Нужна помощь!!!! (инвалид 2-й группы)

  • 50 Ответов
  • 41106 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kozzyboom

  • *
  • Гость
« Ответ #30 : 21/08/2010, 16:38:45 »
спасибо ..я знаю. у вас тоже были камни? говорят что арбузы хорошо выводят камни..это правда?

kozzyboom

  • *
  • Гость
« Ответ #31 : 21/08/2010, 16:52:46 »
у меня тяжелая форма ревматоидного артрита. пью слабые обезболивающие "нимесил". пок не могу от них отказаться из-за боли. мучает один вопрос. питание у меня 100% СМЕ(1-я неделя,я недавно перешел). но ведь обезболивающие - химия. значит ли это что никакие очистительно-восстановительные процессы у меня не пойдут ,пока я не перестану пить эти обезболивающие?  переживаю из-за этого.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #32 : 21/08/2010, 21:51:22 »
у меня тяжелая форма ревматоидного артрита. пью слабые обезболивающие "нимесил". пок не могу от них отказаться из-за боли. мучает один вопрос. питание у меня 100% СМЕ(1-я неделя,я недавно перешел). но ведь обезболивающие - химия. значит ли это что никакие очистительно-восстановительные процессы у меня не пойдут ,пока я не перестану пить эти обезболивающие?  переживаю из-за этого.

У меня есть опыт общения с человеком который в процессе перехода на  сыроедение постепенно отказывался от обезболивающих/противовоспалительных. Не имеет смысла спешить, просто необходимо уменьшать количество и частоту приёма лекарств(пока организм сам не начнёт контролировать воспалительные процессы) и продолжайте сыроедить

kozzyboom

  • *
  • Гость
« Ответ #33 : 21/08/2010, 22:16:32 »
спасибо большое.а то  у меня был страх,что из-за этой химии не пойдут восстановительные процессы. я и так дозу уменьшил с 2 пакетиков в день до 1/2 пакетика в день.и еще по поводу пшеницы,гречки и других злаков,,есть вопрос. их можно есть неограниченно? а то у меня не хватает средств чтобы питаться только фруктами и овощами.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #34 : 21/08/2010, 22:49:15 »
Цитировать
по поводу пшеницы,гречки и других злаков,,есть вопрос. их можно есть неограниченно?

Одним из главных источников воспалительных реакций организма это кишечник и возможно его дисфункция - "синдром дырявого кишечника". Зерновые и их глутен лучше избегать в этом случае. Но другое дело, когда они пророщены. И кстати гречка - это не зерновые. И всегда есть замоченный арахис орехи, миндаль. На зиму запасайте яблоки, ягоды, морковь, капусту. Можно спокойно жйть на этих продуктах, иногда балуя себя "дорогими" фруктами.  

Кстати напишите в профайле откуда Вы, хотя бы территориально
« Последнее редактирование: 21/08/2010, 22:55:08 от rid »

Matrica

  • *
  • Гость
« Ответ #35 : 21/08/2010, 23:27:33 »
kozzyboom - прочти книгу в аттаче. Мож полегчает... А то больно много у тебя страхов  ;D

kozzyboom

  • *
  • Гость
« Ответ #36 : 22/08/2010, 00:42:40 »
kozzyboom - прочти книгу в аттаче. Мож полегчает... А то больно много у тебя страхов  ;D

я уже почти прошел 1 ступень.

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #37 : 22/08/2010, 20:11:17 »
хорошая книжка, можно научиться понемногу сознанием управлять. и мне помогала

kozzyboom

  • *
  • Гость
« Ответ #38 : 22/08/2010, 22:19:32 »
посоветуйте ..что делать? купил гречки и пшеницы. когда бы лв москве - все отлично прорастало. сейчас же переехал домой к себе в подмосковье. гречку замочил на 12 часов..слил воду.. оставил под марлей...прошло 12 часов - а она не прорастает (

kozzyboom

  • *
  • Гость
« Ответ #39 : 23/08/2010, 20:43:07 »
kozzyboom - прочти книгу в аттаче. Мож полегчает... А то больно много у тебя страхов  ;D

Я скачал и прочитал. Вот думаю, стоит тратить время. Ты это лично пробовал ? Работает ? А ведь это может быть просто очередной услугой твоего подсознания - и это всё всего лишь в твоей голове ?

да...тупбосуслик работает. отличная техника

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #40 : 23/08/2010, 20:43:52 »
посоветуйте ..что делать? купил гречки и пшеницы. когда бы лв москве - все отлично прорастало. сейчас же переехал домой к себе в подмосковье. гречку замочил на 12 часов..слил воду.. оставил под марлей...прошло 12 часов - а она не прорастает (

Да ты же её утопил! Кто ж гречу на 12 часов замачивает? Даже и горох-то 12 часов не замачивают!
Я же тебе писал на почту 9 августа:

Цитировать
Замачиваем часов на 6-7 (а для гречи достаточно и 1-1,5 часа)

Найди письмо и ещё раз внимательно изучи технологию проращивания семян
« Последнее редактирование: 23/08/2010, 21:13:04 от Giperon »

Оффлайн Wit

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
« Ответ #41 : 23/08/2010, 20:57:06 »
посоветуйте ..что делать? купил гречки и пшеницы. когда бы лв москве - все отлично прорастало. сейчас же переехал домой к себе в подмосковье. гречку замочил на 12 часов..слил воду.. оставил под марлей...прошло 12 часов - а она не прорастает (

Да ты е утопил! Кто ж гречку на 12 часов замачивает? Даже и горох-то 12 часов не замачивают!
Я же тебе писал на почту 9 августа:

Цитировать
Замачиваем часов на 6-7 (а для гречи достаточно и 1-1,5 часа)


Я замачиваю гречку только на 15-20 минут, потом просто промываю 2 раза в день. Прорастает на ура. Прочитала про это здесь (на англ.): http://www.living-foods.com/articles/sprouting.html

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #42 : 23/08/2010, 21:13:36 »
Я промываю только 1 раз - после замачивания

kozzyboom

  • *
  • Гость
« Ответ #43 : 23/08/2010, 22:47:34 »
kozzyboom - прочти книгу в аттаче. Мож полегчает... А то больно много у тебя страхов  ;D

Я скачал и прочитал. Вот думаю, стоит тратить время. Ты это лично пробовал ? Работает ? А ведь это может быть просто очередной услугой твоего подсознания - и это всё всего лишь в твоей голове ?

да...тупбосуслик работает. отличная техника

Моё мнение - тупое манипулирование, с целью присаживания на свой сайт. Я знаком с темой, которую поднимает автор. И очень смешит, то, что он предлагает какие то неизвестные загрузки в подсознание, а на самом деле работают простые методики, которые изподволь описывает в книге, и в каждой главе, ну, если не получилось - не доработал, не доработал...

у вас мания какая -то .я лёушкина знаю еще до того,как он разработал свою систему.скажу честно ...вы даже не поверите.но ему пофиг на деньги. я бы вам советовал выкинуть ТС в урно.а я продолжу по нему заниматься. простите за оффтоп.

Оффлайн MorG

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #44 : 24/08/2010, 00:14:42 »
Уже выкинул. В корзину компа и головы, потом отчистил и корзину.  ;D
Реально - шарлатан.
хм.. а в чём шарлатанство? денег не просит, хочь - практикуй, не хочь - не практикуй :-\