Записки врача

  • 135 Ответов
  • 79567 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #105 : 26/10/2011, 00:00:53 »
хорошо, когда ты видишь, что другим горько?
А Вам не горько "тыкать" малознакомым людям? :o
И я Вам рад! )))

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #106 : 26/10/2011, 08:22:19 »
Поначалу относился к дискуссии более толерантно, но на днях был обвинен в том, что "Все вы это сыроеды из-за денег делаете. Гоните шизу, чтоб стричь бабло с лохов". Такое вот впечатление создается у интересующихся людей после посещения некоторых ресурсов.

Врачей-сыроедов и сыроедной кухни не может быть по определению, это как сухая вода теплый лед, взаимоисключающие вещи. Как в анегдоте , где мужик служил летчиком-подводником, а в заправду лед на подводе возил.

Так что ВРачу надо определиться, либо он сыроед, либо врач и повар и реализовать себя там. Ну и форумчанам определиться кто здесь собирается, люди, которые устали от врачей и кулинаров, или те, кто хочет еще пострадать немного этой дурью.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #107 : 26/10/2011, 08:23:28 »
хорошо, когда ты видишь, что другим горько?
А Вам не горько "тыкать" малознакомым людям? :o

Прошу прощения за "тыканье".

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #108 : 26/10/2011, 08:31:53 »
Прошу прощения за "тыканье".
Ну, а мне не бывает сладко, когда другим горько, хотя иным, порой, полезно было бы вкусить и горечи... Но не мне судить...
И я Вам рад! )))

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #109 : 26/10/2011, 08:36:19 »
Цитировать
Когда дело будет касаться тебя лично так можешь и делать. А пока ты поставлен на страже порядка, никакой личный духовный рост не  является причиной для того чтобы оставлять форум без защиты. Ни под каким предлогом!

Здесь ошибка в рассуждениях. Во-первых, я никем никуда не поставлен. Должностных инструкций у меня нет и модерацию форума я осуществляю, опираясь на собственный разум. давить на меня бесполезно.

Неприязнь некоторых участников к врачу основывается, на мой взгляд, на отношении отнюдь не к содержанию его постов, а к стилю их изложения.

Во-вторых, наш маленький форум не такой уж неустойчивый, чтобы пошатнуться и упасть под "натиском" Врача. Не устраивайте, пожалуйста, "охоту на ведьм". Вы Марк, тоже, в свое время пропагандировать пытались некоторые идеи, вас же навечно не забанили?

Пусть псевдосыроеды собираются на свои фестивали, пусть даже об этом было упомянуто на форуме. ну и что? мир рухнул? все сыроеды переключились на мертвяк?

Если кого-то и утянуло в сторону николаевых-шемшуков и прочих, значит, своей головы у него не хватает и никакой форум, в том числе и этот ему не поможет. так и будет метаться. пока до истины СВОИМ умом не дойдет.

Так что, сыроедьте с миром, не будем устраивать избиение одного небольшого врача, ведь он - такой же человек. как и мы все, и тоже имеет право на ошибки (и их исправление).

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #110 : 26/10/2011, 11:39:59 »
Вы Марк, тоже, в свое время пропагандировать пытались некоторые идеи, вас же навечно не забанили?

Меня первый раз забанили фактически за то, что я был и есть против произвола в стиле =

Должностных инструкций у меня нет и модерацию форума я осуществляю, опираясь на собственный разум. Давить на меня бесполезно.

Второй раз за то чо предположил что травяной зубной порошек каждый человек может сам себе сделать. За это мне был вынесен бан на полгода тобой лично. Затем она был уменьшен на один месяц. На просьбу показать пальцем за, что конкретно такого крамольного меня забанили так никто и не ответил. Очевидно мои попытки сделать ясной политику модерирования данного форума были и есть поперек чьему то мнению.

Врач участвовал в профанации и очернении СМЕ с целью коммерциализации. Обманывал людей представляясь одним из "врачей сыроедов" коих в природе еще нет. Неоднократно тут мягко проталкивал свои гнилые иеди на эту тему в мягкой форме.

Исходя из того, что между тем лохотроном который устроили "врачи сыроеды" вместе с защищаемым тобой врачом и данным форумом администрация в лице модераторов не желает провести линию раздела, то данный форум не является оппозицией лохотрону. Простите, но с таким магистральным курсом мне лично не по пути. К тому же судя по банам моя деятельность оценивается модераторами и тобой лично как намного более вредная чем диверсии врача. Так как мне не поп пути с такими "врачами", а вам по пути то в этом месте наши дороги расходятся.
Каждый сделал свой выбор.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #111 : 26/10/2011, 12:00:25 »
то данный форум не является оппозицией лохотрону.

Данному форуму нет необходимости быть оппозицией кому-либо. Это информационный ресурс, на котором люди делятся своим опытом сыромоноедения, не более. Попытки втянуть участников форума в конфронтацию с другими интернет-проектами и людьми, практикующими "обычное" питание будут пресекаться и в дальнейшем. Лохотронов в интернете - много, а наш форум - один. На всякий чих не наздравствуешься. Зря ты, Марк, так горячишься. Отношу это на последствия СМе-криза и призываю остаться в числе участников форума.
« Последнее редактирование: 26/10/2011, 12:25:12 от mik »

Оффлайн BPAч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • 45/170/65
    • E-mail
« Ответ #112 : 26/10/2011, 22:00:30 »
Цитировать
А ты Врач давай колись :)
Привет, всем!
Колюсь! Как орех :-)

Цитировать
мик конкретные вопросы задал, не надо игнорировать. Ответь на вопросы развернуто, озвучь свои планы в отношении форума и СМЕ движения.
Старался отвечать всегда на все вопросы, адресованные мне. Игнорировал заведомо оскорбительные и провокационные.
По существу: планы в отношении форума - вести доступный любому желающему дневник. Пытался помогать советами и рекомендациями - не получилось ничего хорошего.
СМЕ движение не направляю, не провоцирую, не предаю. Я обязан ему своим здоровьем им могу и ручаться.

Цитировать
Если проигноришь то тебе только одна честь - ответный игнор, так как ты не уважаешь собравшихся здесь.
Стараюсь сохранять уважение даже к авторам издевок и ложных обвинений.

Цитировать
И пойми: уси-пуси, спасибо, друзья, я вам рад, простите, извините и тд.  это все конечно вежливо. Но настоящие друзья так не общаются, и новых с таким подходом точно не завести.
А что плохого в "я вам рад" и в просьбе о прощении? И если ты заметил, тон общения во многих сообщениях, далеко от детский.
Хотя... Будьте, как дети и не суди - где-то в печенках.

Будьте добры, друзья, задавайте вопросы прямо, коротко.
Без долгих обвинительных сопровождений, если возможно.
Весна 2008 +79269521936

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #113 : 26/10/2011, 22:24:58 »
насчет "будьте, как дети" - вы неправильно понимаете. это не значит - впадать в детство и быть наивным, как ребенок и вести себя, как он.

у меня  прямой вопрос:
 - имели ли вы когда-либо предложения от создателей либо менеджеров коммерческих, так называемых ЗОЖ-интернет-ресурсов, в их продвижении либо рекламе на других сайтах и форумах, основанные на вашем опыте СМЕ и подкрепленные материальным интересом?

нужен прямой короткий ответ - да или нет.
« Последнее редактирование: 26/10/2011, 22:39:06 от mik »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #114 : 26/10/2011, 22:30:12 »
и еще: заведомо зная о лжи и искажении информации о СМЕ, распространяемой ресурсом, на который вы ссылались, вы все равно принимали участие в его работе, выступали на конференциях, всячески исподволь пытались пропиарить этот ресурс в ваших постах. с какой целью, если не коммерческой, все это делалось, учитывая направленность этого форума - о ЛИЧНОМ опыте сыромоноедения?

принимаются только прямые ответы, без ваших экивоков.


Оффлайн BPAч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • 45/170/65
    • E-mail
« Ответ #115 : 26/10/2011, 22:46:24 »
у меня  прямой вопрос:
 - имели ли вы когда-либо предложения от создателей либо менеджеров коммерческих, так называемых ЗОЖ-интернет-ресурсов, в их продвижении либо рекламе на других сайтах и форумах, основанные на вашем опыте СМЕ и подкрепленные материальным интересом?

нужен прямой короткий ответ - да или нет.
Нет.
Весна 2008 +79269521936

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #116 : 26/10/2011, 22:52:25 »
жду ответ на второй вопрос

Оффлайн BPAч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • 45/170/65
    • E-mail
« Ответ #117 : 26/10/2011, 22:57:59 »
Цитировать
и еще: заведомо зная о лжи и искажении информации о СМЕ, распространяемой ресурсом,
Вашу преамбулу не оценил сначала по достоинству.
Заблуждаться может каждый. Колбаски и сосиски врастают в мысли людей.
И путь к идеальному питанию понимает каждый по своему.
Цитировать
на который вы ссылались, вы все равно принимали участие в его работе, выступали на конференциях, всячески исподволь пытались пропиарить этот ресурс в ваших постах. с какой целью, если не коммерческой, все это делалось, учитывая направленность этого форума - о ЛИЧНОМ опыте сыромоноедения?
Цель одна: передать атмосферу дружелюбия, взаимопомощи и хорошего настроения, поддержание которого мне давалось особенно легко общаясь вживую с людьми, которые оценили значение питания для своего здоровья, достигли определенных успехов и которые, кстати, говорили о раздельном питании только сырыми овощами, фруктами и т.д. (СМЕ), как о своей цели.
« Последнее редактирование: 26/10/2011, 23:11:34 от BPAч »
Весна 2008 +79269521936

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #118 : 26/10/2011, 23:09:56 »
ну я же просил - внятно и по существу... то, что вы написали - это ваши обычные отговорки, общие фразы. попробуйте еще раз. я хочу прочесть внятный ответ на свой вопрос - зачем вы пиарили здесь интернет ресурс. распространяющий заведомо ложную информацию о СМЕ? да еще и выражали сожаление о том, что я удалил эту тему?

Цитировать
поддержание которого мне давалось особенно легко общаясь вживую
- а вот это вообще перл. Вживую вы общайтесь, с кем хотите. и поддерживайте, и подпирайте. При чем здесь этот форум?

Цитировать
Вашу преамбулу не оценил сначала по достоинству.
Заблуждаться может каждый. Колбаски и сосиски врастают в мысли людей.
И путь к идеальному питанию понимает каждый по своему.
Цитировать

да пусть понимают кто как хочет. СЮДА зачем тащить колбаски и сосиски?
« Последнее редактирование: 26/10/2011, 23:15:18 от mik »

Оффлайн BPAч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • 45/170/65
    • E-mail
« Ответ #119 : 26/10/2011, 23:23:22 »
Цитировать
я хочу прочесть внятный ответ на свой вопрос - зачем вы пиарили здесь интернет ресурс. распространяющий заведомо ложную информацию о СМЕ?
Насколько я помню ни одного упоминания аббревиатуры "СМЕ" там не встречалось.
Цитировать
да еще и выражали сожаление о том, что я удалил эту тему?
Сожаление было потому, что увидеть то, о чем шла речь в теме, исчезла вместе с ней.
Цитировать
Цитировать
поддержание которого мне давалось особенно легко общаясь вживую
- а вот это вообще перл
Старался...  ;D
Здесь речь идет о настроении, если получилось не совсем понятно.
Весна 2008 +79269521936