Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6013389 Просмотров

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolaysotnikov

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
« Ответ #4875 : 20/05/2013, 18:26:08 »
Вобщето турбожрачку нашли вот подробно о ней  http://potencial-zdorovia.com/2013/02/
Тут и про студентку водоканала, и про зоотехника все сходится один в один.

Оффлайн Nikolaysotnikov

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
« Ответ #4876 : 20/05/2013, 18:28:30 »
Вобщето турбожрачку нашли вот подробно о ней  http://potencial-zdorovia.com/2013/02/
Тут и про студентку водоканала, и про зоотехника все сходится один в один.
Способствует росту волос Изюм как раз говорил что его можно использовать в косметологии. Да все сходится один в один.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4877 : 20/05/2013, 18:32:48 »
Вобщето турбожрачку нашли вот подробно о ней  http://potencial-zdorovia.com/2013/02/
Тут и про студентку водоканала, и про зоотехника все сходится один в один.

не пугай ты так. этот этап мы давно прошли =) Вот уже готовые баклахи с энзимами стоят 5 штук. Вот тока есть это ты бы не стал поверь, как пищевая добавка может быть, но не полноценная еда.

Оффлайн Nikolaysotnikov

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
« Ответ #4878 : 20/05/2013, 18:46:42 »
Вобщето турбожрачку нашли вот подробно о ней  http://potencial-zdorovia.com/2013/02/
Тут и про студентку водоканала, и про зоотехника все сходится один в один.

не пугай ты так. этот этап мы давно прошли =) Вот уже готовые баклахи с энзимами стоят 5 штук. Вот тока есть это ты бы не стал поверь, как пищевая добавка может быть, но не полноценная еда.
Ну да все правильно потом этот энзим надо в пищу добавлять вот и будет турбожрачка. Понятное дело что сам по себе энзим это не  турбожрачка, это как раз одна сотая бинарной турбожрачки о которой говорил Изюм а остальные 99  процентов это сам продукт например оливки + вода. Все описанные выше эксперементы потому и не удаются что пытаются залить продукт водой , а энзим не добавляют.  Вот собственно рецепт турбожрачки продукт( овощи, фрукты, злаки)+ вода+ энзим. А непаханый полигон про который говорил изюм это сроки выдержки и комбинации пропорций.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #4879 : 20/05/2013, 19:21:26 »
Пока это только теория.
Кто то уже получил энзимы в бочках?
Какие результаты?

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4880 : 20/05/2013, 19:46:02 »
У меня баклашка овощьного энзима готова точно 5 литров. Испытания ещё не проводились. Но ребят по 3 месяца и 6 месяцев каждый день няньчится с этими энзимами это не то, я понимаю что они подходят по теории один в один за одним исключением что не могут быть основной пищей. Но всёравно, не будешь же ты с собой возить эти бутылки.
А так вещь то конечно мощьная никто не спорит.

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #4881 : 20/05/2013, 21:44:02 »
Ну и, у кого-нибудь что-нибудь получилось вкусного? :D я так понимаю тухлятина с кислятиной? сегодня пробовал нейтрализовать молочную кислоту на овсе бикарбонатом натрия, запах стал как у шампиньонов ;D

Оффлайн Limpopo

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #4882 : 20/05/2013, 23:04:41 »
Может снова Фролова Юрия послушаем об Изюме?!!

http://youtu.be/bdYTkbokYgY

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #4883 : 20/05/2013, 23:47:33 »
Может снова Фролова Юрия послушаем об Изюме?!!
спасибо, послушаем :)
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4884 : 21/05/2013, 00:29:52 »
Смотрю ролик.

Из 5 баклашек в 3 запах прикольный. Баклашка с овощьным энзимом вообще пахнет божественно, я когда по утрам проветриваю баклахи такой по комнате аромат гуляет офигенский.

в баклашке овощьной , морковка , капуста и яблоко.

ещё 2 баклахи с прикольным запахом ( апельсины яблоки, киви, бананы, герйпфрукт, лимон) , когда концентрированый резко бъёт в нос. может ещё не ращепилось там чего до конца, там менее активные процессы шли по сравнению с овощьной баклахой ( не понимаю как она не рванула, надувалась так что круглой становилась )

у баклашки с апельсиновыми корками запах резкий очень и с какой-то горчинкой. не сказать что тухляк или спиртяга. что-то другое.  не айс запашок.

и ещё у меня канистра одна самая первая, там тоже апельсины яблоки груша банан, там запах ещё отдаёт спиртягой , очерь резкий в нос бъёт сразу. наверное медленнее процесс пошёл, может проветрить забыл пару раз и совпало ещё и с тем что уезжал на выходгные . в общем там процесс уже уксусный, по по сравнению с остальными отстал.  

ещё недельку другую подожду и буду тестировать

А поповоду аэробных экспериментов. пока то тухлая кислятина получается, то кислая тухлятина. иногда просто тухлятина =) Есть много мыслей по этому поводу, даже не раз уже катал сюда статейку на пару тысяч символов и стирал так как надо дорабатывать. а вообще теория аэробная разростается на глазах.

например вот такой вот текст нашел в описании функционирования толстого кишечника
"снижение концентрации кислорода в стенке пищеварительной трубки способно увеличивать кровоснабжение кишечника, по крайней мере, на 50-100%. Таким образом, повышение метаболизма в слизистой и стенке кишечника во время усиления активности, вероятно, снижает концентрацию кислорода настолько, что этого достаточно для возникновения вазодилатации. Снижение кислорода также может приводить к увеличению в 4 раза содержания аденозина — известного вазодилататора, который может быть ответствен за значительное увеличение кровоснабжения."
Источник: http://meduniver.com/Medical/Physiology/1124.html MedUniver


вот ещё
"Противоточный кровоток в ворсинках. На рисунке отмечено, что артериальный приток к ворсинке и венозный отток из ворсинок происходят в противоположных направлениях. Из-за такого расположения сосудов большое количество кислорода крови диффундирует из артериол в прилегающие венулы и никогда не достигает полностью кончиков ворсинок. Этот короткий кругооборот может забирать до 80% кислорода и, таким образом, не доступен местным метаболическим функциям ворсинок."

Источник: http://meduniver.com/Medical/Physiology/1124.html MedUniver

не знаю что имелл ввиду автор но я в этом вижу то что кислород поглощается и организм расширяет сосуды и увеличивает кровоток к кишечнику для того чтобы увеличить поступление туда кислорода.


Вот ещё момент открытие пастером "аэробного брожения" что оно подавляет анаэробное так как энергетически более выгодный путь и микроорганизм или клетка при возможности предпочитает его. И соответственно препятствует образованию спирта и молочной кислоты. Дрожжей у нас в кишечнике нет почти, но вот км бактерии которые вырабатывают молочную кислоту составляют большенство. А при приготовлении кваса всю глюкозу ращепить до пировиноградной кислоты можно , а вот всю пировиноградную кислоту "сквасить" до молочной кислоты проблематично так как среда закисляется и бактерии перестают размножаться. при приготовлении СГОЛа придумали подавлять кислотность добавлением  гидроокиси кальция или натрия. среда нормализуется и проходит глубокое сквашевание. тоесть пока есть что хавать бактерии размножаются, а когда хавать нечего - суп готов. его сгущают , потом сушат и по пакетикам - гидролактивин готов. в кишечнике происходит тоже самое , только у него свои способ подавления кислотности. Вот и думаю максимально щелочная среда в толстом кишечнике 9 ПаШ . КМ бактерии тоже выживают максимум в 9 ПаШ. я ничего не констатирую просто фантазирую. если предположить что в толстом кишечнике в идеале должен происходить аэробный процесс, при котором кстате бактерии размножаются в несколько раз быстрее, то кишечный сок должен сначала выровнять кислотность, а потом поднять до 9 ПаШ и убить всю папуляцию бактерий. которую мы потом усваиваем. а при недостатке кислорода процесс не может завершиться так как бактерии выделяют кислоту , кишка сок щелочной . и получается такое перетягивание каната. Хватает организму мощьности, убиваются бактерии. не хватает - привет понос и газы.



поправьте где не прав. я без мед хим образования, вся инфа гуглилась.





« Последнее редактирование: 21/05/2013, 00:59:09 от Rezonans »

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4885 : 21/05/2013, 01:17:48 »
Может снова Фролова Юрия послушаем об Изюме?!!
Это видео подтверждение того что ТЖ станет сывороткой правды для ЗОЖ деятелей.Мрак .Даже мне "пекарю"это видно.

фролов максимум это одну стадию проделал из комплекса. Думаю Изюм теперь его мимо не пропустит.

чтоб воду остальную не слушать 1:25 минуте

Оффлайн Бырц

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • E-mail
« Ответ #4886 : 21/05/2013, 18:49:25 »
Может снова Фролова Юрия послушаем об Изюме?!!

Дрыщи прочли форум и сразу догадались наварить щей и забацать очередное гениальное
видео из серии: "здравствуйте, я лысый, сейчас расскажу вам про здоровье волос"
« Последнее редактирование: 21/05/2013, 18:51:11 от Бырц »
Подпись без печати — недействительна.

Любопытный

  • *
  • Гость
« Ответ #4887 : 21/05/2013, 19:09:05 »
5 баллов  :)

Так может это как о поможет а может и нет но расскажу.
Ко мне неделю назад прибегал сосед взволнованный весь говорит получилось сделать эту проклятую ТЖ. Ну я улыбнулся мол молодец и как то забил на это дело, сегодня встречаю, и вижу что лицо как то поживее стало осанка изменилась как то держаться стал крепче вес вроде немного набрал но может показалось. Я у него спрашиваю мол може даш попробовать че получилось то, приносит банку белого порошка залили водой вкус необычный такой но очень понравилось, еще дал мне два как он сказал ТЖ напитка один ниче пить можно второй горький очень на вкус гадость полная може водки туда налил  ;D
А про доброздравиных с фроловыми говорит будет интересно посмотреть как эти "крепкие парни не обделенные интеллектом" разовьют свою теорию приготовления.
Еще сказал что есть какойто очень важный элемент относительно той жизни и на этот элемент у многих в голове сидит не тот шаблон и если изюм бы это открыл то все бы догадались.
Может и гонит чел но мало ли може кто-то уже близко подошел, поможет, а то гад не говорит че делал, раньше мне своими микрозимами мозг выедал а сейчас мол все херня но у тебя своя голова на плечах, а у меня може и своя но и здоровье отличное мотивации нет такой как у него, но любопытство мучает  ;D

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #4888 : 21/05/2013, 19:09:17 »
Может снова Фролова Юрия послушаем об Изюме?!!

Дрыщи прочли форум и сразу догадались наварить щей и забацать очередное гениальное
видео из серии: "здравствуйте, я лысый, сейчас расскажу вам про здоровье волос"
;D ;D ;D

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4889 : 21/05/2013, 21:10:47 »
Только-что пришел с работы и выбросил в мусорное ведро то, приготовление чего опысывал в этом посте: http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg27293#msg27293 . Еще сегодня утром проснувшись и понюхав чечевицу, я понял что начался тот гнилостный процесс, который у меня был, когда я проводил обработку пророщенных зерен чечевицы. Материал не закис (не появилась кислота), но стал противным на вкус и запах стал каким-то затхлым (после того фруктового, что был вчера). И это не смотря на то, что мой предыдущий опыт прошел успешно.
Но вы себе просто представить не можете КАК Я СЕЙЧАС РАД ЭТОМУ!!!!! Сегодня утром я получил хороший копняк под зад. И пока был на работе мой мозг напряженно работал ища ответ, который я также искал в Интернете. И я по новому взглянул на то, что уже знал, плюс увидел нечто новое. Я не знаю на сколько я приблизился к решению этой задачи, возможно еще не раз придется все переосмысливать. Но я теперь понял, почему развиваются гнилостные процессы с одной стороны, и понял как не допустить перекисания продукта - с другой.
Одним словом, если бы не практика то я бы не знаю сколько бы еще пускал пузыри в этой теме.

То, что я понял я опишу в следующем посте.