенок. Получается, малыша зачали на сыроедении. Потом его пост удалили, он разочаровался в рецензирующих органах нашего сайта и ушел с него. Жаль, хотелось бы пообщаться с его женой. Скоро пойдет второй год моего сыроедения, у мужа первая годовщина была вчера. Хотелось бы в ближайшем будущем зачать и родить второго ребенка, учитывая все ошибки первой беременности на блюдомании. Хотя, может еще рановато. Сколько же длится переходный период?
нахожусь в плену старых привычек:(

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #3 : 03/09/2010, 23:00:19 »
Вообще эту тему я открыла не из-за сомнения в том, что зачатие возможно как таковое. Конечно оно возможно, когда такие прекрасные детишки перед глазами. Но ведь их не двое, а гораздо больше. Жаль, что таких родителей больше нет среди нас. Придется все проверять на себе:) Просто хотелось бы лично пообщаться с мамой-сыроедкой. Мне, например, интересно, сколько же длится переходный период, и когда восстанавливается репродуктивная функция, потому что беременность в переходный период  - это огромный риск для организма как мамы, так и ребенка. Хотя, может, и не риск, а просто огромная нагрузка. По словам Изюма у Инны цикл не сбивался, у меня же он так и не восстановился после родов. Что это? Сбой гармонального цикла, чтобы не допустить возможность оплодотворения или просто месячные пропали за ненадобностью? Но почему тогда у всех это происходит по-разному? У кого-то цикл становится регулярным, у кого-то, наоборот, сбивается, у кого-то пропадает совсем. Вот и хотелось бы узнать, что происходит с женским организмом, когда переходный период завершен?
нахожусь в плену старых привычек:(

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #4 : 05/09/2010, 14:30:13 »
Вообще эту тему я открыла не из-за сомнения в том, что зачатие возможно как таковое. Конечно оно возможно, когда такие прекрасные детишки перед глазами. Но ведь их не двое, а гораздо больше. Жаль, что таких родителей больше нет среди нас. Придется все проверять на себе:) Просто хотелось бы лично пообщаться с мамой-сыроедкой. Мне, например, интересно, сколько же длится переходный период, и когда восстанавливается репродуктивная функция, потому что беременность в переходный период  - это огромный риск для организма как мамы, так и ребенка. Хотя, может, и не риск, а просто огромная нагрузка. По словам Изюма у Инны цикл не сбивался, у меня же он так и не восстановился после родов. Что это? Сбой гармонального цикла, чтобы не допустить возможность оплодотворения или просто месячные пропали за ненадобностью? Но почему тогда у всех это происходит по-разному? У кого-то цикл становится регулярным, у кого-то, наоборот, сбивается, у кого-то пропадает совсем. Вот и хотелось бы узнать, что происходит с женским организмом, когда переходный период завершен?
У моей жены уже почти 2 года нету "дел" после родов - их и не будет теперь НИКОГДА- или вы по ним соскучились(хорошего в "делах" ведь мало не так ли ?) ?

А переходный период можно считать завершенным только лет через 5 на 100%-м - чтобы понять настоящих сыроедом придется ими СТАТЬ и тогда все вопросы отпадут за ненадобностью
СЛУШАЙТЕ СЕБЯ И НЕВЕРЬТЕ НИКОМУ -мой совет но не сыроеда а просто человека

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #5 : 05/09/2010, 20:18:42 »
А меня интересует такой вопрос. Виду того что имею 2х детей второму еще нет и пол года, хотел бы повременить с третим пока у меня и жены не состоиться полный преход на СМЕ, тоесть лет так 5. Последние 5 лет у жены стояла спираль, как сняла так и сделали бебика, а еще раньше пользовались прерванным ПА и тщательным подмыванием (без залетов). Как быть сейчас если прерванный уже не катит, можно ли ставить спираль, поделитесь собственным опытом.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн mango

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #6 : 06/09/2010, 00:57:14 »
Спирали подразделяются на два основных вида: гормональные и негормональные (медные или серебряные). Не думаю, что стоит применять гормональную спираль, в течении всех 5 лет она выделяет в кровь гормоны, влияет на менструальный цикл. Кроме того возможны тошнота, боль в животе, в области таза или в спине, акне (угри), задержка жидкости, увеличение веса, нагрубание молочных желез, головная боль, нестабильность настроения, нервозность, депрессивное настроение, выделения из влагалища (бели) или воспаление канала шейки матки.

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #7 : 06/09/2010, 12:04:07 »
На мой взгляд, внутриматочная спираль не самое подходящее средство. И блюдоманский то организм отторгает чужеродное тело, ы сыроедческий и подавно отторгнет, у него сил больше сопротивляться всему неживому и несвойственному человеческому организму (чисто мое мнение, на научность не претендую).
нахожусь в плену старых привычек:(

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #8 : 12/09/2010, 14:25:31 »
Зачем  в себя сувать что-то ?  Нежалко? Презервативы никто не отменял.... А спирали ...Бывали трагичные случаи. Женщина умерла от внутреннего кровотечения на отдыхе,скорая не успела....И никаких кислотных сред и мыла!
« Последнее редактирование: 12/09/2010, 14:33:49 от Ket »

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #9 : 15/09/2010, 19:58:23 »
Да, жаль все-таки, что больше нет таких родителей, как Инна и Изюм. Меня эта тема очень интересует. Я конечно все понимаю, что естественное питание на весь организм влияет положительно, следовательно, и на репродуктивную функцию должно влиять точно также. Но мозг требует фактов. Неужели только двое детей были зачаты на сыроедении? А остальные, у кого длительный стаж сыроедения, не хотят пока детей или не могут их зачать? Тогда вопрос: как предохраняются нежелающие временно размножаться?
нахожусь в плену старых привычек:(

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #10 : 15/09/2010, 20:24:23 »
Нет, это нормальное состояние Человека, когда животные похоти не рулят тобой и не свербят.
Вот, поштудируй интересный дред http://livelymeal.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=436&start=10
Таких людей немало
« Последнее редактирование: 15/09/2010, 20:27:22 от Giperon »

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #11 : 15/09/2010, 20:43:06 »

За животные белки согласен, за растительные не совсем, не уверен еще.

И все же ты или шутишь, или просто это такой этап СМЕ.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #12 : 15/09/2010, 20:50:36 »
Нет. Какой мне смысл шутить... Похоти в разы уменьшались ещё когда мясо из рациона убрал в сентябре 2008 года и до мая 2009 оставались рыба, яйца, сыр... К тому времени ещё реже стало хотеться. Ну а когда убрал рыбу в мае, то оставались яйца и сыр до СЕ-старта в ноябре 2009. К тому времени похоти ещё реже стали давать о себе знать. На СЕ я о похоти вообще забыл через пару месяцев, до сих пор меня секс не волнует абсолютно, хотя с функционалом всё в порядке, проверенно (были мысли навеянные доброжелателями-пугателями). Зато исчезли эти идиотические утренние стояки, хотя я раньше думал, что они связаны с желанием по малой нужде. А вот и фигушки, сейчас бывает ночью встаю раз и под утро шибко по маленькому хочется, так вот, нет больше стояков!!! Так что, делайте выводы про избытки гормонов личного характера в силу периода жизни (возраста, когда ещё не нормализовался гормональный фон), и про непотребные привнесения гормонов с животной белковой пищей. Избытки белков в крови организм выталкивает наружу как только может, в том числе и через сперматогенез... ну а обывателю кааца, что похоть – это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕСТЕСТВО и ПРИРОДНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ. Это полная чушь и невежество
« Последнее редактирование: 15/09/2010, 21:09:18 от Giperon »

Оффлайн MorG

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #13 : 15/09/2010, 21:07:53 »
хм.. год 2 года с минзером мяса и год вообще без мяса/рыбы/птицы, но с яйцом и молочкой, в умеренном количестве, разницы особой не почувствовал, как и раньше шочеться практически 50% времени хочется, 50% совсем не прочь. Мне до 30 уже не далеко. и по твоей логике у меня ещё не стабилизировался гормональный фон, который нормализуется к 30 годам. Тогда не совсем ясно, получается что 15% жизни человек живёт в не нормально состоянии или как?

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #14 : 15/09/2010, 21:09:38 »
Нет, не в ненормальном, а нормальном для определённого периода. Но я, разумеется, рассматриваю только чистые случаи - веганов при прочих равных возрастных моментах.

Да, ребят, вот что ещё хотел подметить. Примерно параллельно с уменьшением секс.похотей стал пропадать свербёж слушать композиции любимых музыкальных стилей. Т.е. меня уже как год перестала волновать и заводить музыка. Раньше непроизвольно начинал дёргать коленкой в такт, особенно нравились прогрессив хаус, транс. Теперь просто не вспоминаю даже... и вообще к любым композициям индифферентен :) По этой же причине сейчас не может привязаться никакая навязчивая песня, а раньше бывало и по 1-2 недели периодически одолевали какие-нибудь... и необязательно из числа нравящихся. Я даже изучил эту тему: какие композиции вероятнее всего привяжутся. Ныне на вопрос (который и у меня был достаточно традиционный из набора первых вопросов знакомства) «Какую музыку любишь, нравится?», просто улыбаюсь и пожимаю плечами, или говорю, что раньше нравилось то-то и то-то, а сейчас ничего не цепляет. И я этому очень рад :)
« Последнее редактирование: 15/09/2010, 21:15:12 от Giperon »