Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 5987360 Просмотров

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4455 : 01/05/2013, 15:52:54 »
Читал у Фалеева (пауэрлифтер-сибиряк) об изпользовании аборигенами Сибири золы липы против описторхоза печени.
Зола липы, кора осины, гвоздика которая продаётся как приправа вроде-бы тоже изгоняет их. Но это оздоровительные системы, которые включают не только изгнание паразитов, а и последующую чистку печени и кишечника (методы Малахова лучше не использовать) и изменение питания (если не до сыроедения то хотя-бы исключить самые вредные продукты и включить более полезные). Я читал описания лечебной практики человека, системы оздоровления которого основаны на изгнании паразитов, в том числе и хронических бактериальных и вирусных инфекций.
Но не могу быть уверенным в том что знаю по этому поводу ибо лечебной практикой не занимался (не готов еще до этого) а себя вытаскивал с болота за волосы другими методами. Да и проблемы мои немного другие.
____________________
Прошу прощения, что завел разговор не по теме. Но это проблема которую многие игнорируют. Я думаю, что это одна из причин по которой одни люди легко и быстро переходят на сыроедение, другие - с большими трудностями и очень долго. Её нужно детально изучать но не здесь.
« Последнее редактирование: 01/05/2013, 15:54:58 от sergeyy »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4456 : 01/05/2013, 16:25:25 »
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5?pid=165405#pid165405

как говоритса:  если сталин был деспот, то откуда 40 миллионоф донософ?
кстати, яркий пример несовершенства человечьего

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4457 : 01/05/2013, 16:43:14 »
В разных сферах доводилось встречать подобные человеческие экземпляры. С виду человек занимается благим делом, красиво говорит умные вещи. Но потом, когда знакомишься с ним ближе то видишь, что он движется чувством наживы или гордыни или умышленно занимается вредительством (встречалось и такое). Как много такие явления приносят вреда! И самое главное, что ощущения тебе подсказывают про этого человека с самого начала, но только в последнее время начал обращать на них внимание.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4458 : 01/05/2013, 16:43:27 »
Прошу прощения, что завел разговор не по теме. Но это проблема которую многие игнорируют. Я думаю, что это одна из причин по которой одни люди легко и быстро переходят на сыроедение, другие - с большими трудностями и очень долго. Её нужно детально изучать но не здесь.
Это форум ЗОЖ-СМЕ, и со стороны ЗОЖ - по теме. Попробуйте проанализировать свои проблемы с точки зрения вареного зарубцованного  дырявого ЖКТ, не обеспечивающего тело питанием, а через дыры (по Хеннингу Бунцлеру) загрязняющего тело неправильными молекулами (непереваренными из-за рубцов на месте бывших функциональных клеток). Может поэтому и СМЕ-голодовка у каждого протекает по своему. А может для здорового ЖКТ СМЕ вовсе и не голодовка, а очень даже совершенное питание. Напомню, если хоть один раз накормить пса горячей едой, как глисты из первой же лужи заедят его насмерть.
« Последнее редактирование: 01/05/2013, 16:49:18 от vvvnnp »

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4459 : 01/05/2013, 16:44:10 »
Хотелка людей не знает границ, не знают уже че придумать, мозгофф то нет пытаются кулачки в ход пустить.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4460 : 01/05/2013, 17:21:10 »
 
Это форум ЗОЖ-СМЕ, и со стороны ЗОЖ - по теме. Попробуйте проанализировать свои проблемы с точки зрения вареного зарубцованного  дырявого ЖКТ, не обеспечивающего тело питанием, а через дыры (по Хеннингу Бунцлеру) загрязняющего тело неправильными молекулами (непереваренными из-за рубцов на месте бывших функциональных клеток). Может поэтому и СМЕ-голодовка у каждого протекает по своему. А может для здорового ЖКТ СМЕ вовсе и не голодовка, а очень даже совершенное питание. Напомню, если хоть один раз накормить пса горячей едой, как глисты из первой же лужи заедят его насмерть.
Я с детства не переносил горячей еды, тем не менее проблемы с ЖКТ, в том числе и с печенью и поджелудочной меня могли даже до смерти довести.
До сих пор у меня  редкая проблема со зрением, причину которой медицина не может определить, хотя процесс остановился. Но в одном исследовании по этой проблеме я нашел информацию что в большинства больных этой болезнью обнаружили вирус гепатита В и у меня были все симптомы этой болезни. То-есть возможно эта болезнь возникает через так называемую аутоиммунную реакцию (как я думаю это атака иммунитета на клетки зараженные вирусом с повреждением здоровых клеток). Может причиной голодания на СМЕ есть ослабленный ЖКТ  и организм (разными воздействиями), плюс неправильный подбор рациона. Но эту проблему нужно изучать в комплексе. Целостной картины пока ни у кого нет, а многие наши знания могут быть неверными.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4461 : 01/05/2013, 18:43:52 »
Я с детства не переносил горячей еды, тем не менее проблемы с ЖКТ, в том числе и с печенью и поджелудочной меня могли даже до смерти довести.
До сих пор у меня  редкая проблема со зрением, причину которой медицина не может определить
Повреждения систем и органов организма могут быть разными и по происхождению и по тяжести и по времени саморегенерации и т.д., начиная от радиационных и химических мутаций внутриутробного развития заканчивая бытовыми отравлениями или механическими травмами, особенно позвоночника. Тут речь не только о горячем (или холодном) ожоге. Но большинство больных имеют проблемы с обеспечением своих клеток необходимыми веществами как для нормальной функциональности, так и для саморегенерации. Напомню Мечникова. Прорастание организма соединительной тканью (в т.ч. и рубцами, иногда ущемляющими нервные волокна) и ороговение мембран клеток - одни из причин старения. Я же рассматриваю старение, как болезнь, причиной которой есть поврежденные временем (радиация, химия и проч.) органические молекулы клеток, в т.ч. и ДНК, иногда несовместимые с жизнью клетки. И здесь ТЖ с ее ферментами и готовым клеточным питанием многим может помочь (если то, что я написал, действительно ТЖ, мне время нужно для проверки).
« Последнее редактирование: 01/05/2013, 18:47:23 от vvvnnp »

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #4462 : 01/05/2013, 20:19:19 »
Надо пилить в сторону  ферментативного гидролиза крахмала.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4463 : 01/05/2013, 20:29:23 »
Цитировать
А с Александром у меня счетов нет никаких. Мы с ним объяснились два года назад. Если он извинится перед всеми и передо мной тоже за свое постоянное хамство и паранойю, то и я извинюсь перед ним. Я и так то особенно зла держать не умею - устаю от этого сильно, только если снова достанут тогда могу разойтись. Но общаться с таким человеком как Изюм все равно желания уже нет.

Инне сочувствую давно и ее просто по человечески искренне жалко.
Уродец  , я б с удовольствием набил бы тебе твою рожу с которой тебе на утренниках в дедсадах шрэка играть и гримма никакого не надо, ты мешок с гавном .
Педераст, зачем ты лезешь в чужую жисть какое тебе дело до чужих детей , пожалей свою анус, упырь.
ЗОЖные сайты всегда были местом где тебе подобный человеческий мусор  тусуетса .
Тогда два года назад я тебе уже написал в личку, что я думаю о такой лживой  мрази как ты , в ответ на твои постоянные форумные  попытки сделать мне кунилингус анальный.
Достаточно посмотреть в инете как ты пишешь о себе , кандидат всех на свете наук  и пр , а на самом деле глубоко ущербное закомплексованное чмо.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4464 : 01/05/2013, 20:37:49 »

фотошопа никакого не надо

Оффлайн Аэлита

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
    • E-mail
« Ответ #4465 : 01/05/2013, 20:57:27 »
   Ну после его постов про отбирание детей о нем уже не нужна никакая информация,мерзость человекоподобная....
С 1987 вегетврианка,с 2004 без молочного,с января 2007 без хлебобулочных,с февраля 2010 СЕ,с 19.09.12 СМЕ

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #4466 : 01/05/2013, 21:01:04 »
Мда походу ТЖ он явно давненько открыл. Ушлепандер тот ещё конечно, с головой явно не лады. Но ведь и твая "простреленная кафеварка" тоже дааалеко не без тараканов, хотя до него тебе коэчно как до китая

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4467 : 01/05/2013, 21:25:53 »
.... И здесь ТЖ с ее ферментами и готовым клеточным питанием многим может помочь (если то, что я написал, действительно ТЖ, мне время нужно для проверки).
Я тоже кое-что проверяю на практике. Два продукта обрабатываю двумя разными способами, хотя кое-что есть общее. Проводил раньше другой опыт, но продукт превратился в какашку. Может и эти опыты ждет та же участь. Если получится что-то то напишу про все опыты.

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #4468 : 01/05/2013, 21:35:58 »
Ёкараный бабай! ТЖ-этож коан. Типичный дзенский, решение которого должно заключаться в его простоте. Надо на него помедитировать.
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4469 : 01/05/2013, 21:47:40 »


Ёкараный бабай! ТЖ-этож коан. Типичный дзенский, решение которого должно заключаться в его простоте. Надо на него помедитировать.
а лучше посмеедить лет 5-7, а про простоту решения я говорил с начала  втараго пришествия и  то искувство в котором я ща извращаюсь  о котором я тоже уже говорил, тоже ведь  без никаких таких прибороф происходить , ведь все так просто , а самый главный датчик во мне самом.
тут целая кулинария получаетса КУЛИНАРИЯ ЖИЗНИ когда практически все вытягиваетса из аднаго прадухта ну иногда из двух, но три прадухта это уже ужастный перебор, хотя мона и из трех забацать, но мой моск отказываетса принимать мишанину укуса
И ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НИКАКИХ ДОБАВОК, НИКАКИХ ПРИПРАВОК, НИ-ЧЕ-ГО
ТОЛЬКО АДИН  ПРАДУХТ И ЖИСТЬ В НЕМ РАЗВИВАЕМАЯ
это для асобо тупых умникаф
« Последнее редактирование: 01/05/2013, 21:49:48 от Izym »