Дневник МТ

  • 69 Ответов
  • 38687 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MT

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
    • E-mail
« Ответ #30 : 18/12/2010, 12:52:08 »
17/12/2010


СМЕ:
IIIIIII I I I I I I I I I I  IIIIIIIIII

Спортзал:

IIIIIII I I I I I I I I I I  IIII

Йога:
IIIIIII I I I I I I I I I I  IIII

Манго  ;D
Только вперед!

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #31 : 18/12/2010, 21:35:55 »
Молодцом! Хорошо идешь! Так держать :)

Оффлайн MT

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
    • E-mail
« Ответ #32 : 19/12/2010, 05:41:32 »
18/12/2010


СМЕ:
IIIIIII I I I I I I I I I I  IIIIIIIIII

Спортзал:

IIIIIII I I I I I I I I I I  IIII

Йога:
IIIIIII I I I I I I I I I I  IIII


Провожу много времени на форумах. Информации - куча. Возникли вопросы.

http://www.rawlifestyle.ru/richard-blackman-fruktorianec-interviu/

Прочитал про иноземного аналога Изюма. Потом посмотрел его видео. Очень мне напомнил Росса Энимейта, по программе которого я делаю зарядку. Тоже работает только со своим весом.
Вот Джерико пишет, что в начале пути фрукторианства(я так понимаю, что это тоже самое что и СМЕ, только без овощей и орехов) - очень важно есть сочную пищу. И обязательно заниматься физ упражнениями.
Я сейчас занимаюсь физ упражнениями 3 раза в день:

1. Утром зарядка

2. Вечером спортзал(со средними весами)

3. Йога

Могу уверенно заявить, что больше всего сил отнимает йога. Я когда первый раз на нее пришел тут - думал будет как в Москве(час сидишь и тянешься). Оказалось, что тут все совершенно по другому. Поза, счет от 10 вниз, след поза, счет от 10 вниз и так целый час. Вспотел так, как не потел с 16 лет, когда весь день в теннис гонял. Вообщем после йоги - все просто выползают. При этом я хожу для начинающих. Начинаешь понимать - насколько плохо мы знаем свое тело. И насколько плохо его контролируем.

Я так понимаю - чем больше я сейчас потею, тем лучше? Организм как бы чиститься?
Я вот просто читаю тут дневники бывалых СМЕ, где они пишут, что через какое-то время пот просто пропадет. А сам себе представить не могу, что буду после йоги выходить не вспотевший. Такое возможно?

P.S. сейчас это Джерико вообще ничего не ест  :o Это наше будущее? Что-то совсем не нашел, где про это прочитать. Попадаются только какие-то материалы с явными фанатиками в главной роли.

P.S.S. Как то очень сумбурно получилось,сорри  ;D







Только вперед!

Оффлайн MT

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
    • E-mail
« Ответ #33 : 19/12/2010, 05:42:14 »
Молодцом! Хорошо идешь! Так держать :)

спс. поддержка очень важна!
Только вперед!

brulik

  • *
  • Гость
« Ответ #34 : 19/12/2010, 11:55:39 »
18/12/2010


СМЕ:
IIIIIII I I I I I I I I I I  IIIIIIIIII

Спортзал:

IIIIIII I I I I I I I I I I  IIII

Йога:
IIIIIII I I I I I I I I I I  IIII


Провожу много времени на форумах. Информации - куча. Возникли вопросы.

http://www.rawlifestyle.ru/richard-blackman-fruktorianec-interviu/

Прочитал про иноземного аналога Изюма. Потом посмотрел его видео. Очень мне напомнил Росса Энимейта, по программе которого я делаю зарядку. Тоже работает только со своим весом.
Вот Джерико пишет, что в начале пути фрукторианства(я так понимаю, что это тоже самое что и СМЕ, только без овощей и орехов) - очень важно есть сочную пищу. И обязательно заниматься физ упражнениями.
Я сейчас занимаюсь физ упражнениями 3 раза в день:

1. Утром зарядка

2. Вечером спортзал(со средними весами)

3. Йога

Могу уверенно заявить, что больше всего сил отнимает йога. Я когда первый раз на нее пришел тут - думал будет как в Москве(час сидишь и тянешься). Оказалось, что тут все совершенно по другому. Поза, счет от 10 вниз, след поза, счет от 10 вниз и так целый час. Вспотел так, как не потел с 16 лет, когда весь день в теннис гонял. Вообщем после йоги - все просто выползают. При этом я хожу для начинающих. Начинаешь понимать - насколько плохо мы знаем свое тело. И насколько плохо его контролируем.

Я так понимаю - чем больше я сейчас потею, тем лучше? Организм как бы чиститься?
Я вот просто читаю тут дневники бывалых СМЕ, где они пишут, что через какое-то время пот просто пропадет. А сам себе представить не могу, что буду после йоги выходить не вспотевший. Такое возможно?

P.S. сейчас это Джерико вообще ничего не ест  :o Это наше будущее? Что-то совсем не нашел, где про это прочитать. Попадаются только какие-то материалы с явными фанатиками в главной роли.

P.S.S. Как то очень сумбурно получилось,сорри  ;D









дак а че если не заниматься физ упражнениями? что тогда будет? почему это так важно?

Оффлайн Umka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #35 : 19/12/2010, 13:57:37 »
 считаю нужным прислушиваться к своему телу и не делать себе переход  изнурительным, как с нагрузками, так и с физ. упражнениями вообще. Думаю, со временем  придёт и желание и силы  и будет это в радость ;)
На  СМЕ  с   10. 12. 2010 
-Какой я ма-ла-дееееец !!!

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #36 : 19/12/2010, 14:25:40 »
Нет, ребята. Поверьте, физическая нагрузка - это важно в переходный период. Даже здесь, на форуме, уже у многих был негативный опыт без нагрузок.
СМЕ с 25.05.2010

brulik

  • *
  • Гость
« Ответ #37 : 19/12/2010, 15:04:41 »
а как же их подобрать? кто меру эту определяет в них? просто каждое утро бегать по утрам что ли или как?  как определить то что нужно в этот период чего и сколько?

Оффлайн MT

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
    • E-mail
« Ответ #38 : 19/12/2010, 17:11:39 »


Зарядка от Rossa Enamait'a. Типа для начинающих.... Когда я в первый раз попытался ее выполнить - на середине упражнений у меня чуть сердце из груди не выскочило. Отдышаться на полу не мог 15 минут. 2.5 месяца ушло только на то, чтобы просто ее выполнить с 45 сек перерывами и 4 месяца, чтоб смог сделать как написано.

Думаю, этих 15 минут в день большинству будет достаточно.
Только вперед!

Оффлайн Umka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #39 : 19/12/2010, 18:14:06 »
Нет, ребята. Поверьте, физическая нагрузка - это важно в переходный период. Даже здесь, на форуме, уже у многих был негативный опыт без нагрузок.
Дак есть и положительные опыты... примеров много, особенно у женщин... У каждого своя ломка,  свой "экзаменационный билет".
На  СМЕ  с   10. 12. 2010 
-Какой я ма-ла-дееееец !!!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #40 : 19/12/2010, 19:08:09 »
а как же их подобрать? кто меру эту определяет в них? просто каждое утро бегать по утрам что ли или как?  как определить то что нужно в этот период чего и сколько?

Слушайте свой организм. Оставаясь в комфортном режиме существования, уделяйте время физической активности. Без фанатизма и насилия, но и не ленясь.

brulik

  • *
  • Гость
« Ответ #41 : 19/12/2010, 20:34:14 »
а как же их подобрать? кто меру эту определяет в них? просто каждое утро бегать по утрам что ли или как?  как определить то что нужно в этот период чего и сколько?

Слушайте свой организм. Оставаясь в комфортном режиме существования, уделяйте время физической активности. Без фанатизма и насилия, но и не ленясь.

хорошо)) так и поступим



Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #42 : 19/12/2010, 23:57:15 »

Зарядка от Rossa Enamait'a. Типа для начинающих.... Когда я в первый раз попытался ее выполнить - на середине упражнений у меня чуть сердце из груди не выскочило. Отдышаться на полу не мог 15 минут. 2.5 месяца ушло только на то, чтобы просто ее выполнить с 45 сек перерывами и 4 месяца, чтоб смог сделать как написано.

Думаю, этих 15 минут в день большинству будет достаточно.


А можешь перевести, а то не все понятно?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн MT

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
    • E-mail
« Ответ #43 : 20/12/2010, 01:16:37 »
найди на торрентах книги Ross Enamait. Там все эти упражнения в картинка. Как делать и тд.
Просто тяжело тебе будет объяснить на словах что такое SuperMan  ::)
Только вперед!

Оффлайн MT

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
    • E-mail
« Ответ #44 : 20/12/2010, 01:17:51 »
19/12/2010


СМЕ:
IIIIIII I I I I I I I I I I  IIIIIIIIII

Спортзал:

IIIIIII I I I I I I I I I I  IIII

Йога:
IIIIIII I I I I I I I I I I  IIII

Все по плану )
Только вперед!